DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

  Рейки в жизни женщины.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

 Рейки в жизни женщины. Empty
СообщениеТема: Рейки в жизни женщины.    Рейки в жизни женщины. Icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 2:06 pm

Рейки в жизни женщины.

 Рейки в жизни женщины. 2015-052

Женщина-богиня
Во все времена женщина считалась хранительницейсемейного очага, источником духовности и символом материнства. Женщина-мать обладает природным инстинктом защищать и оберегать свое дитя. Женщина-супругазачастую проявляет мудрость, переданную ей прародительницами, и благодаря своейинтуиции умеет незаметно "сглаживать острые углы". Женщина-дочьпереживает о своих родителях, проявляет искреннюю заботу о них, и радеет за ихблагополучие. Ведь не даром говорят что девочка в сесмье – ближе к матери иотцу. Образ женщины во все времена был отмечен поэтами и писателями,живописцами и скульпторами. Однако жизнь многих представительниц прекрасногопола является поистине тяжелым испытанием для неё, тем тернистым путем, идти покоторому не смог бы никто другой..
Довольно трудно ощущать себя самойочаровательной и привлекательной, когда нет времени сходить к косметологу илипарикмахеру. Еще труднее ощущать себя сексуальной если нет средств купить себеновое нижнее белье, чтобы поразить воображение любимого супруга. Очень труднорасслабиться после тяжелого трудового дня, особенно если дома ждут маленькиедети, которые очень хотят материнского внимания.
Вам знакомо желание побыть одной,в тишинесобственного дыхания, когда можно не думать и не переживать ни о чем? У васесть такое желание?
Многие женщины проводят массу времени в поискахинформации на тему – как изменить свою жизнь к лучшему? Прочитана не одна книгаПравдиной, Хей и Виилмы.. но почему то нет никаких ощутимых изменений,а ведь вкнигах всё так доходчиво написано. Правильно, там все написано, но это теория.А на практике что и как делать – не совсем понятно. Как полюбить себя? Какпрощать? Как перестать переживать за оценки сына? Как помочь дочери наладитьличные отношения? Как решить материальную проблему? Как всё это сделать?
Ответ – очень просто. Нужно просто дать себе возможность познать секрет Вселенной, разрешить своему организму открыться бесконечному потоку Божественной энергии любви, и начать направлять её в нужное вам русло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

 Рейки в жизни женщины. Empty
СообщениеТема: Re: Рейки в жизни женщины.    Рейки в жизни женщины. Icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 2:10 pm

Упражнения№ 3 – Чистка дома
• Зайдите по очереди в каждую комнату вашей квартиры/дома, а также ванную комнату и уборную. Если в доме есть кладовка,нужно будет зайти также и в нее
• В каждом помещении станьте посредине (если нет такой возможности то станьте напротив двери) комнаты.
• Сложите ваши руки в молитвенной позиции.
• Обратитесь к вашему Высшему Я с просьбой:"Я прошу мое Высшее Я направить энергию рейки на очищение этого помещения от негативной энергии и на наполнение его светом".
• Мысленно представьте себе как по углам этой комнаты начинает светится поток света, и как будто солнечные лучи поселились в вашей комнате. Лучи очищают комнату от застоявшейся негативной энергии, и заливают ее своим ярким светом.
• Поблагодарите Рейки и завершите сеанс
• Помойте руки под проточной водой
Совет – вы также можете зарядить свечи,желательно белого цвета, энергией Рейки. Такую свечу можно зажечь и очиститьвсе комнаты от негативной энергии, поднося огонь свечи как можно ближе кпотолку,и к местам "залежей". Действует еще эффективнее еслииспользуются церковные свечи.
Упражнение №4 – Отношения с соседями
Все мы знаем насколько отношения с соседямимогут повлиять на нашу жизнь. Тем, кому не повезло создать дружеские иуважительные отношения с людьми, проживающими в соседних квартирах, знакомочувство отчужденности и отрешенности. Те, кто имел несчастье не поладить ссоседями и пережить конфликт, знают насколько эта ситуация малоприятна. Но выможете не волноваться по этому поводу, ведь у вас есть нечто, что может помочь вамустановить позитивный уровень отношений с вашими соседями, ради мира испокойствия всех вас.
• Встаньте перед вашим домой в день, когда народилась новая луна.
• Призовите ангелов-хранителей вашего дома,вашей семьи и ваших соседей
• Обратитесь к вашему Высшему Я:"Я прошу мое Высшее Я направить энергию Рейки на благоприятное проживание всех нас в этом доме (укажите точный адрес),на хорошие взаимоотношения между соседями, на смягчение острых ситуаций,которые могут возникнуть между нами в будущем, и на благоприятное разрешение всех возможных проблем. Пусть в нашем доме всегда царит мир и спокойствие"
• Поблагодарите ангелов-хранителей за участие в вашем сеансе
• Поблагодарите энергию Рейки и завершите сеанс
Примечание – можно делать такой посыл раз в тримесяца в новолуние.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

 Рейки в жизни женщины. Empty
СообщениеТема: Re: Рейки в жизни женщины.    Рейки в жизни женщины. Icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 2:25 pm

Рейки накухне
Упражнение №5 – Заряжаем еду
Не секрет что путь к сердцу мужчины лежит черезжелудок.И не только к сердцу. И не только мужчины. Вкусная и здоровая пищаявляется источником сил и сохраняет энергетический баланс вашего организма.Несомненно вы уже знаете как поразить воображение любимого человека изысканнымиявствами, однако при помощи рейки вы можете сделать их более питательными инасыщенными, а также более полезными.
• Разместите ваши руки ладонями вниз надприготовленной вами пищей. Вы можете сделать это после окончания приготовления или над каждым ингредиентом в отдельности, на ваше усмотрение.
• Обратитесь к вашему Высшему Я с просьбой:"Я прошу мое Высшее Я зарядить эту пищу,приготовленную мной с любовью для моих родных, энергией рейки. Пусть эта еда будет во благо моим близким и любимым людям, так же как молоко Матери Божьей было во благо маленькому Иисусу".
• Поблагодарите Рейки и завершите сеанс.
Упражнение №6 – Заряжаем питьевую воду
Роль воды в жизни человека трудно переоценить.Без воды человек не может существовать. Вода является главным источникомэнергии организма человека. Те,кто практикует энергетическое целительство ипрактики, должны как можно больше пить жидкости для поддержания энергобалансасвоего организма. А если пить воду, заряженную рейки, то она будет еще полезнее и здоровее.
• Приготовьте стакан или бутылку с питьевой водой
.• Возьмите сосуд с водой в руки или разместите ваши руки над ним.
• Обратитесь к вашему Высшему Я с просьбой:"Я прошу мое Высшее Я зарядить эту живительную воду энергией рейки. Пусть эта вода будет во благо всем, кто выпьет её, так же как и чудо-вода из скалы, данная Господом народу Израиля, вышедшему из Египта"
• Поблагодарите Рейки и завершите сеанс
Рейки в спальне
Очень важным аспектом жизни человека являетсясон. Во время сна физическое тело и разум отдыхает и набирается сил, а вашадуховная сущность получает расслабление. Благоприятный сон - залог хорошейжизни. В вашей спальне вы можете зарядить как самое помещение, так и отдельныепредметы интерьера, например одеяло, подушки,и даже матрас на котором вы спите.Вот пример работы с энергией рейки в спальне:
Упражнение №7 – Заряжаем спальню
• Станьте посредине комнаты.
• Сложите ваши руки в молитвенной позиции.
• Обратитесь к вашему Высшему Я с просьбой:"Я прошу мое Высшее Я зарядить эту обитель энергией рейки, и наполнить ее светом и любовью на благо всех, кто находит здесь ночное успокоение. Пусть наш сон будет крепким и здоровым, и пусть души наши отдыхают во время нашего сна".
• Поблагодарите Рейки и завершите сеанс
Примечание – для зарядки отдельных предметовразместите ваши руки над нужным предметом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

 Рейки в жизни женщины. Empty
СообщениеТема: Re: Рейки в жизни женщины.    Рейки в жизни женщины. Icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 2:26 pm

Рейки и дети
Дети это цветы жизни. Это продолжение рода, этоисточник нашей радости и счастья. Нет ничего прекраснее в мире чем детскаяулыбка. И нет ничего дороже слов ребенка "Мама,я тебя люблю". Ксожалению детки часто болеют, особенно когда совсем маленькие. Многие мамы,помимо медикаментозного лечения, предписанного детским врачом, лечат своих чадтакже при помощи народных средств. В дополнение ко всему этому вы можетевоспользоваться таким вспомогательным методом как лечение энергией рейки,который порой проявляется как наиболее эффективный метод лечения.
В работе по лечению детей важно прежде всегопонять истинную причину недомогания. В альтернативной медицине, частью которойявляется и метод Рейки, верят что вылечив причину можно вылечить таким образоми результат. Итак, разобравшись хорошенько с возможной причиной болезни,приступаете к целительному сеансу для вашего малыша:
Упражнение №8 – Лечение ребенка
• Разместите ваши руки на теле ребенка – можно на спинке, или одну руку над чакрой Корона, а вторую – над чакрой Солнечного сплетения.
• Обратитесь к Архангелу Рафаилу и Матери Марии с просьбой помочь вам провести целительный сеанс для вашего ребенка
• Обратитесь к ангелу-хранителю вашего ребенка с просьбой защитить его во время целительного сеанса
• Обратитесь к Высшему Я вашего ребенка и попросите разрешения провести для него целительный сеанс
• Обратитесь к вашему Высшему Я:"Я прошу мое Высшее Я позволить мне провести целительный сеанс рейки для своего ребенка, на исцеление ***(сообщаете причину болезни). Я прошу энергию Рейки облегчить моему ребенку ***(сообщаете о самой болезни, например – температура). Целительная энергия течетчерез меня и исцеляет моего сына (дочь) от недуга, очищает его ивосстанавливает его энергетику. Пусть целительная энергия исцелит моего ребенка подобно тому как Иисус исцелял больных и немощных."
• Поблагодарите Архангела Рафаила и Мать Мариюза помощь
• Поблагодарите ангела-хранителя вашего ребенка за защиту
• Поблагодарите Рейки и завершите сеанс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

 Рейки в жизни женщины. Empty
СообщениеТема: Re: Рейки в жизни женщины.    Рейки в жизни женщины. Icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 2:29 pm

Примечания:1) при проведении дистанционного сеанса исцеления руки складываете в молитвенную позицию
2) если вы работаете с несколькими разновидностями рейки методов или другими энергетическими системами исцеления то постарайтесь правильно подобрать энергии для работы с детьми. Например, оттемпературы хорошо помогает Синяя Луна Исиды так как это холодная энергия, отразличного вида боли – золотые и фиолетовые энергии. Общее очищение, сглаз, ивсё негативное – белые энергии и лучи. И так далее.
3) Я знаю что матери всегда трудно лечить собственное дитя. Я куда лучше справляюсь с исцелением чужих детей, чем своих.Просто потому что чувства мешают трезвости ума и всегда хочется мгновенногорезультата. Но так это не работает. Абсолютно необходимо отпустить все желанияи чувства в момент выполнения целительного сеанса, и максимально расслабиться.Преисполнится полной уверенности что целительная энергия сделает свое дело иребенку станет гораздо лучше. Никакой тревоги и содрогания в душе – это блокирует поток энергии.4) Если у вас есть такая возможность я советую проконсультироваться с более опытным практиком Рейки или с целителем со стажем чтобы получить дополнительное направление для вашей работы с энергией.
Рейки на рабочем месте
Придя на работу всегда хочется чтобы сменапрошла без особых происшествий, и чтобы время бежало быстро. И чтобы начальник не стоял над душой и не смотрел подозрительным взглядом, заставляя трепетать и ожидать какого то подвоха. Самое лучшее послать Рейки себе и начальнику наблагополучный рабочий день.
Упражнение №9 – Наш трудовой день
• Расположитесь в таком месте на работе где васникто не потревожит несколько минут. Вы можете быть и в своем оффисе, но всегдаесть опасность что в самый неподходящий момент вас кто-то о чем-то спросит.Самое лучшее ретироваться в уборную комнату.
• Сделайте три глубоких вдоха и выдоха.Расправьте плечи. Почувствуйте что вам море по колено.
• Закройте глаза и улыбнитесь себе – вам хорошо.И всем вокруг вас тоже хорошо. Задержите эту мысль на некоторое время.
• Обратитесь к вашему Высшему Я:"Я прошу мое высшее Я послать энергию рейки на мой сегодняшний рабочий день, пусть энергия рейки зарядит его светом и любовью. Пусть свет и любовь озаряет моих сотрудников, моего начальника, и его начальника чтобы мы все могли благополучно отработать сегодняшнюю смену".
• Поблагодарите Рейки и завершите сеанс
Рейки и отношения с людьми
Если у вас проблемы в отношениях с детьми,родителями, друзьями или с продавщицей в соседнем магазине, вы можете улучшить их и даже нормализовать их. Для этого нужно поработать над причиной не складывающихся отношений. Попробуйте поразмыслить над ситуацией,связанной с отношениями с конкретным человеком. Постарайтесь вспомнить когда она образовалась, и почему. Посылайте энергию рейки на исцеление первоначальной цепной реакции и на смягчение прошлых событий, а также посылайте энергию рейки на нормализацию ваших отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

 Рейки в жизни женщины. Empty
СообщениеТема: Re: Рейки в жизни женщины.    Рейки в жизни женщины. Icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 2:30 pm

Рейки и вселенская любовь
Как всё Божественное, Рейки также имеет высокочастотные вибрации вселенской любви. Вы идете по улице, и вам просто хочется чтобы у всех прохожих было хорошее настроение – пошлите им Рейки. Ваш возлюбленный задерживается на работе, и возможно опаздает к ужину, который вы для него приготовили – пошлите Рейки на то, чтобы на его пути к вам не было пробок и других помех. У соседки заболела собака – пошлите ей Рейки на выздоровление. Посылая целительную энергию света и любви вы пропускаете ее через себя, и сами, от раза к разу, становитесь чище и духовнее, здоровее и счастливее. Со временем вы начнете замечать что вы уже по другому реагируете на мелкие раздражители, а к крупным уже не относитесь так резко как раньше. В вас возрастет терпимость к людям, вам захочется получать и дарить больше позитива, и вам будет сложнее находится рядом с источниками негатива. Вся ваша сущность будет тянуться к дальнейшему прогрессу в духовной развитии. Помните, Рейки не книга, которую можно положить в шкаф, и забыть о ее существовании. Это древнее знание, еще со времен Иисуса Христа, является даром Господа для всех нас. Используйте его во благо вашей семьи и для себя в вашей повседневной жизни, и вы измените ее настолько, что в какой то момент поймете – счастье в ваших руках.
Света вам и любви, дорогие женщины!
Автор – Алла Шаркия. Мастер Учитель Рейки, основатель методов энергетического целительства и духовного развития.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Рейки в жизни женщины.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магия Клеопатры для Современной Женщины- Очарование
» Краткая история Рейки. Известные Учителя Рейки.
» 15 символов-методы кармического исцеления
» "ШАР ЖИЗНИ"
» Колесо Жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: РЕЙКИ :: ТЕХНИКИ РЕЙКИ!1-3 СТУПЕНИ-
Перейти: