DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

  КЛЮЧ 4: МАНИФЕСТАЦИЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

 КЛЮЧ 4: МАНИФЕСТАЦИЯ Empty
СообщениеТема: КЛЮЧ 4: МАНИФЕСТАЦИЯ    КЛЮЧ 4: МАНИФЕСТАЦИЯ Icon_minitimeВт Июл 17, 2012 6:07 pm

① ПОТОК ИЗОБИЛИЯ И БОЖЕСТВЕННЫЙ РАЗУМ

Это Ключ, который активирует способность соединиться с Потоком Божественного Творческого Разума, проявлять и созидать изобилие из этого потока.
Божественный Творческий Разум – это Матрица самой Голограммы… это базовая энергетическая структура, из которой все создается посредством Божественной Воли.
Быть в Потоке Божественного Творческого Разума значит быть сонастроенным со всеми изменениями частоты и всеми трансмиссиями Световых Кодов, излучаемых в Космосе, чтобы транслировать Любовь и Свет Божественной Сути, тогда как она растет, эволюционирует и выражает себя.
Основные принципы Божественного Творческого Разума – Любовь и Сострадание. Божественный Творческий Разум – Изобилен, оказывает Поддержку. И те, кто идет в потоке этой энергии, всегда будут ощущать себя в изобилии, чувствовать поддержку.
Активировать данный Ключ и стать Мастером означает суметь найти и сонастроиться с Потоком Божественного Творческого Разума в любой ситуации. Знать, что вас постоянно поддерживают, и что вам нужно лишь попросить, и требуемое вам будет предоставлено Потоком Божественного Творческого Разума.
② НАМЕРЕНИЕ, КАПИТУЛЯЦИЯ, ПРИНЯТИЕ И СО-ТВОРЕНИЕ

Процесс работы с Божественным Творческим Разумом для манифестации включает следующие ЭТАПЫ:
1. Намерение: Ясно определить, что именно вам нужно и чего хочется, быть способными ясно сформировать образ этого. Визуальный образ или картинка работает сильнее, чем вербальная формулировка, поскольку голографическая матрица взаимодействует с визуальными образами и звуком как со схемой сознания (вербальный язык соотносится скорее с умом, чем с голографическими процессами).
2. Капитуляция: Как только вы сформулировали и выразили Намерение, вам необходимо уступить манифестации Божественной Воли. Попытка контролировать результат приведет к обратному и даже может сработать против проявления вашей потребности или желания. Всегда передавайте намерение Высшей Воле, не накладывайте ожиданий, в какой форме проявится ваше намерение.
3. Принятие: Это весьма важная часть процесса. Важно быть открытыми и готовыми Получать. Многие люди выражают Намерение, но не открываются получению. Быть Восприимчивым означает, что вы открыты любым дарам, которые могут придти в Потоке Божественного Творческого Разума. Быть Благодарным и выражать Благодарность – также хороший способ показать, что вы открыты, Восприимчивы и готовы принять то, что дается.
4. Со-Творение: Процесс манифестации это постоянное Со-Творение с вашим Высшим «Я» и Духом. Ваше Высшее «Я» определит, в какой форме произойдет манифестация с тем, чтобы ваши потребности были удовлетворены наилучшим образом, а Дух приведет в исполнение эту схему. Вот почему необходимо ясно заявлять о вашем намерении, а затем отойти в сторону и передать остальной процесс Высшей Воле. Попытка силой влиять на процесс или мешать Высшим Аспектам может усилить творение, которое суть манифестация Личной Воли, но подобные творения не будут сонастроены с Божественным Творческим Разумом.
③ ПОТРЕБНОСТИ, ЖЕЛАНИЯ И ОПЫТЫ

Активировав данный Ключ и став Мастером Манифестации, вы научитесь различать Потребности, желания и Опыты. Важно понимать суть этих концепций, т.к. каждая манифестация зависит от природы ваших потребностей, желаний и опытов.
1. Потребности: Это наиболее базовые, непрерывные формы творческой манифестации. Ваши потребности всегда будут удовлетворены вашим Высшим «Я» и Духом. Если Потребность не удовлетворена, тогда, скорее всего, она блокируется вмешательством внешних источников. Природа Потребностей такова: это то, что требуется для существования Человека – Еда, Кров, Одежда. Это неотъемлемое право всех Человеческих существ, оно обеспечивается Божественным Творческим Разумом для всех Детей Земли.
2. Желания: Желания обитают за рамками Потребностей. Это более сильное внутреннее ощущение или стремление, исходящие от Души. Оно является выражением того, что желает испытать Душа. В своем чистом виде желания помогают расти посредством Чувственного опыта. Однако иногда желания превращаются в пристрастия и могут быть вредны, если они не сонастроены с Высшей Волей. Желания – привычное выражение глубоких Страстей, они могут порождать весьма мощные манифестации.
3. Опыты: В некоторых случаях манифестация может сильно отличаться от желаемого, или результат может быть совершенно неожиданным. В таких случаях Душа воспринимает манифестацию и творение как опыт и возможность чувствовать, обучаться и расти. Как Мастер Манифестации вы научитесь узнавать, когда манифестация предлагает опыт как инструмент роста, а не саму манифестацию. Высшее «Я» часто использует подобное средство для исцеления старых ран, для привнесения баланса, поскольку вы способны рассмотреть ваши манифестации и увидеть, какие новые выборы вам необходимо сделать, чтобы изменить результат манифестации.
④ ВОРОНКИ ХАОСА, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВОЛНЫ И «ЦЕНТР»

В процессе активации Ключа и овладения процессом манифестации вы можете обнаружить, что встретились с Воронками Хаоса и Энергетическими Волнами.
Воронка Хаоса образуется, когда множество людей сотворяет и манифестирует в одной и той же «области» голограммы. Сильные волны намерения и формулировки пересекаются, перепутываются… и разворачивается хаос. Появившийся в результате этого энергетический вихрь порождает хаос, и, кажется, будто все сходит с ума… но сама манифестация обычно не попадает под воздействие. Став Мастером Манифестации вы узнаете, как «пройти» через Воронку Хаоса и не позволить сбить вас с курса или выбить вас из центра.
То же самое происходит, когда волны Созидательной Энергии из Источника/Божественного Творческого Разума очень сильны. Пересечение Намерения и Творения с Божественным Светом также может породить интенсивную турбулентность в Голограмме до тех пор, пока все не успокоится, и манифестация не обретет форму.
Мастер Манифестации знает, как справиться с подобными ситуациями: отыскивая «центр» внутри и оставаясь в Состоянии Покоя, пока разыгрываются Турбулентность и Воронки Хаоса.
Когда Покой возвращается… тогда манифестация принимается с Благодарностью и Грацией.
Благодарность: Это важная часть процесса манифестации. Выше Высшее «Я» воспринимает Благодарность как подтверждение вашего удовлетворения процессом. Как только Благодарность фиксируется, ваше Высшее «Я» продолжает процесс творения, исходя из заявленных вами Потребностей и Желаний, поэтому спустя время желаемое и необходимое будет прибывать еще до того, как оно выражено, т.к. ваше Высшее «Я» в точности знает, о чем вы попросите.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
КЛЮЧ 4: МАНИФЕСТАЦИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КЛЮЧ 1: КЛЮЧ ГАРМОНИК СВЕТА
» КЛЮЧ 2: КЛЮЧ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ
» КЛЮЧ 3: КЛЮЧ ВРЕМЕНИ
»  КЛЮЧ 5: СООБЩЕСТВО
» КЛЮЧ К ТВОЕМУ СЕРДЦУ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: ОБУЧЕНИЕ, ПОСВЯЩЕНИЕ :: АКТИВАЦИИ, САМОНАСТРОЙКИ-
Перейти: