DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Принципы достатка и изобилия.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Принципы достатка и изобилия. Empty
СообщениеТема: Принципы достатка и изобилия.   Принципы достатка и изобилия. Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 1:50 pm

Принципы достатка и изобилия. Cooltext899516427
1. Вы должны вести жизнь, наполненную счастьем, здоровьем и материальным достатком. Начните прямо сейчас вы свобождать богатства из Божественной Сокровищницы находящейся внутри вас.

2. Реальные богатства находятся в вашем подсознании. Геолог, который верил в направляющий принцип своего под сознательного разума, быстро нашел сокровища в земле а его коллега, которому недоставало такой веры, трудился в том же районе изысканий в течение длительного времени, но ничего не обнаружил.

3. Величайшей тайной мира является то, что Бог пребывает в человеке, но, как правило, человек ищет повсюду только не в самом себе, богатства, успеха, счастья и изобилия. Вера в Бога - это Жизненный Принцип, Бесконечный Интеллект и Безграничная сила внутри человека, которая мгновенно может стать доступной для каждого посредством мысли.

4. Бедность - это болезнь разума. Убежденность в бедности и недостатке порождает ограничения. Богатство - это состояние разума. Верьте в благополучие, и вы получите его. Прежде чем мы окончательно победим нищету, мы должны сначала уничтожить ложные убеждения в собственном разуме.

5. Вы можете извлечь богатства из своего подсознания, утверждая руководство, изобилие, безопасность и правильное действие. Сделайте своей привычкой медитировать, и вы добьетесь положительного результата.

6. Ежедневно перед сном повторяйте два слова: "богатство, успех". Таким образом вы приведете в действие неизмеримые силы своего глубинного разума.

7. Бесконечный Интеллект в вашем подсознании может сделать для вас только то, что он может сделать через вас. Ваши мысли и чувства управляют вашей судьбой.

8. Если вы верите, что бесконечный Интеллект в вашем подсознании должен отвечать на ваши запросы, то ответы будут всегда приходить к вам, и такими путями, о которых вы не подозреваете.

9. Ваши мысли созидательны. Мысли о повышении, богатстве, развитии и достижениях, если вы их не отвергаете, реализуются. Вы отвечаете на собственную молитву, потому что по вере вашей будет вам.

10. Будьте внимательны, когда утверждаете богатство, успех, правильное действие и продвижение, чтобы впоследствии не отказаться от своих желаний. Это все равно что смешать какую-нибудь кислоту со щелочью - вы получите неактивное вещество. Другими словами, перестаньте нейтрализовывать то хорошее, что в вас есть. Мысли материальны. То, о чем вы думаете, вы притягиваете к себе.

11. Убедитесь, что вы не испытываете ни зависти, ни ревности к успеху и богатству других людей. Ваша мысль созидательна, и если вы завидуете или критически относитесь к тем, кто преуспевает, то вы лишь истощаете себя во

всех отношениях. То, что вы думаете о других, может реализоваться в отношении вас самих.

12. То, что вы чувствуете, является истиной. Утверждайте богатство, здоровье, красоту, безопасность и правильное действие, и это осуществиться в вашей жизни. "Положишь намерение, и оно состоится у тебя; и над путями твоими будет сиять свети "(Книга Иова 22:28).

13. Молитесь о привлечении успеха в свою жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Принципы достатка и изобилия. Empty
СообщениеТема: Re: Принципы достатка и изобилия.   Принципы достатка и изобилия. Icon_minitimeПн Фев 04, 2013 10:08 pm

border="0" border="0"
Основной ключ и программа для того, чтобы правильно нацелить ваш разум

Если вы последуете описанному ниже методу, то никогда не будете испытывать недостатка в деньгах в течение всей своей жизни.


Шаг 1. Осознайте, что Бог, или Жизненный Принцип, является Источником Вселенной и всего, что вы видите, - будь то звезды в небе, горы, озера, полезные ископаемые в недрах земли, животные и растения. Жизненный Принцип дал вам возможность родиться, и все достоинства и сила Бога заложены в вас. Придите к простому заключению, что все, что вы видите и осознаете, дано вам невидимым разумом Бога, или Жизни, и все, что человек создал или сделал, пришло из невидимого разума человека; а разум человека и разум Бога - единое целое. Сделайте вывод, что Бог есть Источник ваших поставок энергии, жизнеспособности, здоровья, творческих идей, Источник солнца, воздуха, которым вы дышите, и денег в вашем кармане. Для Бога так же легко дать вам богатство, как стать былинкой травы.

Шаг 2. А теперь примите решение запечатлеть в своем подсознательном разуме идею богатства. Идеи передаются в подсознание путем повторения при помощи веры и надежды. Когда тот или иной образ мысли и действия повторяется снова и снова, он становится автоматическим, а так как ваше подсознание действует принудительно, вы будете вынуждены выразить этот образ. Это то же самое, что научиться ходить, плавать, играть на фортепиано, печатать на пишущей машинке и т. д. Вы должны верить в то, что утверждаете. Осознайте, что то, что вы утверждаете, подобно семечкам яблока, которые вы бросаете в землю, - они начинают прорастать. Поливая водой и удобряя эти семена, вы ускоряете их рост. Осознайте, что вы делаете и почему вы это делаете.

Шаг 3. Повторяйте в течение пяти минут вечером и утром следующее утверждение: "Сейчас я вписываю в мой подсознательный разум идею Божественного богатства. Бог является Источником моих поставок, и все мои потребности непременно удовлетворяются. Богатства стекаются ко мне свободно и безостановочно, и я благодарен Господу за те блага, которые присутствуют в моей жизни.

Шаг 4. Когда к вам приходят мысли о недостатке, такие как "Я не могу себе позволить такое путешествие", или "Я не могу отдать долги", или "Я не могу оплатить этот счет", - никогда не заканчивайте негативным утверждением все, что касается финансов. Немедленно дайте им обратное направление в своем разуме, утверждая: "Бог является моей мгновенной и постоянной поставкой, и этот счет будет оплачен в Божественном порядке". Если негативная мысль приходит вам в голову пятьдесят раз в течение часа, каждый раз поворачивайте ее вспять, думая так: "Бог является моей мгновенной поставкой, удовлетворяющей мою потребность прямо сейчас". Спустя некоторое время мысль о финансовом недостатке утратит свою силу и вы обнаружите, что ваше подсознание настроено на богатство. Например, если вы смотрите на какой-нибудь новый автомобиль, никогда не говорите: "Я не могу его купить". Наоборот, произнесите: "Этот автомобиль выставлен на продажу. Это Божественная идея, и я принимаю ее в Божественном порядке".

Это и есть главный момент. Закон изобилия будет работать на вас так же, как и на любого другого человека. Закон разума не знает различия между людьми; ваши мысли делают вас богатым или бедным. Выбирайте богатства жизни прямо здесь и прямо сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Принципы достатка и изобилия. Empty
СообщениеТема: Re: Принципы достатка и изобилия.   Принципы достатка и изобилия. Icon_minitimeВт Мар 19, 2013 3:10 pm

Аватары и анимация на GIFr.ru
Ключи Процветания:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Принципы достатка и изобилия. Empty
СообщениеТема: Re: Принципы достатка и изобилия.   Принципы достатка и изобилия. Icon_minitimeПт Авг 16, 2013 9:58 pm

Принципы достатка и изобилия. Cooltext1154506173
1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.

2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.
3. Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

4. Закон творчества. Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

5. Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас - дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.

6. Закон десятины. Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки - 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги - обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.

7. Закон всепрощения. Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.
Р. Гейдж
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Принципы достатка и изобилия. Empty
СообщениеТема: Re: Принципы достатка и изобилия.   Принципы достатка и изобилия. Icon_minitimeПн Июл 28, 2014 4:45 pm

Когда у вас есть четкое представление о том, чего вы хотите, это программирует ваше сознание и ваше тело на достижение этой цели. Чтобы вырваться за пределы своей ограниченности, мы должны прежде всего ощущать себя способными на большее – и реальная жизнь оправдает наши ожидания.
Энтони Роббинс

Давайте подумаем над тем правильно мы формируем свою цель (желание).

Цель должна соответствовать критериям хорошо сформулированного результата и иметь правильную форму:
1. Должна быть в утвердительной, а не в отрицательной форме, то есть должно утверждать, что Вы хотите, а не то, чего Вы не хотите («бросить курить», например, - это тоже отрицательная формулировка);
- что я хочу? (для чего лично мне это надо?)
- что я хочу изменить прямо сейчас? (для чего лично мне это надо?)
- какого результата я хочу добиться? (для чего лично мне это надо?)
- чего я хочу достичь? (для чего лично мне это надо?)
- Что я хотел бы изменить? (для чего лично мне это надо?)
- что я хотел бы делать иначе? (для чего лично мне это надо?)
- что бы мне хотелось сделать? (для чего лично мне это надо?)
- представляю ли я себе результат?. (для чего он лично мне нужен?)
- какой именно результат я себе представляю? (для чего он лично мне нужен?)

Если Вам не удается ответить на вопрос в скобках, значит то, что Вы наметили, не является целью, а, в лучшем случае, является промежуточной задачей для достижения какой-то (какой?) цели. Если Вам не удается ответить на вопрос в скобках по той причине, что он не удовлетворяет условию «лично мне (то бишь, конечно, Вам)», то значит это тоже не может являться Вашей целю (зачем Вам нужна чужая цель?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Принципы достатка и изобилия.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Акупунктура денежного достатка
» Церемония Изобилия
» Эзотерические принципы денег
» Принципы Квантового Прикосновения
» Чек Изобилия.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ИЗОБИЛИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ-
Перейти: