DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Шепотки-домашняя магия.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Шепотки-домашняя магия. Empty
СообщениеТема: Шепотки-домашняя магия.   Шепотки-домашняя магия. Icon_minitimeВт Июл 03, 2012 8:25 pm

ШЕПОТКИ

Шепотки-домашняя магия. 20120703202401tet
Приготовление пищи-приятный процесс, он может принести также массу положительных воздействий при определённых условиях.
Например:
При резке капусты- Капусту нарубаю ,денег прибавляю.Капусте рубиться, деньгам мне в кошель валиться.

Суп- Суп варю чтоб каждый ел, здоровел и богател, что бы кто мой суп есть станет , счастье и любовь познает.

Ну и на кашу- Кашке вариться денежке водиться ,умножаться ,прибавляться . (помешивая )

И конечно когда любимому готовлю - Чтобы мой любимый ел ,на одну меня глядел, чтобы мой любимый кушал, и одну меня лишь слушал.

Еще лучше если придумаете сами с именем любимого что то.
И кстати, заметила, когда готовишь конкретному человеку надо думать о том каким бы хотели его видеть, и вообще перечислять про себя его лучшие качества вот увидите они приумножаться вскоре.

Пыль стираю все плохое(зло, негативное и т.п) убираю. Пыль сотрется все плохое (или что хотите убрать) уберется.

Цветы поливая - Вам расти мне в богатстве цвести ,как вам расти так мне денег не извести.

Буду рада если вы поделитесь своими секретами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Шепотки-домашняя магия.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что такое магия?
» Магия измерений 3-4-5
» Магия придорожного камня
» Магия цвета
» Магия Свечей.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: