DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Активация Кристаллов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Активация Кристаллов Empty
СообщениеТема: Активация Кристаллов   Активация Кристаллов Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 9:53 pm

Активировать кристалл- это значит включить его в работу. Обращение к кристаллу по имени, просьба о помощи, действия, которые вы предпринимаете, исходя из собственной интуиции (визуализация, медитация, работа с заряженной водой и многое другое) - все это активация кристаллов. Чем чаще вы будете обращаться к кристаллам, тем больше ощутите их силу.

Кристаллы - это заякоренная Божественная энергия, это часть универсального языка Света ARI SO AM, овладеть которым придется всем.Изображения кристаллов можно наносить и на бумагу - тогда это будут картины, и на земные кристаллы (лучше кварцевой группы, которые являются отличными передатчиками. Тогда энергия Кристаллов трансформируется энергией камня и с легкостью встроится в тело). Можно вообще рисовать изображения Кристаллов у себя на теле (например, на ступнях ног - кристалл АРИС - кого беспокоят холодные ноги).

Кристаллы Крайона - это не то, что можно потрогать, это то, что нужно почувствовать и прожить, своим пониманием и ощущением только во благо себе и всему Сущему!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Активация Кристаллов Empty
СообщениеТема: Метод прощения с Кристаллами   Активация Кристаллов Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 10:04 pm

Надо настолько хорошо поработать с прощением, чтобы не ощущать абсолютно никакой негармоничной энергии в отношении других людей. И вы это почувствуете. Вы почувствуете абсолютную пустоту там, где только что гнездилась негативная энергия. Вы почувствуете освобождение и радость.Поэтому лучше сделать больше, чем не доделать. Нам сейчас нельзя жить, сохраняя в своей ауре плотные негативные энергии. Наше истинное Я хочет быть свободным от любых наработанных в прошлом проблем.
Надо еще сказать о следующем: очень важно полностью простить Себя. Тот, кто серьезно работал с прощением, знает, что часто наиболее сложно именно простить себя. Принять себя таким, какой ты есть, со всеми светлыми и темными сторонами. Примириться с собой и навсегда прекратить борьбу внутри себя. Ведь негативная энергия по отношению к себе тоже является источником проблем. Это непрощение себя порой гнездится очень глубоко и совершенно не осознаётся человеком. Но от него необходимо очиститься,избавиться. Когда прощение и принятие состоялось – наступит большое облегчение и освобождение. Радость бытия станет постоянным спутником, легче станет сотворять свою реальность и жить в потоке, жить в полной гармонии с собой и другими.Так сделайте же это!

ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ можно:
1) класть Кристалл на фотографию человека, которого нужно простить;
2) класть Кристалл на ночь под подушку и думать о тех, кого нужно простить. Отпускать ситуацию, визуализируя Кристалл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Активация Кристаллов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Метафизическая Сущность Крайон
» Использование Кристаллов Крайона.
» Методы применения кристаллов
» Методы очистки кристаллов.
» Защита с помощью кристаллов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ХРОНИКИ ВОЗНЕСЕНИЯ-
Перейти: