DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.

ФорумРегистрацияВход
Danas Reiki
Danas Reiki
Ютюб
ВК
Unconditional Love

Поделиться

Спасибо Ванечка!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja

Дата регистрации : 2012-02-12

Спасибо Ванечка! Empty
СообщениеТема: Спасибо Ванечка!   Спасибо Ванечка! Icon_minitimeПн Май 13, 2013 3:00 pm

История из жизни...

У меня закончилась бланки для оплаты за телефон, и я не знала, где их взять, так как снимала квартиру в Зеленограде. Оказалось, что московские бланки подходили для оплаты, и я решила искать эти бланки в Москве. Но у меня не было свободного времени, чтобы зайти на какую-то московскую АТС.
Я произнесла монолог:

– Спасибо тебе, Ванечка, что ты предупреждаешь меня о том, что если я не найду телефонную квитанцию, то у меня могут отключить телефон, без которого моя работа будет малоэффективной.

На следующий день я выхожу из дома, захожу в лифт и вижу там женщину и сразу спрашиваю: “Вы не знаете где здесь ближайшая АТС”? Она рванула в другой угол лифта и с подозрением стала выспрашивать: “А зачем вам”? Она рассказала мне, что АТС находится в старом городе так, что квитанции легче достать в Москве и в конце предложила свои услуги. Оказалось, что она работает на АТС, и может принести мне эти квитанции. Спросила номер квартиры и вечером положила квитанции в мой почтовый ящик.
Montage créé avec bloggif

В Симороне есть замечательная техника благодарения за негативные ситуации. Мы все благодарим за хорошее, жизнь в реальности не всегда так же хороша, как мы бы этого хотели. Данная техника называется в Симороне "Спасибо Ванечка!"
Итак, в чем заключается эта техника?
При любом для вас "плохом" случае вы начинаете мысленно благодарить Ванечку за то, что предупредил вас о том, что все могло бы быть еще хуже. Это первое действие. Важно при этом пустить в ход свою фантазию и расписать, ЧТО могло бы произойти, не предупреди вас Ванечка об этом.

В этой теме можем поработать с Ванечкой!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja

Дата регистрации : 2012-02-12

Спасибо Ванечка! Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо Ванечка!   Спасибо Ванечка! Icon_minitimeПн Май 13, 2013 3:17 pm

Спасибо тебе Ванечка, за то, что я пошла и потратила много денег на цветы, а то мой огород был бы пустым, ничто не радовало бы глаз, росла бы только трава пышным цветом, в конце-концов, мой двор был бы похож на 6 соток сплошного сорняка, и следующие 100 лет, я бы получала с огорода только мусор.

Я дарю тебе Ванечка волшебного белого единорога и эту песню!

Спасибо Ванечка! 20130513144250wtw

Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru

Спасибо Ванечка!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: СИМОРОН-
Перейти: