DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Поиск подходящей работы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Поиск подходящей работы. Empty
СообщениеТема: Поиск подходящей работы.   Поиск подходящей работы. Icon_minitimeВт Фев 26, 2013 6:39 pm

border="0"

Проведите этот ритуал. Благоприятное время: от новолуния до полнолуния.
Дни недели: среда, четверг или воскресенье.
Необходимые аксессуары: лист белой бумаги, пустой спичечный коробок, апельсиновая кожура, несколько зернышек риса, молотая корица, маленькая миска. Напишите на листке бумаги все, чего вы хотите от новой должности (работы), включая размер заработка, рабочие часы, обстановку, людей, с которыми вам хотелось бы работать, и т.д. Будьте как можно более конкретны. Закончив писать, сложите листок несколько раз, возьмите его в руки и попросите ангела - хранителя помочь вам найти новую работу. Положите листок в спичечную коробку. Смешайте в миске зернышки риса, корицу и натертую апельсиновую кожуру.
Протяните руки над чашкой и скажите: ' О, стихия Земли, вот плоды твоего изобилия. Прошу тебя, помоги мне найти новую работу'.
Пересыпьте содержимое миски в спичечную коробку.
Возьмите ее в руки и скажите: ' Солнце и звезды, Луна и планеты, помогите мне найти новую работу'.
Повторяйте последнее предложение, представляя себя счастливым и довольным на новом месте. Вынесите спичечную коробку на улицу и оставьте ее на солнце в течение часа. Носите коробку с собой, пока не получите желаемое, о котором вы просили. После первого дня проведенного на работе, расколдуйте коробку, рассыпьте содержимое по ветру и сожгите листок бумаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Поиск подходящей работы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поиск новой работы
» Цветок любви - поиск партнёра
» Мой опыт работы с БМ
» Из опыта работы с РГР.
» Практика работы со свечами.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: