DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Формирование намерения для работы РГР.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Формирование намерения для работы РГР. Empty
СообщениеТема: Формирование намерения для работы РГР.   Формирование намерения для работы РГР. Icon_minitimeВт Апр 30, 2013 12:44 pm

Формирование намерения для работы РГР.

От того, как вы сформулируете своё намерение, зависит итог дела, а это важный момент, которого вы ожидаете.

* Фразы типа: "Хочу, чтобы у меня были.....", не подходят для серьёзной работы с ситуацией. Вы можете хотеть сколь угодно  много,  и чего пожелаете, Вселенная не будет против, Она будет поддерживать ваше желание "хотеть". Этот вариант для тех, кто любит хотеть, а не иметь, подходит далеко не каждому, учитывайте это при работе с РГР.

* Пишите в настоящем времени, в исполнившейся форме, коротко, но так, чтобы по другому невозможно было понять. Изъясняйтесь более чем конкретно!  Коротко, но не упуская важных деталей, иначе что-то обязательно разочарует в итоге.

* Не приурочивайте желаемое к определённой дате. Вселенная самостоятельно справится с деталями, и датами. Возможно, именно для вашей ситуации этот день (который вы укажете), не будет подходящим, это не значит, что про вас забыли, получите желаемое, только в более подходящее время.
Не ограничивайте себя точными сроками! Пусть мечта исполнится в самое подходящее для этого время. Вы не можете точно знать, что это за время.

* Не употребляйте частиц ("не/нет"). Когда мы пишем "я не болею", подсознание моментально рисует образ страха, болезни. Это именно та картинка, которую первично видит и слышит Вселенная, получить здоровье в такой ситуации будет невозможно.

* Намерение должно быть благим для всех, в том числе и для окружающих. Например, жена имеет любовника, не стоит желать, чтобы она бросила его. Вы уверенны, что там нет чистой, светлой любви? Хочет ли она этого? Является ли это её выбором? Или скорее, вашим? А как же свобода воли, коей обладает каждый житель планеты Земля...Чужая жизнь и чужой выбор, даже если это вам не нравится, — не ваша юрисдикция. Однако, вы имеете право просить у Вселенной исполнения своих собственных желаний и потребностей.
Можете к любому своему намерению добавлять фразы: «реализация.... будет простой и приятной на благо мне и окружающим», " Я живу с моим мужем счастливо".

* Не включайте в намерение конкретных людей. Применяйте подобные фразы: "...если это не противоречит внутренним помыслам человека, вовлечённых в процесс людей".

* Намерение должно быть позитивным. Не тратьте драгоценного времени на то, чего вы не хотите, это противоречит здравому смыслу. Исходите изначально только с позитивной точки зрения, и благого расположения духа.

*  Намерение должно идти от первого лица. "Я выражаю намерение на то, чтобы...."

*  Намерение должно быть реально выполнимым. Не мечтайте о невозможном, исходите из того, что вы человек, что живёте на Земле, и не обладаете полномочиями Всевышнего. Научитесь чувствовать грань, когда реальное желание становится нереальным.

* Намерение должно быть твердым. Даже в мыслях не допускайте, что желаемое можете не получить. Отбросьте всякие сомнения и не придумывайте себе препятствия в будущем, стоит ли осложнять осознанно свою жизнь?

* Отпустите своё намерение, и забудьте про него, не обсуждайте сокровенных вещей с друзьями.
Не тратьте свою энергию понапрасну, найдите для неё более подходящее применение.
Копирование со ссылкой на сайт автора.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Формирование намерения для работы РГР.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Формирование намерения.Работа с намерением.
» Из опыта работы с РГР.
» Намерения в Рейки
» Намерения для практик Изобилия
» Формирование событий с помощью силы мысли.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: Авторский раздел :: ГАРМОНИЗАТОР РЕЙКИ-
Перейти: