DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Защита дома от злых людей и завистников.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Защита дома от злых людей  и завистников. Empty
СообщениеТема: Защита дома от злых людей и завистников.   Защита дома от злых людей  и завистников. Icon_minitimeСр Фев 27, 2013 1:09 pm

border="0"
Защита дома от злых людей  и завистников. 20130227130658
Этот заговор используется для защиты дом от вторжения людей, которые причиняют вред вам или вашим ближним.
Отломите щепу от деревянного плинтуса в доме и наговорите на нее:
Всяк, кто в дом ко мне (имярек), идет,
Стар и млад, или что с собой несет,
Коли горе мне несешь или нагадить хочешь - стой!
Коли зло на меня или (имена близких) держишь - стой!
Коль с собой зло несешь и за собой беду ведешь - стой!
Не пройти ни пешком, ни на коне в мой дом тебе.
Ни ночью, ни днем тебе сюда пути нет,
Назад поверни и с миром иди!
Стулья со столом,
Зло со злом,
Зло мимо иди, и все беды с собой от меня уведи.
Богоматерь всех народов мне помоги!
Да будет слово мое крепко, да держится слово мое лепко,
Вечно во веки веков.
Аминь.

Наговоренную щепу сжигают на красной свече, читая при этом "Отче наш". Когда свеча полностью сгорит, истолките ее в пепел, а пепел вотрите в порог входной двери (можно под порог).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Защита дома от злых людей  и завистников. Empty
СообщениеТема: Re: Защита дома от злых людей и завистников.   Защита дома от злых людей  и завистников. Icon_minitimeСр Фев 27, 2013 1:52 pm

В течении всей истории, человечество прибегало к мистическим традициям и символам для защиты своего жилья.
Например:
*Круг- древний , мощный символ. Он представляет завершённость, вечность, единство, совершенство и великую магию.

*Треугольник- это воплощённая сила великих пирамид, символизирует связь с силами тела, разума, духа, а также способствует объединению членов семьи, прошлого, настоящего, будущего. Это символ Святой Троицы. Защита.

*Квадрат-символ 4 стихий: воздуха, огня, воды, земли. Символ стабильности и силы. Если треугольник- это активность и динамика, то квадрат- это достаток, процветание, финансы, изобилие.

*Крест- древнейший защитный талисман. Символизирует вечную жизнь, долголетие, воскрешение, божественную защиту от всего негатива.

*Пентаграмма
- символизирует человеческое тело, меркаба. Применима для защиты человека, призыва сил Света и Добра.

*Бесконечность- космический символ, обладает мощной, чистейшей энергетикой, может обозначать поддержку всех начинаний семьи и человека, изобилие, процветание, долголетие и тд.

*Звезда- символ разума, творчества, успеха во всех сферах деятельности.

*Дерево- символ долголетия, единение, поддержка рода.

*Волнистая линия- символ стихии Вода, Мировой Океан, текучесть, переменчивость, начало жизни, жизненных процессов. Вертикальная волнистая линия- символ совершенствования, путь к вершине.

*Спираль- символ мудрости. Изображённая красным, чёрным, белым цветом, она отвращает теневых сущностей потустороннего мира.

Чтобы в вашем жилище начал действовать какой-либо из перечисленных символов, нарисуйте его на листе бумаги, заверните в шёлк (цвет по выбору), и поместите его под кровать, или ящик стола.
Защита дома от злых людей  и завистников. Imgresdxd
Вы можете изготовить символ на куске металла, тогда освятите его стихиями, пронеся над огнём, омойте заряженной или освящённой водой. Бумажный символ подержите над дымом ароматической палочки, или просто на ветру. Во время освящения символа выразите своё намерение, чётко, громко. (для какой цели используется символ)
Обычной коврик у двери, умело использованный, так же может принести благополучие. Если ваш порог ориентирован на юг, то коврик должен быть непременно красным; на восток-зелёным; на север- чёрный, синий; на запад- белый. Поместите под коврик 3 китайские монеты, они принесут вам достаток!
Чтобы зло не поселилась в вашем жилище, положите под коврик перед входной дверью в свой дом семена горчицы и произнесите: «Кто посеял, тот и соберет, ни одно зло в этот дом не войдет, в обрат повернет, к иному порогу пойдет».


Копирование со ссылкой на сайт автора.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Защита дома от злых людей и завистников.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОЧИЩЕНИЕ, ОСВЯЩЕНИЕ И ЗАЩИТА ДОМА
» Число дома
» МАГИЧЕСКОЕ РЕЙКИ ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ДОМА
» Защита и ограждение от недоброжелателей
» Как научиться любить людей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: