DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Энергетического «стирание» негативных связей.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Энергетического «стирание»  негативных связей. Empty
СообщениеТема: Энергетического «стирание» негативных связей.   Энергетического «стирание»  негативных связей. Icon_minitimeСр Май 22, 2013 6:03 pm


Энергетического «стирание»  негативных связей. 20130522180200
Считается, что естественным образом энергии сексуальных партнеров освобождается друг от друга в течение трех-семи лет с момента полного расставания. А, поскольку, наша с вами женская энергия, является «топливом» для мужчины, то по невидимым нитям мы питаем и подкармливаем собой то, что уже ушло из нашей жизни. Практики, о которых мы рассказываем сегодня, помогут восстановить энергетическую целостность и убрать шлейф прошлого из клеток и мембран телесной памяти.

Стресс любого расставания мы всегда переживаем непросто. Даже если вы сами явились инициатором или все «само собой» сошло на нет, вас не оставляет тоскливое, гнетущее состояние сомнений по поводу правильности принятого решения, вины, утраты. Не удивительно - ведь это энергия вашего партнера, оставленная в памяти клеток, зовет, тянет к себе.

В течение физиологического цикла (три года для женщин и четыре для мужчин) полностью меняется состав крови в организме. Астрологический цикл (семь лет) является циклом полного обновления энергий на тонком, эфирном уровне. Без определенной очистительной работы даже единичный сексуальный контакт может сохранять свою энергию в телах партнеров на протяжении семи лет.

Сегодня мы знакомим вас с техниками энергетического «стирания» той информации, которая оставлена случайными или прошлыми сексуальными партнерами в нашем биополе

Вот они:

1) Упражнение очищения из классической йоги, практикуемое в течение месяца поможет очистить себя от чужих энергий, внесенных случайным контактом:

Необходимо встать прямо, ноги вместе, руки вдоль тела и начать выполнять ритмические сокращения анального сфинктера (последовательное напряжение и расслабление). Каждый толчок, через последовательное напряжение и расслабление, как будто на лифте, поднимает внутреннюю энергию до определенного уровня. Необходимо сделать 5 таких серий (по 5 толчков), по окончании каждой серии анус следует полностью расслабить, должно быть ощущение восходящего потока энергии, заполняющего голову. Затем следует расслабиться, но анус слегка зафиксировать, спокойно и медленно выдохнуть, следя за тем, как чистая энергия разливается по всему телу. Это упражнение оказывает очищающее и укрепляющее воздействие, способствует устранению заболеваний мочеполовой сферы. Его выполнение рекомендуется и тогда, когда вы расстались с сексуальным партнером или супругом после многих лет совместной жизни.

2) Техника 108 дневного очищения, позволяет восстановить энергетическое целомудрие (убрать «код», заложенный первым сексуальным партнером)- это длительная очистительная ведическая программа.

Первый этап подготовки:


На первом этапе необходимо очистить физическое тело. Йога предлагает такие методы очищения, как шанка-пракшавана, масляные массажи, вообще есть такой метод очищения как панча-карма. Панча-карма не только убирает информацию с грубого физического тела, этот метод омолаживает тело на 15-20 лет. Параллельно можно начать прием очистительных БАДов, при помощи травок почистить физическое тело, чтобы убрать информацию, которая заложена в мембранах, в той плёночке, которая разделяет органы физического тела.

Второй этап подготовки:


Изменить своё прошлое путем медитации. Эти медитации на изменение своего прошлого можно проводить столько раз, сколько вам подсказывает ваша интуиция. Медитация заключается в следующем: вечером нужно лечь перед сном, расслабиться и представить свою первую ночь. Нужно расслабиться, представить эту ночь, представить своим партнёром не своего первого сексуального партнёра, а своего мужа или человека из вашего круга, т.е. того человека, от которого у вас уже есть ребёнок или от которого вы хотите иметь ребёнка. Представить этот секс можно до мельчайших подробностей, но чтобы вашим партнёром был тот единственный мужчина, от которого вы хотите иметь ребёнка, или ваш супруг.

Потом начинается более серьёзная практика на санскрите она называется саддхана, которая длится 108 дней. Эту практику очищения нужно начать на возрастающей луне в какой-нибудь благоприятный день. Что нужно делать в эти 108 дней:

1) Есть освящённую вегетарианскую пищу, причём потреблять минимум зернобобовых, по большей части употреблять молоко и молочные продукты;

2) Нужно ежедневно читать священные писания

о зачатии Девы Марии и Иисуса, о рождении Иисуса, в христианстве. Чтение священных писаний должно занимать в день как минимум 10-15 минут.

Если вы придерживаетесь другой религиозной практики, то найдите в своём священном писании отрывок, который говорил бы о целомудрии, рассказывал бы о каком-нибудь чудесном рождении.

3) Каждый день как минимум раз в день пить как минимум один стакан святой воды, освященной воды и окроплять себя вот этой водой.

4) Каждый день необходимо совершать омовение солнечным светом. Если на небе нет Солнца, то представлять, что вы омываетесь солнечным светом, очень хорошо делать йога ассаны из комплекса Сурья-Намаскар (на санскрите «Приветствие Солнцу» пример выложен в рубрике «Уроки Ayami» на нашем сайте ayami.ru), потому что солнечный свет очень хорошо убирает информацию такого рода;

5) Обязательно слушать освящённую музыку. Очень хороша для этих целей органная музыка, в соответствие с интуицией своей подберите музыку, чтобы она вам не наскучила, как-то её меняйте, но слушайте в течение 108 дней.

6) В течение всех 108 дней обязательно моделируйте своё будущее

7) Заключительный аккорд такой техники, если у вас есть новые отношения с мужчиной, может быть такой:

Вдвоём побегать по дождю и под грозой, особенно если после этой грозы на небе появляется радуга. Если нет такой возможности, то можно встать вместе под душ и прижаться друг к другу и чтобы с тела мужчины на тело женщины стекали капельки влаги, которые бы передавали ей информацию с её возлюбленного.

В течение всего этого священнодействия нужно мысленно создавать внутри себя единое поле семьи, причём представлять, что это поле создали целомудренные мужчина и женщина.

Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Энергетического «стирание» негативных связей.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Очищение и восстановление родовых связей.
» Очистка от прошлых сексуальных связей по техникам Л. Ренар.
» Очищение от прошлых связей ( техники для самостоятельной работы)
» Световая технология энергетического исцеления
» Световая технология энергетического исцеления

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: КРАСОТА, ЛЮБОВЬ, ОТНОШЕНИЯ-
Перейти: