DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 КЛЮЧ 1: КЛЮЧ ГАРМОНИК СВЕТА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

КЛЮЧ 1: КЛЮЧ ГАРМОНИК СВЕТА Empty
СообщениеТема: КЛЮЧ 1: КЛЮЧ ГАРМОНИК СВЕТА   КЛЮЧ 1: КЛЮЧ ГАРМОНИК СВЕТА Icon_minitimeВт Июл 17, 2012 6:02 pm

КЛЮЧ 1: КЛЮЧ ГАРМОНИК СВЕТА

МАСТЕРСТВО ТЕЛА СВЕТА И СВЕТОВЫХ КОДОВ
В этом Ключе мы научимся активировать и Овладевать Световыми Кодами, которые даются для работы с Телом Света. Полностью активированное Тело Света жизненно необходимо, если нам предстоит переместиться в Сознание Высших Измерений.
① САКРАЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ И ИЗНАЧАЛЬНАЯ СХЕМА ДУШИ
Все в нашей Реальности состоит из Света, Звука и Энергии. И воспринимается в виде голограммы… многомерной матрицы пространства и времени. Законы, управляющие этой Матрицей и бытием в матрице, называются Сакральной Геометрией. Сакральная Геометрия – это математический язык, базирующийся на числах и частотах, порождающий материю из геометрических форм, известных как «цветок жизни».
Тело Человека было спроектировано и создано Ангелическими Творцами называемыми «Элохим», согласно принципам Сакральной Геометрии.
Человеческому Телу предназначено быть сосудом Души и Духа, проживающим жизнь в Пространстве и Времени, в конечных и бесконечных режимах бытия.
Изначальная Схема человеческой жизни на Земле включала концепции физической красоты и совершенства, идеального здоровья и силы и непрерывность сознания во время процесса смерти и после него, что означает, осознание безграничности или бессмертие.
Эти изначальные «инструкции» хранятся в ДНК каждого живого существа в виде «автографа» Верховного Творца, работающего через ангелов Элохим.
② ТЕЛО СВЕТА И 13 ЧАКРОВАЯ СИСТЕМА
В Реальности Новой Земли Вознесенное, Действующее Тело Света работает на Энергетической системе 13 основных чакр в сравнении с 7 основными чакрами старой трехмерной системы.
Наиболее важные дополнения к Новой Чакральной системе – Чакра Звезда Земли, расположенная под ступнями, и Чакра Звезда Души, расположенная прямо над головой. Таким образом, всецело действующий Пятимерный Человек работает с 9 основными Чакрами, в то время как Галактический и Космический Человек работает с 13 Чакрами.
Чакральная система выглядит следующим образом:
1. Чакра основания
2. Сакральная чакра
3. Солнечное сплетение
4. Сердце
5. Горло
6. Третий глаз
7. Корона
8. Звезда Души
9. Звезда Земли

Затем следуют дополнительные чакры, которые активизируются, когда человек становится многомерным:
1. Солнечный Портал
2. Галактический Портал
3. Вселенский Портал
4. Космический Портал

③ ЯЗЫК СВЕТА/ЗВУКА/ЧУВСТВ
В Старой Энергии 3-го Измерения язык коммуникации изначально был Вербальным… устным и письменным.
В Новой Реальности… коммуникация, по сути, Голографична, т.е. не Вербальная, она связана с Сердцем посредством чувств и интуиции, посредством Света и Световых Кодов, посредством Звука, Музыки, Движения или Танца.
Именно Ум общается с помощью слов и вербального языка. А Сердце и Душа общаются с помощью Голографических Кодов и видов Коммуникации.
Для Души, Духа и Сердца время и форма являются иллюзиями. Они могут соединяться и общаться на длинных расстояниях с помощью смещения сознания в голографической матрице. Это передовые многомерные навыки, которыми в будущем овладеют те, кто войдет в Новую Реальность.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
КЛЮЧ 1: КЛЮЧ ГАРМОНИК СВЕТА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КЛЮЧ 2: КЛЮЧ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ
» КЛЮЧ 3: КЛЮЧ ВРЕМЕНИ
» Лекарства Света
» Столб Света
» Шар исцеляющего Света

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: ОБУЧЕНИЕ, ПОСВЯЩЕНИЕ :: АКТИВАЦИИ, САМОНАСТРОЙКИ-
Перейти: