DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Тексты-аффирмации (Рэйки)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Тексты-аффирмации (Рэйки) Empty
СообщениеТема: Тексты-аффирмации (Рэйки)   Тексты-аффирмации (Рэйки) Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 12:49 pm

Тексты-аффирмации (Рэйки)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я прошу прийти энергию Рэйки для гармонизации развития моего физического тела, всех тонких тел, духовного роста на всех уровнях и планах, с целью обретения сил для прохождения моего пути, осознания и исполнения цели* моего воплощения.

1. Я не знаю, что я просил. Но если я просил боль, несчастье, трудности, то я отпускаю их сейчас. Я прошу помощи и полного исцеления. Да будет так. Да будет так. Да будет так.
2. Если у вас проблемы с ногами:
- Я отпускаю все страхи относительно своих будущих свершений. Я прошу равновесия в своей жизни и доверяю своей способности добиться его.
3. Все, что имеет отношение к проблемному прошлому:
- Пусть событие, вызвавшее эту ситуацию (проблему, болезнь), в моем теле перестанет существовать. Я стираю его из своей памяти.
- Я могу жить с воспоминаниями об этом событии, так как я научился принимать его и понимать его высший смысл. Мое тело больше не реагирует на воспоминание об этом событии, как это было раньше.
4. Фобии:
- У меня больше нет привитого мне с детства стереотипа мышления. Я позволяю этой энергии удалить этот стереотип из клеток моей памяти, и позволить мне жить более полной жизнью без подобных ограничений. Я более не боюсь. Я легко могу жить без чувства страха.
5. Взаимоотношения:
- Теперь мы лучше и глубже понимаем друг друга в общении. Я прекрасно понимаю, как она (он) чувствует себя, и чувствую то же самое. У нас теперь нет непонимания. В прошлом необходимо было держать чувства под контролем из-за страха и недостатка уверенности в своих силах, сейчас нет этого контроля, любовь – безусловна, так как я больше не нуждаюсь в том, чтобы окружающие оправдывали мои ожидания. Я принимаю другого человека, как он есть, и одновременно не испытываю потребности манипулировать им. Наши взаимоотношения становятся более глубокими, насыщенными и совершенными с каждым днем.
6. Левое плечо:
- Я освобождаюсь от чувства собственной вины в отношении прошлых дел, которые я выполнил недобросовестно. Я сделал, на мой взгляд, все возможное. Я принимаю это как волю Бога и прощаю себя. Я прошу помощи и сил. Чтобы выполнить мои будущие обязательства. 

7. Правое плечо:
- Я освобождаюсь от страха перед будущим и принимаю с благодарностью возможность жить полной жизнью сейчас. У меня теперь есть вера в счастливое будущее и надежда. Что все, что мне надо для осуществления моих планов, будет мне предоставлено в нужное время.
8. Освобождение от чувства ненависти к родителям:
- Я понимаю, что мои родители находятся во власти собственных стереотипов и страхов. Я осознаю, что времена меняются, и, следовательно, понимаю проблему отцов и детей. Я прощаю своих родителей за их страхи в отношении меня. Я вижу, что они нуждаются в сочувствии и любви. Я прощаю их и освобождаюсь от чувства ненависти.
9. Я освобождаюсь от своего прошлого. Я начинаю новую жизнь, я нахожу новые силы и смысл. Я прошу света в моей новой жизни.
10. Я освобождаюсь от этого человека. Я разрешаю ему/ей жить дальше своей жизнью, а себе – жить своей. Наши жизненные пути пересеклись лишь на мгновение. Нет места чувствам. Мое счастье зависит только от меня самого.
11. Мои негативные мысли/сомнения – это мои мысли, и я легко могу изменить их и сделать их позитивными. Если я поверю в них, я ничего не потеряю.
12. Теперь я понимаю необходимость самовыражаться. Я нахожу новые способы полноценного самовыражения. Самовыражение – право, данное мне Богом.
13. Любое событие происходит во времени. Любые переживания происходят во времени. И это пройдет. Ничто не вечно.
14. Нет успеха, нет поражения. Есть опыт и рост. Если результаты не соответствуют ожиданиям, я не сдаюсь. Мотивация – моя движущая сила в жизни.
15. Не надо контролировать людей. Я прошу помощи в выполнении тех дел, где я завишу от других.
16. Я разрешаю, чтобы любовь моего сердца омыла мое тело, очищая и исцеляя все его части.
17. Мной руководит высший разум. Я не позволяю чужим страхам и сомнениям влиять на меняю
18. Я несу ответственность за каждую свою мысль. Я понимаю, что с каждой позитивной мыслью тело заряжается энергией, а с каждой негативной – истощается.
19. Я освобождаюсь от мыслей о дефиците. Я знаю, для каждого всего хватит. Природа изобильна, как и все в человеческой жизни.
20. Я в безопасности, и мне ничто не угрожает, ибо я – вечная частица Вселенной. Я не могу потерять то, что мне не принадлежит. Нет смысла бояться.
21. Я иду навстречу неизвестности, и я знаю, что меня ожидает только хорошее. У меня есть хорошее здоровье, счастье и душевное спокойствие. Я добиваюсь в жизни новых высот с каждым делом, за которое я берусь.

Автор: Ольга Абросимова.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Тексты-аффирмации (Рэйки)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» БМ и аффирмации.
» Аффирмации
» ДНК аффирмации
» Аффирмации для благополучия
» Аффирмации Рейки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: РЕЙКИ :: СИСТЕМА ЕСТЕСТВЕННОГО ИСЦЕЛЕНИЯ РЕЙКИ-
Перейти: