DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Карьера. С чего начать? В какой области Реализовать?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Карьера. С чего начать? В какой области Реализовать? Empty
СообщениеТема: Карьера. С чего начать? В какой области Реализовать?   Карьера. С чего начать? В какой области Реализовать? Icon_minitimeСб Дек 26, 2015 2:28 pm

Карьера. С чего начать? В какой области Реализовать?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вы молоды, энергичны, предприимчивы и мечтаете сделать карьеру, вот только не знаете, с чего начать и в какой области себя реализовать? Вам на помощь придет нумерология. Цифры подскажут, какая работа принесет вам моральное удовлетворение и материальный успех.
Все, что нужно сделать, - высчи­тать свое число жизненного пути. Для этого необходимо суммировать все числа в составе даты рождения, пока не получится однозначное чис­ло. Например, ваша дата рождения 19.09.1972. Вот как выглядят рас­четы: 1+9+0+9+1+9+7+2=38, 3+8=11, 1+1=2.
Итак, 2 - ваше главное число. Теперь остается лишь изучить характеристику этого числа с точки зрения поиска работы.
Единица
Человек единицы всегда проявляет свою индивидуальность, динамичен, обладает деловой хваткой, пунктуален, самостоятелен в оценках. Способен сам загореться каким-либо делом и зажечь других. Предан делу всей душой, но ему важно чувствовать свою значимость. Стремится к успеху и признанию.
Успех ожидает в сфере управления и менеджмента. Единица может отлично зарекомендовать себя на руководящей должности и даже в правительственных кругах. Если все это вам не по душе, если вы готовы променять кресло начальника на творческую деятельность, обратите свой взор на профессии дизайнера, преподавателя, писателя и инженера. Ведь по духу вы истинный изобретатель.
Кроме того, вы умеете продвинуть оригинальную идею, поэтому можете попробовать себя в качестве бизнесмена или специалиста в узкой области, работающего исключительно на себя.
Двойка
Двойка серьезно и вдумчиво относится к работе, отдавая всю себя делу. Работает медленно, но ответственно выполняет все, что ей поручено, вникая во все тонкости работы. Обладает проницательностью, интуицией, видит многое из того, что незаметно другим. Надежна, никогда не подведет.
Наибольшей реализации вы до­стигнете в сфере финансирования. Можете смело ориентироваться на банковское дело, бухгалтерский учет, статистику. Вы справитесь и с обязанностями контролера, ревизора, экс­перта. Но учтите - управленческая деятельность и кресло начальника - не ваш удел. Вы будете успешны на должности, не предполагающей большой штат подчиненных.
Совсем другая область, в которой могут продуктивно работать люди-двойки, связана с... водой. Ведь двойка - символ водной стихии. Стало быть, из вас может получиться отличный подводник, моряк, водолаз, профессиональный дайвер, серфингист.
Кроме того, вам подойдут профессии психолога, дипломата, воспитателя. Вы прекрасно справитесь с должностью ассистента врача или младшего медицинского специалиста.
Тройка
У человека-тройки многосторонние интересы. Он энергичен, умен, оптимистичен. Способен генерировать огромное количество идей. С энтузиазмом берется за любую работу, наверное, поэтому ему всегда способствует финансовый успех.
Представители тройки стремятся реализовывать себя в творчестве и при этом быть на виду. А потому в первую очередь им стоит задуматься о профессии актера, певца, музыканта. У этих творческих личностей имеется и дар слова, а потому из них получаются хорошие писатели, ораторы. Могут также преуспеть в сфере торговли и образования.
Четверка
Четверка серьезна, терпелива, предпочитает стабильное и надежное дело. Не боится брать на себя моральную и материальную ответственность. Является для других поддержкой и защитой. Надежный и солидный партнер. Стремится к порядку во всем. Обращает внимание на мельчайшие детали. При обсуждении важных дел от четверки можно услышать весьма дельный совет.
Носители числа 4 любят и умеют все систематизировать, упорядочи­вать, раскладывать по полочкам. И к тому же обладают отличными организаторскими способностями. А потому для них идеально подходит работа следователя, судьи, адвоката.
Успех ожидает вас, если вы займетесь на­укой, ландшафтным дизайном, сельским хозяйством, недвижимостью. А бережливость поможет стать отличным банкиром или бухгалтером.
Пятерка
Пятерка хорошо проявляет себя везде, где необходимы организаторские способности и умение общаться с людьми. Предпочитает работу, которая связана с разнообразием. Очень активна, импульсивна, редко устает, но работать любит по вдохновению. Ей как воздух нужна подвижная деятельность и свободный распорядок дня.
Пятерка не терпит рутины, ей нужна постоянная перемена мест: поездки, командировки - лишь бы не сидеть на месте сложа руки. Выбор профессий здесь велик, но больше остальных вам подойдут торговля, шоу-бизнес, сфера развлечений, телевидение и журналистика.
Кроме того, вы обладаете даром внушения и убеждения. А потому вам подойдет профессия преподавателя, психолога.
Шестерка
Шестерка - организованный, гибкий, умный и надежный работник. Интересы дела и коллектива - главное для него. Большой труженик, никогда не бросит недоделанную работу. На него можно положиться. Хорошо проявляет себя в работе, где требуется исполнительность, общение с людьми, понимание чужих проблем.
Из вас полу­чится отличный психолог, врач, преподаватель. А благодаря вашему умению тонко чув­ствовать природу, вы будете хорошо себя чувствовать в сфере экологии, биологии, флористики.
Обратите внимание на профессии, связанные с семейными ценностями и бытом. Ваша работа мо­жет иметь отношение к производству одежды или игрушек, средств личной гигиены, мебели, продуктов питания, дизайну интерьера.
Семерка
Семерка самоуверенна, терпелива, уравновешенна, обладает аналитическим умом. Без усилий может стать специалистом в целом ряде областей. Постоянно пополняет свои знания. Не верит другим на слово, проверяет все сама. Отстаивать правду и свою правоту - любимое занятие семерки.
Представителям семерки подойдет работа, связанная с анализом информации. Что любопытно, они могут посвятить себя как научно ис­следовательской деятельность, так и эзотери­ке. Дело в том, что семерка дарует человеку духовное прозрение и понимание эзотерической сути вещей.
А еще учтите: ваша деятельность должна предполагать минимальное вмешательство со стороны начальства при максимуме самостоятельности. В свою очередь из вас выйдет отличный руководитель, наставник.
Восьмерка
Восьмерка обладает способностью вдохновлять людей и объединять их для выполнения работы. Всегда целеустремленно, спокойно и настойчиво продвигается к намеченной цели. Никто так не верит в свои силы и способности, как восьмерка. Знает себе цену и никого не винит в своих ошибках.
Главный талант представителей восьмерки - деловая хватка. Они не боятся работать с крупными инвестициями, не опасаются риска. А потому могут преуспеть, занимаясь финансами, недвижимостью. «Восьмерки» имеют шанс стать хорошими менеджерами, директорами, управляющими компаний. Вместе с тем из них выходят хорошие судьи и юристы.
Другая страсть - исследование новых земель. А потому их них получаются отличные репортеры и путешествен­ники. Совместить страсть к поездкам с деловой активностью можно и в сфере международных отношений.
Девятка
Девятка обладает широким кругозором и богатой интуицией. Лучше видит дело в целом, перспективы развития, чем мелкие детали. Обладает творческим воображением, ее интересы поистине всесторонни, и ей все удается. Постоянно увлечена чем-то новым.
Что умеют и любят представи­тели этого числа? Помогать другим людям, общаться, познавать мир. Девятка отлично гармонирует с областью медицины и психологии. А потому возможна работа в какой-либо общественной организации. Но учтите: работа не должна быть связана с большим ри­ском и ответственностью.
Тем, кто больше стремится к твор­ческой реализации, можно порекомендовать профессию дизайнера или сценическое искусство. Желательно, чтобы ваша деятельность была связана с реализацией эмоций. Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Маргарита ФЕДУЛОВА
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Карьера. С чего начать? В какой области Реализовать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» С чего начать?
» В какой день недели Вы родились?
» Узнаём, в какой день недели вы родились.
» Чего не хватает в отношениях.
» Ароматерапия. Что можно и чего нельзя делать.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: НУМЕРОЛОГИЯ-
Перейти: