DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Исцеление Энергий Рода

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Исцеление Энергий  Рода Empty
СообщениеТема: Исцеление Энергий Рода   Исцеление Энергий  Рода Icon_minitimeПн Апр 22, 2013 12:07 pm

Эта техника работы для тех, кто чувствует личную ответственность за стабильность, процветание и исцеление своего Рода. Техника устраняет кармические проблемы, способствует не только очищению, но и даст Чистую энергия Света и Любви для наших потомков.
Автор этой медитации - Шанти, форум Крайона.


Перед медитацией:


Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода.
Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.
Я прошу, чтобы эта работа не прекращалась до полного исцеления энергетической системы моего Рода.

Медитация восстановления Родовых энергетических связей, снятия негативных родовых программ и востребования своего права на Силу Рода.

С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода.
Пауза. (Дайте энергиям пройти и произвести свою работу)
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее всех изгнанных и забытых;
всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки; всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения (независимо от их источника) в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ я принимаю Силу моего Рода с благодарностью и Любовью.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ отныне и навсегда поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на благо моим близким, Человечеству, Земле, Мирозданию. Да свершится.

Пауза.

Благодарю Единое Любящее Вечное.
Всё произносить вслух!!! Лучше делать стоя,при этом хорошо заземлиться!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Исцеление Энергий Рода
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Исцеление рода
» Медитация от Архангела Михаила на очистку и исцеление рода
» Практика отмаливания Рода. Очищение памяти Рода.
» молитва на Возврат Энергий
» Методика призыва Духов, Проводников, энергий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: КАРМА-
Перейти: