DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Ключи открытия сверхспособностей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Ключи открытия сверхспособностей Empty
СообщениеТема: Ключи открытия сверхспособностей   Ключи открытия сверхспособностей Icon_minitimeВт Май 15, 2012 12:35 am

Ключи к раскрытию сверхспособностей

Самая большая ошибка это неверное понимание техники. Энергию нужно хотя бы как-то чувствовать, поначалу, если нет совсем опыта, нужно представлять в воображении как движется ваша энергия. В человеке все системы взаимосвязаны. Когда мы концентрируем мысль, например в аджна-чакре, туда начинает течь энергия. Поначалу это слабый канал, но по мере тренировок он усиливается, и человек действительно начинает чувствовать ту самую энергию.
Малое количество времени, затрачиваемое на выполнение упражнения.
Слишком большие промежутки времени между занятиями.
Отсутствие веры. Когда мы сомневаемся в наличии внутри себя определённых сверхспособностей, мы неосознанно отдаём приказ подсознанию закрыть доступ к соответствующей способности. Вы можете искусственно создать веру при помощи намерения или воли. Можно просто настроить себя на принятие новой информации. Люди в самом деле знают о себе очень мало, но зато умеют хорошо скрыть от себя даже это малое.
Применение намерения или включение подсознательной воли как базового механизма для осуществления любого вида практической деятельности.
Самое серьёзное препятствие на пути к раскрытию сверхспособностей это отсутствие дополнительной энергии. Сверхспособности, сверх значит больше, выше того, что имеется. Следовательно и энергии нужно больше для активации способности. Это естественно. У человека зачастую нет энергии даже на то, чтобы успешно действовать на физическом уровне существования.
Это выражается в болезнях, неудачах и эмоциональной угнетённости. А потом, после неудачной попытки, такой человек скажет, что нет никакой магии, нет ясновидения и астральные выходы это миф.
Хорошим ключом к получению дополнительной энергии послужит настройка, открытие чакр, Рэйки, Посвящения в Каналы.
Дальше вы должны работать сами. Настройка даёт вам дополнительный энергетический толчок, но воспользоваться этой энергией вы должны сами. Во время настройки или Посвящения в Каналы вы можете ощутить силу энергии, уловить вибрационную суть. Но даже если ваша энергосистема находится не в лучшем виде и вы совсем ничего не ощутите, всё равно нужно усиливать открытый вам канал.
Когда человек получает настройку или Посвящение в Канал, это автоматически поднимает его вибрации. Но если человек не использует силу канала в течение месяца, канал может закрыться. Конечно, вы можете легко открыть его вновь, но лучше будет, если человек ежедневно или, по крайней мере, раз в неделю обращаться к силе канала.
Речь не идёт здесь о людях, которые уже реально достигли чего-то. Но даже опытному ясновидящему с большим стажем приходится тренировать своё видение, чтобы не закрылось. Чем больше мы затрачиваем усилий, тем глубже результат.
Упражнениями нужно наслаждаться, а не делать, как попало, по принуждению, потому что надо. Вначале создайте радость от выполнения упражнений искусственно, а затем это придёт само в вашу жизнь.
Сознание и эмоции должны быть связаны в единую составляющую, иначе вы можете пойти выполнять технику, а эмоциональное тело потянет вас поплавать. Эта работа выполняется по мере тренировок посредством внимания. Если мы думаем пойти в магазин, наши эмоции должны соответствовать нашим мыслям. Тогда будет хороший результат в магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Ключи открытия сверхспособностей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Условия для открытия третьего глаза
» Магическое Рейки Открытия Дорог
» Мантры на все случаи жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ЯСНОВИДЕНИЕ И ЭКСТРАСЕНСОРИКА-
Перейти: