DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Нумерологические коды на все случаи жизни.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Нумерологические коды на все случаи жизни. Empty
СообщениеТема: Нумерологические коды на все случаи жизни.   Нумерологические коды на все случаи жизни. Icon_minitimeВт Июл 03, 2012 7:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если вы желаете какой-либо нежелательный процесс замедлить повторяйте про себя : «четыре». 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же – устойчивость и замедление,практически остановка.
Если вам необходимо прибавить что – то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: «семь плюс один». 7 – число таинственного действия, 1 – число цели и энергии, ну а 8(7+1) – число бесконечности.


Если же вам наоборот нужно нечто убавить (например собственный вес,негативные проявления личного характера), представьте себя стройной, без недостатков и повторяйте: «десять минус один». Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 – число перемен.

Если вы желаете построить или восстановить что – либо (новый дом, отношения с любимым человеком), просто представьте это и повторяйте: «сорок сороков». Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите «сорок сороков», и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: «сорок четыре». Во – первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во – вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 – число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности – в пыль.

Если в вашей жизни категорически недостаёт счастья ,но при этом вы вполне готовы к переменам, повторяйте: «двадцать один». Если подсчитать нумерологическое значение слова «счастье» (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам всегда не хватает времени, повторяйте про себя: «девяносто один». 9 – перемена, 1 – самая быстрая цифра. Кроме того, 1 – начало, 9 – конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 – вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 – это ещё и номер вселенской канцелярии – той самой, где на всё отводится своё время.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Нумерологические коды на все случаи жизни. Empty
СообщениеТема: Re: Нумерологические коды на все случаи жизни.   Нумерологические коды на все случаи жизни. Icon_minitimeВт Июл 03, 2012 8:03 pm

Код силы.Повторять в полдень 18 раз.Увеличивает жизненную силу.

3-3-4-2--8---8-7

Код привлечения Энергии Изобилия .Повторять с утра не менее 21 раза

3-3-3---5-7-9-9

Код развития интуиции,повторять 33 раза.

7-7-7---5-9-3-9

Код ,помогающий преодолеть неожиданные препятствия,повторять 33 раза

1-8--5-1--5-1-8

Код придающий уверенности и усиливающий намерение.повторять 77раз

5-1-1--2-4-6-1

Код удачи во всех начинаниях.Он разрушает деструктивные программы в сознании,которые являются скрытыми причинами болезней и неудач.повторять 77 раз

8--9-3-1--5-4-2

Код помогающий принять быстрое правильное решение. повторять. 77 раз

3-6-9--7--2-4-9

Код гармонии и умиротворения.Повторять 33 раза вечером

4-2--4-2--7-3-1

Код успеха. повторять с утра 21 раз в течении месяца

1-3-2--5-4-9-9
Правила использования подобных числовых кодов:

Обратите внимание на то, что между числами есть "тире" и их количество в кодах разное.Когда вы начнёте произносить код,то необходимо соблюдать остановку в счёте на столько секунд,сколько чёрточек вы видите между числами.
Нумерология счастливых чисел
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Poletta
Пользователи
Пользователи
Poletta


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-30

Нумерологические коды на все случаи жизни. Empty
СообщениеТема: Re: Нумерологические коды на все случаи жизни.   Нумерологические коды на все случаи жизни. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 9:54 am

" Если подсчитать нумерологическое значение слова «счастье» (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21! "
У меня в числовом исчислении слово счастье получается = 118!
Пожалуйста, скажите по какому методу Вы высчитываете слова?
С уважением Полетта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Нумерологические коды на все случаи жизни. Empty
СообщениеТема: Re: Нумерологические коды на все случаи жизни.   Нумерологические коды на все случаи жизни. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 4:07 pm

Цитата :
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!
Это связанно с оцифровкой букв. Существует много таблиц и все они имеют разные обозначения, например:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И вот только в соответствии с этой таблицей получаем число 21.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В отношении этого вопроса могу сказать только это. Видимо, это самый правильный подсчёт, т.к. об этом упоминает множество источников рунета.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Нумерологические коды на все случаи жизни. Empty
СообщениеТема: Девятилетний цикл.   Нумерологические коды на все случаи жизни. Icon_minitimeВт Фев 26, 2013 2:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вы знаете, почему одни предприятия обречены на успех, а другие на провал? Все дело в магии чисел. Недаром в народе говорят, что всему свое время. Человек и все живое в этом мире подчиняется девятилетнему эпициклу. Так вот, если начать дело в неподходящий момент – оно не задастся. А если временной отрезок для начинания выбран правильно – все само собой пойдет как по маслу.

Как же узнать, когда ждать, когда действовать, а когда пожинать плоды?


Для начала необходимо рассчитать свой личный год. Сделать это можно по формуле приведенной ниже.

Личный год = Число дня рождения человека + Число месяца рождения человека + Число текущего календарного года

Например, день рождения человека 21.04.1988 года. Сейчас на дворе 2012 год. Считаем:

2+1+0+4+2+0+1+2 = 12 =1+2=3

Соответственно, для человека, рожденного 21 апреля, 2012 год будет третьим.

Ну, а дальше все просто. Смотрите характеристику текущего года и намечаете цели и планы на этот временной отрезок.


Характеристика личного года


Год 1. Нестабильное состояние, немного растерянное и возбудимое. Хочется сразу ухватиться за несколько дел. Возникают опасение, что что-либо может не получиться. Это связанно с входом человека в новый для него эпицикл. Главное – сохранять спокойствие. Это самый лучший год для любых начинаний.

Год 2. Кажется, что все, сделанное ранее, было зря. Приходит разочарование и апатия. Но ведь прошло слишком мало времени, чтобы можно было почувствовать ощутимый результат! Этот год отлично подходит для налаживания и развития партнерских связей. Также можно в этот год создать семью, наладить личную жизнь. Ведь второй личный год – это год партнерства.

Год 3. Год творческого вдохновения. Вы ощутите прилив новых сил. Может внезапно возникнуть желание создать что-либо. К примеру, написать книгу или картину. Не сдерживайте этот порыв, все обязательно получиться! Наконец-то настало время для счастья и безудержного веселья.

Год 4. Довольно сложный год. Вас ожидает множество проблем и дел. Но в то же время вы видите, что семена, посеянные вами в первый личный год, дают ощутимые всходы. Это придаст уверенности и сил. В этот год хорошо бы придать своей работе систему. Нелишним будет проявить заботу о здоровье. Год определенно принесет вам неплохую прибыль. Но не стоит останавливаться на достигнутом. Закрепляйте свой успех!

Год 5.
Вы почувствуете в своей жизни ветер перемен. Хочется изменений. И действительно, время настало. Меняйте, обновляйте свою жизнь, расширяйте сферу деятельности. Мечтали найти новую работу? Дерзайте! Ваш мозг посетит множество новых плодотворных идей. Не игнорируйте их, но и не рискуйте чрезмерно.

Год 6. Год, в который особое внимание стоит уделить своей семье. Стоит наладить отношения с родственниками. Отличное время для свадьбы, рождения ребенка, благоустройства жилища, семейного отдыха. Если у вас есть собственный бизнес, то год принесет вам стабильность в финансовом плане.

Год 7. Вы почувствуете, что стали мудрее. Вам комфортно в собственном обществе. Появится желание побыть в уединении. Возможно, вы даже увлечетесь оккультными науками или займетесь йогой. Год отлично подходит для самообразования и личностного роста.

Год 8. Очень активный год. Вы почувствуете небывалый прилив сил. Захочется новых свершений и достижений. Есть шанс добиться невероятных успехов в карьере или в бизнесе. В этот год вы находитесь на гребне волны. Настало самое время собирать урожай.

Год 9. Завершающий год девятилетнего эпицикла. Вы стоите на границе между новым и старым. Настало время проанализировать свои достижения и задуматься о новых подвигах. Однако начинать что-то новое в этот год не стоит. Дождитесь следующего, который будет первым. И тогда уже действуйте. А пока избавляйтесь от всего лишнего, скиньте балласт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Нумерологические коды на все случаи жизни.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мантры на все случаи жизни
» Мандалы на все случаи жизни
» Коды изобилия
» Быстрый массаж на все случаи жизни
» Эфирные масла на все случаи жизни!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: НУМЕРОЛОГИЯ-
Перейти: