DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Магическая Медицина. Стоп диарея.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Магическая Медицина. Стоп диарея.  Empty
СообщениеТема: Магическая Медицина. Стоп диарея.    Магическая Медицина. Стоп диарея.  Icon_minitimeВт Окт 02, 2018 7:21 pm

Магическая Медицина. Стоп диарея.
Магическая Медицина. Стоп диарея.  Unname10
Через человека, который является частью Целого, ежедневно проходит множество самых разнообразных энергетических потоков. В идеальном состоянии выдерживается равновесие и слаженное движение энергий по энергетическим каналам. В случае смещения частот, происходит сдвиг в энергиях, это как вставить клин в проводник, он перестаёт работать качественно, первородный энергетический ток энергий нарушается. Замедляется процесс энергообеспечения органов и систем, возникают блоки. Существующие процессы не всегда поддаются качественной корректировке в короткий срок. Это зависит от того, насколько серьёзен произошедший сдвиг энергий, зачастую он выправляется, и спустя время деформируется вновь. По этой причине человеку рекомендуется применять данную систему так часто, как этого требуют обстоятельства. Иногда возможно качественное, и при этом, достаточно быстрое исцеление недуга. Данная настройка прошла длительный период тестирования, и показала себя, как спасение, для людей, страдающих расстройством кишечника и синдромом раздражённого кишечника.
Применяется:
Устраняет энергетические пробки, блокады на уровне нижних чакр;
Восстанавливает функции кишечника;
Останавливает диарею любого генеза.
Эта прекрасная энергия с любовью позаботится о вашем комфорте, и избавит от гнетущего недуга синдрома раздражённого кишечника.
После получения настройки, энергии канала, еще, по крайней мере, 5 дней, будут прописываться в ваших телах, но это не значит, что эффективность работы потока будет снижена. Это означает лишь то, что в это время порядок работы с каналом должен носить постоянный характер. Стоит ежедневно проводить исцеляющие сессии себе, и спустя время, другим людям по необходимости.
Если Вы обладаете навыком дистанционного исцеления, то сможете воспользоваться своим умением, и трансляция энергии для людей, находящихся за тысячи километров от вашего места положения не составит особого труда.
Система имеет один символ.
Условия уточняем в личных сообщениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Магическая Медицина. Стоп диарея.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магическая Медицина. Восстановление ауры.
» Магическая Медицина. Исцеление позвоночника.
» Магическая Медицина. Энергия Трансформации
» Магическая Медицина-Восстановление костной системы и кальция.
» Магическая Музыка– Магическая Ночь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: Авторский раздел :: НАСТРОЙКИ ОТ ILAJA-
Перейти: