DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Упражнение для усиления ауры.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Упражнение для усиления ауры. Empty
СообщениеТема: Упражнение для усиления ауры.   Упражнение для усиления ауры. Icon_minitimeВс Дек 01, 2013 6:19 pm

УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ АУРЫ


Кутхуми

Ученику, готовому экспериментировать с космическим Законом:
Целевой напор, провиденный Владыкой Эль Морией, должен быть приложен не только к деятельности Братства, взаимно согласованной на Земле и на небе, но и к жизни учеников, всех и каждого.
Одно из первых упражнений, которое я хочу дать ученикам для усиления ауры, включает тройное действие.
Ученик начинает с визуализации трехлепесткового пламени, расширяющегося изнутри его сердца2, затем он запечатывает себя и свое сознание в шар белого огня и тогда переходит к чтению следующих слов с полным смирением и преданностью.
В то время как вы визуализируете вокруг себя космическую огненно-белую лучезарность, не занимайтесь ошибками в своем мышлении, которые за годы, возможно, внедрились в ваше сознание. Не позволяйте себе сосредоточиваться на всяком негативном качестве или состоянии. Не позволяйте вниманию концентрироваться на ваших предполагаемых несовершенствах.

Я ЕСМЬ Свет

Я ЕСМЬ свет, сияющий свет,
Лучистый свет, усиленный свет.
Бог поглощает мою тьму,
Трансмутируя ее в свет.

Сей день Я ЕСМЬ фокус Центрального Солнца.
Сквозь меня течет кристальная река,
Живой фонтан света,
Который никогда не может быть окрашен
Человеческой мыслью и чувством.
Я ЕСМЬ аванпост Божественного.
Та тьма, что пользовалась мной, поглощена
Могучей рекой света, который Я ЕСМЬ.

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ свет.
Я живу, я живу, я живу в свете.
Я ЕСМЬ света измерение полнейшее,
Я ЕСМЬ света намерение чистейшее.
Я ЕСМЬ свет, свет, свет,
Заливающий мир всюду, куда прихожу,
Благословляя, укрепляя и передавая
Замысел царства небес!

Наоборот, представьте, что свет может сделать для вас. Представьте, как может измениться даже ваша физическая форма, как может возрасти жизненная сила в вашем теле, уме и духе. Попробуйте это упражнение, хотя оно и может показаться простым, знайте, что с вами вместе его выполняет множество вознесенных существ.
Так часто взрослые боятся выглядеть детьми в мнении окружающих3. Они хотели бы, скорее, казаться видавшими виды и искушенными. Если бы они только знали, что убегают от глубоко укоренившихся страхов и неуверенности в себе, спрятанных под шумихой социальной активности! Конечно, со всем тем, что им известно о физической вселенной, об их окружении и о системе мышления, они должны быть способны открыть свое реальное величие!
Однако, дорогие сердца, какой шок испытают некоторые, когда встретятся лицом к лицу с сияющей правдой реальности и осознают, что очень многое, изученное ими, должно быть забыто, и то, что представлялось их собственным величием, должно быть принесено в жертву на алтаре истинного величия Я Христа. Тогда, по-видимому, они сравнят то, чего еще не знают, с тем, что они действительно знают, и увидят, что в глазах космической Иерархии им очень недостает блеска.
Нет надобности производить впечатление на Владык каким-либо качеством, возможно, имеющимся у вас. Небесам уже точно известно, чем вы являетесь вверху и внизу. Небесам уже известно, что вы были созданы по образу и подобию Бога.
Если вы, как дитя, просто и непосредственно, вернетесь к этому образу, могу обещать, что небеса не позволят вам слишком долго задержаться в царстве детства, но возведут вас в сознание зрелого сына или дочери Бога.
Сохраняя детское отношение к жизни, вы сумеете сделать для себя что-нибудь ценное, вы сумеете ослабить узы, связывающие вас с вашими эгоцентричностями, и тогда, наконец, птичка души выпорхнет в небо и увидит славу вечного Солнца.
Мы в нашем братстве Золотого Облачения преданы делу освобождения тех, кто еще привязан к суетным аспектам человеческого сознания. О том, чтобы они, наконец, могли развиваться духовно, свободно и выразить замысел жизни сообразно намерению Бога, - молитва наша...

Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Упражнение для усиления ауры.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Техника усиления ауры
» Техника усиления ауры.
» Упражнение «Поток».
» Упражнение индийского врача
» Упражнение «я хочу измениться».

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ХРОНИКИ ВОЗНЕСЕНИЯ-
Перейти: