DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Привлекаем Деньги в свой дом.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Привлекаем Деньги в свой дом. Empty
СообщениеТема: Привлекаем Деньги в свой дом.   Привлекаем Деньги в свой дом. Icon_minitimeВт Июн 26, 2012 9:23 pm

Самый действенный способ привлечения денег в свой дом.
В новолуние, на первой фазе восходящей луны, человек покупает, не торгуясь, веник либо метлу. Затем надо взять зеленую ленточку и зеленую купюру. Это может быть тысяча рублей, 100 евро, 100 долларов или 1 доллар – по вашему выбору. Берут красивую зеленую ленточку, приматывают бантиком эту купюру, и веник выставляется лопатой вверх куда-нибудь в угол. Он не должен быть совсем на виду.
Запомните: нельзя это проделывать на убывающей луне, только на растущей!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Привлекаем Деньги в свой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Привлекаем Деньги в свой дом.   Привлекаем Деньги в свой дом. Icon_minitimeСр Авг 08, 2012 2:35 pm

Привлекаем Деньги в свой дом. 20120808143228
Привлекаем Деньги в свой дом. 55555555555555
Денежная тарелочка – вещь очень простая. Возьмите глубокую тарелку зеленого цвета (зеленый – цвет денег) и поставьте ее у себя в гостиной и на работе. Когда вы приходите домой, то правой рукой (хотя отдающая обычно левая рука) бросаете мелкие монетки, которые у вас есть, в тарелку. Таким образом вы словно делаете подношение духам. Это не обязательно делать каждый день, по желанию – время от времени: есть мелочь в кармане, выгребли и бросили в тарелочку. Первый раз это обязательно надо делать на растущую луну, потом уже неважно. Когда миска переполнена, часть денег забирается и просто раздается нуждающимся. Тратя часть денег, вы обеспечиваете их круговорот – вот основная мысль этих действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Привлекаем Деньги в свой дом. Empty
СообщениеТема: Re: Привлекаем Деньги в свой дом.   Привлекаем Деньги в свой дом. Icon_minitimeСр Авг 08, 2012 2:49 pm

Привлекаем деньги в свой дом

Привлекаем Деньги в свой дом. 55555555555555hvh
Для проведения данного ритуала нужно взять обычную сто рублёвую купюру,сверху на неё положить прозрачную бумагу (размером с купюру) и напишите такую молитву:

"Господи, Ты посещаешь, приемлешь грешников! И воскрешаешь мертвых! И повелеваешь водам моря, ветрам неба! И чудно вырастают хлебы в руках Твоих, дают тысячекратный урожай, – посеваются, жнутся, пекутся и преломляются в одно и то же время, в одно мгновение! И алчешь Ты, чтоб нас избавить от глада! И жаждешь Ты, чтоб удалилась наша жажда! И путешествуешь по стране нашего изгнания с утруждением Себя, чтоб возвратить нам утраченное нами, спокойное, исполненное сладостей небесное естество! Ты проливаешь пот Твой в саду Гефсиманском, чтоб мы перестали проливать пот наш в снискании хлеба, научились проливать его в молитвах для достойного причащения Хлеба небесного. Произращенное нам проклятою землею терние, Ты приял на главу Твою;

Ты увенчал, изъязвил тернием пресвятую главу Твою! Лишились мы райского древа жизни и плода его, сообщавшего бессмертие вкушающим, – Ты, распростершись на древе крестном, соделался для нас плодом, дарующим жизнь вечную причастникам Своим. И плод жизни, и древо жизни явились на земле, в стане нашею изгнания. Этот плод и это древо превосходнее райских: те сообщали бессмертие, а эти сообщают бессмертие и Божество. Твоими страданиями Ты излил сладость в наши страдания. Мы отвергаем земные наслаждения, избираем в жребий свой страдания, лишь бы только соделаться причастниками Твоей сладости! Она, как предвкушение жизни вечной, сладостнее и драгоценнее временной жизни! Ты уснул сном смертным, который не мог удержать Тебя в вечном усыплении. Тебя – Бога! Ты восстал и даровал нам возбуждение от этого сна, от лютого сна смертного, даровал блаженное и славное воскресение! Ты вознес обновленное естество наше на небо, посадил ею одесную предвечного, Тебе совечного, Отца Твоего! Господь наш! Даруй нам и на земле и на небе славословить, благословлять, восхвалять благость Твою! Даруй нам откровенным лицом зреть страшную, неприступную, великолепную Славу Твою, вечно зреть Ее, поклоняться Ей и блаженствовать в Ней. Аминь."


Молитва длинная, так что писать придется очень мелким, но разборчивым почерком. Этот листок положите в кошелек. Перепишите эту же молитву более крупно, и читайте каждый день. Сторублевку пожертвуйте в церковь или отдайте нуждающемуся человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Привлекаем Деньги в свой дом.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Счастливая купюра: привлекаем деньги легко и просто
» Привлекаем удачу с помощью окна
» 5 спосов обмануть свой организм
» Обряд на деньги.
» СИДЯ ЗА КРУГЛЫМ СТОЛОМ, ДУШИ ВЫБИРАЛИ СВОЙ СЛЕДУЮЩИЙ УРОК.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: