DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Исцеление ауры

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Исцеление ауры Empty
СообщениеТема: Исцеление ауры   Исцеление ауры Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 10:58 pm

ИСЦЕЛЕНИЕ АУРЫ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ваша аура излучает все цвета радуги. Размер вашей ауры и интенсивность составляющих ее цветов зависят от многих факторов, включая ваше здоровье. Образ жизни, который вы ведете, тоже отражается на ауре. Искренние и заботливые люди обладают большой аурой, которая наполнена живым, сияющим светом. Аура у непорядочных людей небольшая, и цвета, наполняющие ее, мрачные и блеклые. Объяснение этому находим в словах Иисуса: «Так да светит свет ваш перед людьми, чтобы они видели ваши добрые дела» (Мф., 5:16).

Вы можете искупать свою ауру в радуге цветов в любое время.
Лягте, устройтесь удобно, закройте глаза и сделайте три глубоких, медленных вдоха. Пусть расслабляющая волна пробегает по телу при каждом вдохе. Когда вы почувствуете, что полностью расслабились, мысленно представьте, что вы стоите у основания необыкновенно красивой радуги. Цвета поразительно яркие, и вы испытываете чувство благовейного страха от этого невероятного зрелища. Вы делаете несколько шагов вперед и входите в окутывающий вас яркий вибрирующий красный цвет. Вдохните несколько раз этот изумительный красный цвет.
Когда вы почувствуете, что готовы перейти к следующему этапу, сделайте еще несколько шагов и испытайте удовольствие в потоке восхитительной оранжевой энергии. Пусть мир и спокойствие входят в каждую клеточку вашего тела, пока вы стоите в центре оранжевого цвета. Вдыхайте оранжевую энергию и ощущайте, как она проникает во все уголки вашего организма.
Наслаждайтесь оранжевой энергией сколько захотите и затем переходите к желтому цвету. Почувствуйте те радость и счастье, которые он дарит вам. Вы также можете почувствовать усиление умственной деятельности. Вдыхайте эту желтую энергию, и пусть удовольствие, которое она дает, растекается по вашему телу.
Теперь перейдите к зеленому. Зеленый – это цвет омоложения. Находясь в потоках зеленой энергии, вы ощущаете ее целительную силу. Вы ощущаете в себе любовь ко всему человечеству, когда стоите в центре этого мощного цвета. Вдохните несколько раз омолаживающую зеленую энергию.
Следующий цвет – голубой. Вы ощущаете волнение, когда входите в лучи этого цвета. Вы чувствуете себя помолодевшим и готовым на все, когда наслаждаетесь энергией голубого цвета. Не забудьте несколько раз вдохнуть чистую голубую энергию.
Когда вы входите в синий цвет, вы чувствуете лишь едва уловимую перемену. У вас развивается интуиция и вы ощущаете способность сделать все что задумали. Вы чувствуете любовь к дому, к семье, к близким. Сделайте несколько глотков синего цвета, и пусть он наполнит ваше тело.
И, наконец, вы входите в фиолетовые лучи. Вы сразу понимаете, почему этот цвет всегда считался Божественным. Вы можете ощутить более тесную связь со Вселенной или испытать чувство всепоглощающего спокойствия и любви. Вдохните эту необыкновенную энергию.
Наслаждайтесь фиолетовой энергией так долго, как пожелаете, затем сделайте пару шагов и выйдите из радуги. Мысленно представьте себя в самом чудесном месте. Спокойно сядьте и наслаждайтесь приятной легкостью, которая наполняет все ваше тело. Ваши глаза закрыты. Вы просите архангела Рафаила присоединиться к вам. Когда он будет рядом, попросите его внимательно осмотреть вашу ауру, чтобы вы убедились, что получили
источник
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Violet
Пользователи
Пользователи
Violet


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2012-03-07

Исцеление ауры Empty
СообщениеТема: Re: Исцеление ауры   Исцеление ауры Icon_minitimeПт Май 11, 2012 8:59 pm

Гармонизация Ауры

Если человек находится в душевной дисгармонии, это всегда отражается на его ауре. Она становится неровной, хаотичной, узловатой или вогнутой, асимметричной. Она пестрит пятнами и разбалансирована, дисгармонична. Психологически это проявляется как ощущение характера человека, с которым непросто иметь дело, – острого, колющего, угловатого. Люди часто сталкиваются с неровностями его психики, задевая за них, как за выпирающие углы мебели, и испытывают болевые ощущения. Такие удары приводят к возникновению искр конфликта и раздражения, к отсутствию гладкости и комфорта в общении. Это всегда мешает делу и напрягает ситуацию.
Гармоничная аура – это шар или овал, симметрично расположенный, который может как бы течь внутри себя в определенном направлении, настраиваясь на цели, на что-либо. Когда течение происходит, вы чувствуете себя хорошо и уверенно.

1. Для создания благоприятной ауры нужно научиться мысленно перемещать центр своего существа в область груди: в район сердца или солнечного сплетения. Старайтесь сделать эти места вашими «командными пунктами», откуда вы будете наблюдать за ситуациями и пытаться управлять ими.

2. Мысленно представляйте, как из центра ауры исходит свет и наполняет всю вашу оболочку. Саму оболочку представляйте в виде шара или овала, ощущая себя в прозрачном, но крепком и упругом коконе.

3. Представляйте, как потоки прозрачного яркого света двигаются в пределах вашей сферы, заглаживая неровности, залечивая раны, укрепляя и вычищая пространство.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОБОИНЫ.

Если в ауре человека есть энергетические пробоины, то он почти постоянно испытывает недостаток энергии. Это приводит к тому, что дела, которые он делает, тоже становятся энергетически мало заряженными, «дырявыми». Неподконтрольность человека своему собственному сознанию, которая может проявляться в таких качествах, как: необязательность, нечеткость, неумение хранить тайну, склонность к выплескам эмоций, – черты человека с пробитой аурой. Магнит удачи такого человека чрезвычайно ослаблен и не может создавать сильное притяжение для положительных энергий.
Все эти недостатки мешают как активному притяжению благоприятных возможностей, когда человек целенаправленно выстраивает некий план и систему действий, так и пассивному, основанному на правильно выстроенной системе ожидания.

1. Выявите свои энергетические пробоины и перенесите внимание в место искривления и дискомфорта, побудьте там. Представьте, что энергия вашего Я как бы латает эту дыру.

2. Представьте, что вы можете дышать тем местом, где вы чувствуете пробоину: что у вас там есть ноздри, легкие. Мысленно подышите этим местом, впуская и выпуская дыхание и концентрируясь на этом. Процесс дыхания можно себе представлять двояко: или что входит и выходит чистая энергия, или что входит энергия, а выходят шлаки, травмы, депрессия. Опробуйте оба метода и выберите тот, который вам больше по душе.

3. Перенесите свое внимание в область сердца, в центр энергетического шара ауры и оттуда мысленно протяните нить в место пробоины. Пусть неисчерпаемая энергия кладовой сердца течет в место пробоины и лечит больное место.

4. Представьте, что ваша аура гармонична, что вы наполнены позитивными эмоциями и мысленно перенеситесь в те обстоятельства, в которых ваша аура была пробита, где вы сжимались и чувствовали свою слабость. Представьте, что у вас достаточно силы, чтобы справиться с ситуацией, и мысленно проживите ее заново так, как вам хочется. Тогда энергетическая пробоина будет залатана полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Violet
Пользователи
Пользователи
Violet


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2012-03-07

Исцеление ауры Empty
СообщениеТема: Re: Исцеление ауры   Исцеление ауры Icon_minitimeСб Май 12, 2012 1:38 am

Процесс очищения и излечения Ауры.

1. Заземлитесь, любым известным вам способом.

2. Закрыв глаза, почувствуйте область вокруг своего тела. Сначала просто распространите свое дыхание примерно на 30 см вглубь поля ауры с помощью намерения. Дыша в эту область, постарайтесь получить общее представление о том, какой ощущается ваша аура: сжатой и плотной, слабой и рассеянной или энергичной и мягкой.

3. С помощью дыхания и визуализации (или с помощью интуиции или стараясь услышать сообщение) определите, насколько далеко ваша аура простирается от тела перед вами.

4. Определите ширину ауры по обеим сторонам тела.

5. А теперь постарайтесь увидеть и почувствовать ауру над головой и под ногами. Сравните две эти области.

6. С помощью дыхания, чувств, воображения или каким-либо другим способом, естественным для вас, определите, какое пространство занимает аура за вашей спиной. Сравните это с областью, находящейся перед вами.

7. А теперь, когда вы больше знаете о природе своей ауры, подкорректируйте ее, так чтобы она точно заполняла пространство в радиусе 0,6-1 м вокруг вас и имела яйцевидную форму. Для осуществления этого воспользуйтесь дыханием, воображением и ясным намерением. Сначала для удобства можете руками обозначить пространство вокруг тела и придать нужную форму ауре, притягивая, где нужно, поле к себе или, наоборот, отталкивая его от себя. Для большинства из вас откорректировать ауру означает "втянуть" ее и сделать ее края более четкими и определенными. Остальным нужно "оттолкнуть" поле ауры от себя, т. е. распространить его дальше, чтобы заполнить необходимое пространство. Если вы начинающий, то вам будет трудно заставить ауру продвинуться в области под ногами; возможно, вам это вообще не удастся. В подобной ситуации помогут только настойчивость и практика.

8. Корректируя энергетическое поле вокруг себя, наблюдайте за любыми изменениями в своих чувствах, физических ощущениях и в осознании происходящего.

9. А теперь мысленно представьте дождь из золотого жидкого света, льющийся на вас сверху и проходящий сквозь поле вашей ауры. Пусть в первый раз он льет хотя бы от двух до пяти минут. Отметьте те восхитительные ощущения, которые он у вас вызвал.

10. Затем мысленно представьте огромное фиолетовое пламя размером с вашу ауру. Охватите им всю вашу ауру, включая область под ногами. Не волнуйтесь, это не нанесет никакого вреда. Фиолетовое пламя просто превратит низкочастотные энергии в высокочастотные, которые представляют более естественное состояние бытия. Если это ваш первый опыт работы с фиолетовым пламенем, то оставайтесь внутри него только одну-две минуты. В результате применения этого метода вам, возможно, станет теплее и вы почувствуете прилив энергии. Если же вы перестараетесь, то можете испытать состояние переполнения, вызванное сжиганием старых энергий на эфирном уровне. Поэтому на первых порах используйте умеренный подход; со временем, поэкспериментировав, вы сможете выработать для себя собственный уровень применения данного метода.

11. Когда закончите, удалите фиолетовое пламя и откройте глаза.

Большинство людей, визуализирующих этот дождь первый раз, сообщают, что чувствуют себя лучше, бодрее, душевно чище и светлее. Это простой, но эффективный способ очиститься от любых ненужных и негативных или чужеродных энергий, которые вы "подцепили". Этот метод также хорошо подходит для удаления энергий, которые вы высвободили из своего тела во время лечения или медитации.

Защита Ауры

Следующие методы предназначены для того, чтобы помочь вам узнать, что такое здоровые границы, и сознательно выбрать то, что можно впустить в свое тело и поле ауры.
Один из лучших способов - это "втянуть" поле ауры, так чтобы оно заполняло пространство вокруг вашего тела на расстоянии 0,6-1 м от него. Затем окружите вашу ауру различными цветами света, в зависимости от того, в чем вы нуждаетесь в смысле защиты в данный момент.

После втягивания ауры и ее промывки золотым дождем окружите всю ее поверхность слоем золотого солнечного света толщиной 3-5 см. Это поможет в последующем лечении и усилении ауры, так как золото заполняет любые дыры и пробоины в ней и, по своей природе, имеет свойство активизировать процесс самоизлечения.

Далее все зависит от вашего самочувствия. Если вы чувствуете себя уязвимым или в меньшей безопасности, чем обычно, то можете покрыть внешнюю сторону слоя золотого света ярко-синим цветом. Тот конкретный оттенок, который вам нужен, называют "настоящим синим цветом". Этот цвет на самом деле излучает уверенность и надежность и имеет естественное свойство отражать атаки "энергетических вампиров". Это помогает также чувствовать себя более уверенно и смотреть на мир "сквозь очки" того цвета, который окутывает вашу ауру.

Когда вы покидаете свой дом или принимаете в нем других людей - особенно если вы работаете с клиентами, - то хорошо иметь с внешней стороны ауры слой фиолетового света. Тому есть несколько причин. Во-первых, как упоминалось выше, фиолетовый свет преобразует энергии к их естественному высокочастотному состоянию. Если вы работаете с клиентом, который внезапно раздражается гневом, который он ранее сдерживал, то фиолетовый свет преобразует гнев и не позволит ему войти в ваше энергетическое поле, причиняя вам вред. Во-вторых, фиолетовый свет отталкивает паразитические астральные сущности. Это эфирные сущности, которые питаются подавленными эмоциями и болью. До тех пор пока вы не очистите свое энергетическое поле от какой бы то ни было почвы для питания и размножения этих паразитов, благоразумно будет не допускать их к себе.

Как только вы очистите свои тонкие энергетические тела до определенной степени и начнете излучать свет из души, чакр и вашего Высшего "Я", эти сущности и низкочастотные энергии будут просто отбрасываться от вас естественным путем. Но до этого времени средства обозначения границ чрезвычайно полезны. Зачем тратить время медитации, и вообще жизнь, перерабатывая и очищая то, что даже не принадлежит вам? Использование средств обозначения границ - это пример благодати в действии.

Рекомендую вам всегда включать практику заземления в утреннюю медитацию, создавать яйцо ауры и визуализировать цвета границ ауры. Если у вас нет времени или (как вы чувствуете) потребности выполнять этапы золотого дождя или фиолетового пламени, то пропустите их. Остальные три этапа являются основными и совершенно необходимыми на начальном этапе создания границ; к тому же когда вы привыкнете выполнять эти этапы, они будут занимать у вас совсем немного времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Исцеление ауры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Преобразование и исцеление Ауры (Изменение Частот и Божественная Сила)
» Защита Ауры
» Очистка ауры
» Цвета ауры
» ЛУЧ КРАСОТЫ АУРЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ЯСНОВИДЕНИЕ И ЭКСТРАСЕНСОРИКА-
Перейти: