DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Алхимия Освобождения

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Violet
Пользователи
Пользователи
Violet


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2012-03-07

Алхимия Освобождения Empty
СообщениеТема: Алхимия Освобождения   Алхимия Освобождения Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 10:29 pm

Медитация Алхимия Освобождения


Почему нас преследуют страхи и проблемы?Ведь очень легко на самом деле избавиться от любого внутреннего блока, если ты знаешь что именно тебя беспокоит.Мы бежим от реальности, бежим от самих себя, и от этого страдаем! Именно от этого, а не от самих проблем, зажимов, страхов и блоков.Весь секрет освобождения себя заключается в том, что надо просто не игнорировать всё это, не отрицать, не избегать. Важно не бояться что будет больно, потому что больно вы себе и так уже делаете. Больнее быть уже не может. Делаете больно именно тем, что отрицаете то, что есть в вас. Вы стараетесь это избегать, не замечать, закрывать чем-то другим, тем самым закладывая свои проблемы очень глубоко.От таких действий проблемы не уходят, а как не вылеченные болезни, приобретают хронический характер.Процесс освобождения не страшен, и не причиняет боли. Процесс освобождения дарит это самое освобождение, облегчение, очищение.Чтобы решить все свои внутренние проблемы, страхи и зажимы, необходимо просто идти им навстречу, обращать на них внимание, концентрироваться на них.Да, вот так все просто.Старые глубинные проблемы решаются точно также. Вспомнить, пережить заново, принять все как есть, смириться с тем, что уже все случилось и прошлого не изменить, простить всех и себя обязательно.Страхи принять, полюбить и поблагодарить.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Алхимия Освобождения Empty
СообщениеТема: Re: Алхимия Освобождения   Алхимия Освобождения Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 1:28 am

Избавляемся от всего ненужного,негативного.

Для начала представьте: - круг голубого цвета. В плоскости 3х мерного, обыкновенного восприятия.
Алхимия Освобождения 20120623011917
Выразите намерение: Сейчас я буду просматривать уровень своих программ на наличие посторонних, чужеродных,негативных,которые не являются для меня благими. Тех программ, которых у меня быть не должно!
Обратите внимание!
Сейчас мы НЕ БУДЕМ смотреть ваши персональные программы,например: учебы в колледже или институте, работу, семью, здоровье, конкретные задачи воплощения.
Выразите намерение словами:

Пусть этот уровень программ, будет сейчас НЕ ВИДЕН!
СЕЙЧАС МЫ СМОТРИМ ТОЛЬКО ЧУЖЕРОДНЫЕ ПРОГРАММЫ!-на которые вы подсознательно согласились и позволили себе поставить заинтересованным лицам и Силам.
Итак, мы видим только плоскость, цвет - голубой.
Алхимия Освобождения 20120623012551
На этом круге не должно быть ничего!!!
ЕСЛИ вы увидели на плоскости любой предмет или образ - это посторонняя, НЕ ВАША программа. Посоветуйтесь со своим Высшим Я, обратитесь к Создателю с вопросом - Это не моя программа? Она нужна мне? Я прошу помочь убрать ее! После этого смело
убирайте ее в пустую сферу и сжигайте. Сферу с остатками пепла сжимайте до точки, а потом до полного исчезновения, и на будущее нужно провозгласить намерение, ЧТО НИКОГДА- НИКОМУ-
МЫ НЕ ПОЗВОЛЯЕМ СТАВИТЬ АТМАНИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ,
МЫ СВОБОДНЫ!

Атманические программы - это чужеродные программы на уровне мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Алхимия Освобождения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Алхимия процветания Рейки
» Избавление от эфирных нитей
» Технологии освобождения сознания
» Будда-практика освобождения от привязок.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: