DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Невезение. Диагностика. Методы исцеления.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Noeli
Администратор
Администратор
Noeli


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-11-05

Невезение. Диагностика. Методы исцеления. Empty
СообщениеТема: Невезение. Диагностика. Методы исцеления.   Невезение. Диагностика. Методы исцеления. Icon_minitimeПн Ноя 05, 2012 10:10 pm

Энергоинформационное воздействие может быть разного типа, например: клеймо неудачника.
Это общее название так называемой порчи. Такую порчу наводят по злобе или из мести, но случается, что с клеймом неудачника рождаются. Тогда это передающаяся из поколения в поколение родовая порча или же периодически возникающая в роду порча на удачу. Нередко такая порча касается только определённого вида удачи, например денежной или любовной. В этих случаях человек много работает, но мало зарабатывает или хочет жениться, но почему-то расстаётся с любимым. Более удачливые люди могут разбогатеть, найти блестящую пару, а этот человек мается и никак не может понять, что с ним происходит.
Нередко клеймо неудачника становится на здоровье, и тогда на отмеченного этим знаком начинают валиться самые диковинные и редкие болезни. И очень редко клеймо неудачника захватывает все сферы жизни, и вот этот случай- самый тяжёлый. Снять такое клеймо с себя очень трудно, это могут сделать только профессионалы. Утешает только одно, что такое случается ОЧЕНЬ редко!
Вернуться к началу Перейти вниз
Noeli
Администратор
Администратор
Noeli


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-11-05

Невезение. Диагностика. Методы исцеления. Empty
СообщениеТема: Re: Невезение. Диагностика. Методы исцеления.   Невезение. Диагностика. Методы исцеления. Icon_minitimeПн Ноя 05, 2012 10:24 pm

Невезение. Диагностика. Методы исцеления. Cooltext814292815

Диагностируется КН точно так же, как и другие энергоинформационные воздействия. Можете для этого воспользоваться диагностикой церковной свечи или яичному белку.
По церковной свече.
Зажигаете новую церковную свечу и медленно проводите ею вверх по телу спереди, на расстоянии 3-5 см. Если свеча будет гореть спокойно, то у вас ничего нет, если коптит и потрескивает или разбрызгивает воск- у вас порча.
По яичному белку.
Налейте в банку или прозрачный стакан чистой воды, разбейте туда свежее яйцо таким образом, чтобы желток не растекался. Поставьте стакан на голову и подержите около минуты, затем посмотрите на свет: если белок и желток спокойно лежат на дне- порчи нет, если вверх от белка тянутся белые нити, да ещё и с пузырями, то это порча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noeli
Администратор
Администратор
Noeli


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-11-05

Невезение. Диагностика. Методы исцеления. Empty
СообщениеТема: Re: Невезение. Диагностика. Методы исцеления.   Невезение. Диагностика. Методы исцеления. Icon_minitimeПн Ноя 05, 2012 10:48 pm

Снятие сглаза на удачу.

Снимается КН точно также , как другие виды воздействий.
1. Наберите воды в чашку или банку, бросьте щепотку соли, зажгите спичку. Пока спичка горит, три раза перекрестите ею приготовленную воду и трижды произнесите: " Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
Затем на горящей спичке трижды обломите сгоревшие части в воду.
Затем над головой прочитайте заговор:
" Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Чистая кровь и небесная! Спаси, сохрани раба Божьего (имя) от всякого глаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорённого, от переговорённого".
После этого обрызгайте человека водой, произнося: " Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
Затем дайте ему выпить воды. Он должен пить эту воду несколько раз в день.
Это самый распространённый тип лечения подобного явления. Вместо приведённого заговора, можете прочитать любую приемлемую вам молитву.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Невезение. Диагностика. Методы исцеления.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 15 символов-методы кармического исцеления
»  Вишудха, степени её поражения, методы исцеления.
» Духовные методы исцеления рака, псориаза
» Ментальные методы исцеления энергией Рейки
» Диагностика с помощью Рейки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: