DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Закрытие канала Рэйки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Закрытие канала Рэйки Empty
СообщениеТема: Закрытие канала Рэйки   Закрытие канала Рэйки Icon_minitimeПт Май 14, 2021 9:23 pm

Закрытие канала Рэйки.



Закрытие канала Рэйки 22210



Иногда, не часто, но встречаю подобные истории, когда человек желает закрыть полученный энергетический канал.

Во-первых, сразу назревает вопрос: Когда Вы выражали намерение на получение инициации/настройки, делали ли это по собственной инициативе? Может Вас кто-то заставил это сделать?

Во-вторых, интересовались ли Вы личностью мастера, у которого решаетесь приобрести энергию? То, что Вы решили получать, есть ли у предполагаемого специалиста?
Этим двум пунктам стоило бы уделить первостепенное значение, это важно. Любой поступок необходимо "взвешивать", а почему, сейчас разберёмся.
В глобальном энергетическом "котле", матрице, существует масса разночастотных потоков самой разной направленности и действия. Получить всё точно не выйдет, поэтому гнаться за количеством настроек не стоит. Определитесь для начала с теми моментами, которые должна удовлетворить та или другая энергия, если вы решите её получить. Сядьте и выписывайте по пунктам. Подумайте, есть ли какие-либо альтернативные методики? Готовы ли Вы взять на себя полную, 100% ответственность за получение настройки? Никто кроме Вас не несёт ответственности за получение Вами энергии, предусматривайте этот момент, как и то, что при получении, почти наверняка, столкнётесь с целительным обострением, что не является приятным. В качестве целительного криза может "выстрелить" любое слабое место, это может быть головная боль, насморк, диарея, словом всё, что угодно, включая событийный фон.
Предположим все перечисленные пункты рассмотрены и Вы решили, что точно берёте настройку, какого бы потока это не касалось. Мы будем ориентироваться на универсальную энергию мироздания, Рэйки.
Теперь представьте, что вы пьёте фруктовый фреш из лимона, яблок, имбиря. Скажите, есть ли реальный шанс быстро разделить фреш на первоначальные ингредиенты? А когда Вы выпили этот напиток, что можете исправить, спустя 3 часа? НИЧЕГО!
Приняв однажды посвящение в Рэйки человек становится проводником этой энергии и после получения инициации Вас уже никто и никогда не "разинициирует", это бред. Этого сделать нельзя! После посвящения, в любом случае, этот поток останется с Вами навсегда. Единственное, что с этим можно сделать, это ничего не применять на практике, не делать сеансов, не призывать поток Рэйки на ситуации и т.д. Канал Рэйки будет затухать, но посвящение и сам канал останутся! Пройдёт время и Вы можете в любой момент начать снова работать с Рэйки. Великое заблуждение, что какой-либо канал энергии можно закрыть или ещё смешнее, почистить. Подумайте, где человек и где канал энергии? Даже не рядом! Забудьте напрочь эту блажь! Источник любой энергии недосягаем, у человека нет даже права на рассуждения о чистоте потоков. Люди, это энерго-информационная субстанция, если смотреть на субатомарном уровне и на этом всё, мы не Творец Вселенной, у которого расположены все энергии изначально. Только Господь может располагать нужными полномочиями.
Лучше подумайте вот над чем:
1. Насколько уважительно Вы поступаете, желая избавиться от полученной энергии? Нужно осознавать, что ни человек вам даёт возможность получить энергию, а Высшие Силы. Мастер в Рэйки, всего лишь, проводник энергии, процессом заправляют Высшие.
2. Зачем Вы создали ситуацию, с которой не можете справиться?
3. Если сомнения возникли из-за донейшена, почему заранее не обдумать, подходит ли Вам лично энергообмен в той или иной сумме? Человек предсказуем, 100 лет назад Микао Усуи не из жадности назначал достаточно высокие взносы за посвящение в Рэйки. Люди не ценят дешёвое и бесплатное, просто ни на грамм! А Рэйки, это не тот компонет жизни человека, которым можно пренебрегать, это Божественная энергия!
4. Подумайте, почему Ваша ДУША выбрала принять ту или другую энергию?
5. Убедитесь, что Вы не включили самосаботаж. Любая инициация, это ответственность, прежде всего за изменения, которые обязательно произойдут у каждого человека. Вы вообще говоря, готовы выйти из зоны комфорта? И да, этот выход благостный (если мы о Рэйки говорим), но это новый для Вас опыт, это может смущать.
Научитесь контактировать и заблаговременно задавать вопросы своему мастеру учителю, а не гуглу, если что-то смущает.
https://zen.yandex.ru/id/609805ed198a1b71bbc49dd1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Закрытие канала Рэйки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Раскрытие и закрытие чакр
» Снятие порчи на закрытие дорог.
» 9 медитативных формул Рэйки
» КАРМИЧЕСКИЕ РЭЙКИ
» ОМОЛОЖЕНИЕ С РЭЙКИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: РЕЙКИ :: ПАМЯТКА УЧИТЕЛЮ И УЧЕНИКУ-
Перейти: