DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Ловушки системы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Ловушки системы Empty
СообщениеТема: Ловушки системы   Ловушки системы Icon_minitimeПт Ноя 03, 2023 4:47 pm

Ловушки системы
Ловушки системы System10
Всё реже и реже мы бываем осознанными, слишком много ловушек поджидает на пути. Самые очевидные вещи становятся призрачными и недосягаемыми. Всё больше времени мы проводим во "сне на яву". Недавно, испытала на себе эффект виртуального "монстра", пожирающего время, пространство, перспективы осознанности. Села такая в транспорт, взяла в руки телефон, якобы для общения в сети и понеслось! Очнулась на расстоянии пары метров от остановки. Вышла и обалдела... Когда начала приходить в себя и осознавать, отчего же так быстро прибыла в пункт назначения, я в ужасе обнаружила,что абсолютно не видела происходящего вокруг, ни транспорт, ни люди, ни время, да и в принципе окружающий мир не существовали, вокруг был вакуум. И задумавшись, вдруг стало очень жалко времени, которое просто выпало из моей жизни в никуда. Ни йоты пользы в итоге не было получено, всё пролетело мимо! И сколько таких часов мы ежедневно проводим без пользы?! А ведь сейчас золотая осень, красивые убранства деревьев, последние тёплые денёчки, солнце, небо, птицы...В какой же момент своей жизни мы бываем в Здесь и Сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Ловушки системы Empty
СообщениеТема: Re: Ловушки системы   Ловушки системы Icon_minitimeВс Ноя 05, 2023 6:52 pm

Ловушки системы A-pers10


Выполняя практики очень часто люди испытывают сильнейшую рефлексию, дискомфорт и сопротивление. Иногда появляется желание всё бросить.  Почему это возникает?
Любого рода сопротивление процессу и есть знак того, что вы покидаете зону наработанного годами привычного вам ритма жизни, вы выходите из зоны условного «комфорта». Такое движение всегда говорит о том, что в этот самый момент времени вы меняете свой мир, без чего невозможно достичь ни одной цели. Будьте готовы к этому!
Моментально, вдруг, начинает что-то отвлекать, звонки, члены семьи, домашние животные, вы всем стали нужны, хоть ранее такого ажиотажа к вашей персоне не наблюдалось. Это мозг ищет обходной путь, чтобы не допустить новое и неизвестное в вашу жизнь и делает он это очень искусстно через дела-заместители. Именно на этом этапе вы перестаёте быть Творцом своей реальности и Достигатором целей.
И да, этот трюк, как и множество других является ловушкой этой системы, которая привыкла всё держать под строгим контролем. Никому не выгодно, чтобы вы стали успешным, замотивированным человеком, это нужно только ВАМ!
Не уступайте свою жизнь уловкам пространства! Продолжайте упорно, свободно, намеренно двигаться к реализации своих идей. Делайте то, что на данный момент мозг воспринимает как ошибку или ерунду. Лучше сделать ерунду сейчас и получить результат, чем не сделать и ходить умным и не успешным.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Ловушки системы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Духовные практики. 4 главные ловушки
» Восстановление иммунной системы аффирмациями
» Квантовая Магия Системы ДНК Человека
» Магическая Медицина-Восстановление костной системы и кальция.
» Официальный документ о признании системы Рэйки в России

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ОСОЗНАНИЕ, ПУТЬ К СЕБЕ-
Перейти: