DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 "Я делаю всё, но жизнь не меняется"....

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

"Я делаю всё, но жизнь не меняется".... Empty
СообщениеТема: "Я делаю всё, но жизнь не меняется"....   "Я делаю всё, но жизнь не меняется".... Icon_minitimeСр Ноя 21, 2012 2:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Я делаю всё, но жизнь не меняется"....Отзывается в сердце нотками безысходности. Вот уже 2 года, человек, пусть будет Светлана, практикует Рейки. Жизнь постоянно осыпает её чередой неприятностей: мужчины уходят; заработанных денег едва хватает раздать долги; нет возможности покупать продукты питания и одежду. Бесспорно-тяжело!
В течении всего дня я ходила с мыслью о том, что кто-то, буквально ждёт моего звонка, но мне было трудно понять, кто же? Вечером всё встало на свои места, этим человеком оказалась Света, рыдающая на "том конце" провода. "Люди живут, а я ожидаю, когда начну жить, что мне делать?" Подобных вопросов встречаю много, вот только ситуации рознятся.
А теперь о решении проблем, подробнее (из личного разговора):
"Я работаю с Рейки, чтобы исправить ситуацию, но это не помогает"....
Ага, значит всё же РЕЙКИ НЕ ПОМОГАЕТ? А что должна сделать энергия в данном случае?
Делать сеансы исцеления, это дело благое, однако этого в самом деле не достаточно! Только вот разочарование не в Рейки, а в человеке, практикующем её. Объясню почему.
Все мы знаем, что только лишь наши мысли и поступки обуславливают ситуации проявленные в нашей жизни. Всё, что сделано нами вчера, бумерангом "прошьёт" наше сегодня! И нам придётся пожинать результаты. Рейки, как ни одна другая система исцеления даёт убедительные гарантии благих перемен в жизни. Что для этого нужно?
ПРИНЦИПЫ РЕЙКИ. Это не просто слова, это идея системы, лишь ежедневное исполнение и использование ПРИНЦИПОВ даст стабильный духовный, материальный рост. Сколькие из нас помнят и применяют эти принципы? Прямо сейчас остановите дальнейшее чтение и воспроизведите последовательно все 5 ПРИНЦИПОВ РЕЙКИ. Вам это удалось сделать? Если нет, то вот и ответ, почему у других получается жить счастливо и богато, а у вас -нет. Вы не используете основу , столп Рейки,гарантию благополучия, она пренебрегается, в этом случае нет смысла рассчитывать на желаемое.
Принципы Рейки:
Это в свою очередь порождает расбалансировку тонких и физического тела. В этом случае человек попросту лишается равновесия, а это очень важно для достижения оптимального результата.
Вернёмся к ситуации:
Цитата :
"Люди живут, а я ожидаю, когда начну жить, что мне делать?
Во Вселенной всё просто, то что балансирует на уровне мыслей, слов, поступков, то и есть ЖЕЛАЕМОЕ ЧЕЛОВЕКОМ. Космический юмор! :lkj%*:
Чего желает Светлана? Кто-то сумел прочитать в цитате о её желании? Я сумела понять, что ей нравится ждать лучшего. Вот и получается, что на уровне подсознания её завораживает процесс ОЖИДАНИЯ, его-то она и получает. Чем тогда недовольна?
Из личного опыта:
Столкнулась с тем, что потребовалась копия документа в одно учреждение. Проработала через гармонизатор Рейки. В результате мне предложили документ лишь с тем же названием, с которого , к величайшему сожалению, не выдаётся копия. Вновь выразила намерение на получение оного, снова проработала, и.....дали-таки его! Ура! Но счастье было не долгим, он не соответствовал точной прописке по паспорту. И вот ИМЕННО ТОГДА СТАЛО ПОНЯТНО,НАСКОЛЬКО ТОЧНО НУЖНО ФОРМИРОВАТЬ НАМЕРЕНИЕ на получение чего- бы то не было. А тем временем Вселенная недоумевала, что ж хочет-то человек? Все возможные варианты одной и той же бумаги перепробовала мне дать, благо хоть на 3 раз в точку!!!
Так вот и в случае со Светой, хочет ожидать,так ей и дают ожидания, но её не устраивает это.
Получаем мини алгоритм выхода из ситуации:
* Соблюдение принципов Рейки;
* Равновесие-это суть гармонии;
* Правильно выраженное намерение;
* Принятие желаемого.
Оказывается и ПРИНЯТЬ, тоже бывает не просто! А это один из пунктов Универсального закона Вселенной.

Первый закон – это Закон Притяжения, о котором уже многие слышали по много раз. Абрахам говорят: похожее притягивается, или подобное притягивает подобное. Всё, что нас окружает: предметы, люди, события и обстоятельства было притянуто нами самими.
Второй закон – это закон Сознательного Творения. Поняв и приняв закон притяжения, мы сможем научиться сознательно притягивать нужные нам вещи, людей, события и обстоятельства в нашей жизни.
Для этого необходимо сознательно уделять время, на то, чтобы понять, чего же мы хотим на самом деле и думать об этом. При этом важно находиться в состоянии согласия с самим собой. И не столько отслеживать свои мысли, сколько следить за своими чувствами, чтобы не испытывать чувства дискомфорта и раздражения. Если такое случается, а так и должно быть, то соответственно менять своё поведение, мысли и настрой в сторону радости и состояния любви.
Сами по себе мысли ничего не притягивают, притягивают мысли подкреплённые эмоциями.



Третий закон – это Закон Разрешения (Принятия). Необходимо принять себя таким каким я есть, принять то, что я сам создал всё в своей жизни и принять других людей такими, какие они есть и то, что они создают в своей жизни. Позвольте себе быть собой, а другим – другими!

«Когда вы, при помощи новых взглядов на жизнь, начнете на практике применять описанные здесь процессы, то обнаружите, что сможете стать тем, кем хотите быть, а также сможете намеренно создавать для себя все то, что стремитесь приобрести.» (Джерри Хикс)

После нашего разговора слёзы Светланы сменились заразительным смехом!
Знайте: Жизнь должна приносить удовольствие! Успешного вам духовного развития и процветания!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
IrishaIrisha
Пользователи
Пользователи
IrishaIrisha


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2013-04-14

"Я делаю всё, но жизнь не меняется".... Empty
СообщениеТема: Re: "Я делаю всё, но жизнь не меняется"....   "Я делаю всё, но жизнь не меняется".... Icon_minitimeВс Апр 21, 2013 7:37 am

Могу добывить,что возможны и другие причины,когда энергия "не помогает".
Самое первое-это личная работа над собой,21 день чистки своих полей,физического тела,ауры,проведения целого ряда медитаций по 1й ступени.Если человек поленился и не провел эту работу-у него осталось много блоков и они могут создавать препятствия для ровного тока энернии .
Еще одной из причин может быть то,что мастер не достаточно добросовестно провел процесс иннициации и не заложил все то,что необходимо.
А можем,все еще проще-данной женщине Светлане те эелания,которые ей кажутся важными и нужными просто не нужны и энергия ей это показывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

"Я делаю всё, но жизнь не меняется".... Empty
СообщениеТема: Re: "Я делаю всё, но жизнь не меняется"....   "Я делаю всё, но жизнь не меняется".... Icon_minitimeВс Апр 21, 2013 11:24 am

Цитата :
Еще одной из причин может быть то,что мастер не достаточно добросовестно провел процесс инициации и не заложил все то,что необходимо.
От мастера мало что зависит, весь процесс инициации ведётся Высшими Силами, мастер лишь руководит собственными движениями, технически выполняя ритуал посвящения. Часто основываясь на подобных суждениях, встречаешь мастеров, которые говорят имеющим ступени, инициированным студентам, что у них ничего нет, мастер был неумехой, "ложный спец", и вообще теперь стали горе-экстрасенсами ((( Мастер, прежде всего человек, и разумеется может "наградить" частично своими потернами, потернами школы, в которой он обучался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
IrishaIrisha
Пользователи
Пользователи
IrishaIrisha


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2013-04-14

"Я делаю всё, но жизнь не меняется".... Empty
СообщениеТема: Re: "Я делаю всё, но жизнь не меняется"....   "Я делаю всё, но жизнь не меняется".... Icon_minitimeВс Апр 21, 2013 5:20 pm

я не очень согласна)) от Мастера много чего зависит,главное-это истинность его намерения провести иннициацию.Когда же намерение неискреннее-много примеров того,что происходит после с учениками)) недавно был случай в Крыму)) мастеру стало плохо-у него печень отказала....и все потому,что он делал неправильные вещи))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Я делаю всё, но жизнь не меняется"....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: РЕЙКИ :: ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ-
Перейти: