DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Ритуал по изготовлению оберега от завистливого глаза

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Ритуал по изготовлению оберега от завистливого глаза Empty
СообщениеТема: Ритуал по изготовлению оберега от завистливого глаза   Ритуал по изготовлению оберега от завистливого глаза Icon_minitimeВс Апр 12, 2015 11:22 pm

Ритуал по изготовлению оберега от завистливого глаза


Ритуал по изготовлению оберега от завистливого глаза Aee44

В повседневной жизни пословица «Старый друг —лучше новых двух» не всегда, к сожалению, несет положительную смысловую нагрузку. Увы, частенько за дружескими рукопожатиями и ласковыми приветствиями
скрывается зависть. Ее объектом может стать ваш достаток и преуспевание в конец, одаренные дети, гармония супружеских отношений, мир и лад в семье…Воспользуйтесь вековой мудростью пращуров наших и воплотите в реальность формулировку «Дружба дружбой — но магия защиты от зависти всегда на службе!» и проведите ритуал по изготовлению оберега от завистливого глаза. Носите его всегда с собой, и он верой и правдой будет служить вам, нейтрализуя негатив вольной или невольной зависти.

На закате дня убывающей луны уединитесь в любой комнате. Зажгите зеленую свечу со словами:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Троица знает: зависть белой не бывает. И ее, черную, поганую, злую, свечой зеленой выжигает. Троица знает: лесть красной не бывает. И ее жало огнем священным выжигает. И молвлю я, раб(а) Божий(ья) (ваше имя), Господни слова: «Каждое слово, что якобы бело пламя свечи сей отбелит до мела. Известное дело. Аминь. Аминь. Аминь».

Свечу установите в подсвечник, трижды перекреститесь. Теперь нужно вырезать ножницами из плотной бумаги (картона), кожи или шерстяной ткани три круга диаметром с пятикопеечную монету, но обязательно трех цветов: красного, белого, черного. Когда заготовки будут получены, определите их к основанию подсвечника и наговорите на эти предметы нечетное число раз заклинание:
«Черное коло белым покрою, красным застелю. Всяку зависть не снега заметают, а Крест святой отбивает. Губам, словам, мыслям худым вечный замок. Нить по канве кончает урок. Истинно!»

Совместите вырезанные круги (приложив один на другой) в такой последовательности: черный, белый и сверху красный. Вденьте в
ушко новой швейной иголки красную шерстяную нить и, прокалывая все три круга,
аккуратно вышейте сверху символ христианского креста. Выполняя эту работу, время от времени
приговаривайте:

«Тремя церквами, святыми куполами, красной канвой Сын Божий со мной, крещеным(ой), молитвенным(ой) рабом(-ой) (ваше имя). Губам, словам, мыслям худым вечный замок. Господня канва и воля Его такова. Отныне и до веку. Аминь. Аминь. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Ритуал по изготовлению оберега от завистливого глаза
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Глаза и эзотерика
» Влияние компьютера на глаза.
» Условия для открытия третьего глаза
» CD „Расширение Энергии твоего 3 Глаза“
» Магия Новой и Растущей Луны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: МЕТОДЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ-
Перейти: