DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Секрет идеальных взаимоотношений.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Секрет идеальных взаимоотношений. Empty
СообщениеТема: Секрет идеальных взаимоотношений.   Секрет идеальных взаимоотношений. Icon_minitimeВс Июн 09, 2013 4:04 pm



Секрет идеальных взаимоотношений. 20130609155908

На самом деле, совершенно не важно, как строится Ваша жизнь теперь. Имеет огромное значение, как Вы её желаете выстроить, чего, или кого хотите видеть рядом.
Принцип закона Притяжения работает во все времена, и на все 100%! Поэтому, главное, что требуется для активации вашего намерения, это:
1. Начать ЖИТЬ ТАК, КАК будто желаемое уже присутствует в вашей жизни. Не имеет значения, что этого пока что нет. Внешнее, то, что вас окружает, это всего лишь «ЗАСТАВКА», реагирующая на то, чем вы наполнены изнутри. Ежеминутно Вселенная сканирует вас, смотрит, чем человек живёт, что ожидает, думает, чувствует, и соответственно наполняет подобными энергиями.
2. Всё происходящее принимайте с БЛАГОДАРНОСТЬЮ. Сделайте это качество доминантным. Несмотря на происходящее, заведите себе за правило, благодарить Вселенную за всё, ибо это наш опыт, и опыт Бога. Чаще произносите фразу:
«Благодарю тебя мой замечательный мир, чудесная жизнь за (…)/ за то, что у меня есть, я удивляюсь, и радуюсь». Уверяю вас, что очень скоро сможете увидеть перемены. Если вы были одиноки, значит обязательно в вашу жизнь придёт достойный партнёр, появятся деньги, и т.д.

Вселенная видит, что «ЗАСТАВКА» не соответствует вашему внутреннему миру. Она начинает автоматически «достраивать» ситуации, обстоятельства нужным, а главное, соответствующим вашему внутреннему миру, образом. Тоже происходит и тогда, когда вы живёте в негативе.

3. Смените свои привычки. В первую очередь, обзаведитесь привычкой - БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!!!
Привлечение идеального партнёра. Алгоритм действий.
Если вы будете выполнять ряд несложных рекомендаций, то ждите НАСТОЯЩИХ ЧУДЕС. Самое главное, что для этого не потребуется меняться, менять своих качеств, условий жизни.

• Входим в состояние, «идеальный партнёр рядом».
Уважаем, учитываем промежуток времени, в который живём. Если вы недавно расстались с партнёром, то возможно потребуется некоторое время на переосмысление, выводы. Невозможно из одних отношений кинуться в «омут с головой», в другие отношения. Должна быть некая буферная зона, зона покоя, размышлений, залечивания ран, иначе это будет бегство в другие отношения, а не новые отношения.
Некоторых людей долгое время оставляют в одиночестве только потому, что существует ЗАВИСИМОСТЬ от партнёра. Как следствие, эти люди очень долго не могут найти свою любовь. Вселенная даёт время на выстраивание корректных отношений с Господом, с самим с собой, окружающим миром. Когда вы сможете чувствовать комфорт внутри себя, быть счастливым наедине с собой, наедине с миром, тогда в вашу жизнь войдёт «ТОТ/ТА САМАЯ», о ком мечтаете.
• Благодарность.
Начинайте благодарить вселенную прямо сейчас. Благодарите так, как будто вы уже обрели свою любовь. Когда вы видите влюблённые пары, благодарите, ведь это «Заставка», зеркалящая ваш внутренний мир. Посылайте влюблённым свою радость, счастье, любовь. Таким образом, Вселенная показывает вам зону вашего ближайшего развития, зону обретения любви. Пусть это будет для вас предзнаменованием!
• Запретите себе говорить, напоминать об одиночестве.

Чувствуйте себя любимой. Ведите мысленный диалог со своим любимым, когда идёте в одиночестве по дороге, берегу моря, или где-то ещё.
• Используйте аффирмации.
« Благодарю тебя, моя щедрая, любящая Вселенная, за то, что в моей жизни есть прекрасный, идеально подходящий мне, во всех смыслах партнёр».
« Благодарю тебя, моя щедрая, любящая Вселенная, за то, что я наслаждаюсь любовью в своей жизни».
« Благодарю тебя, моя щедрая, любящая Вселенная, за то, что я купаюсь в океане любви, за то, что её так много в моей жизни».

4. Откажитесь от жалости к себе.
5. Слушайте музыку только о счастливой взаимной любви.
Прекратите обыгрывать своё одиночество.
6. Действуйте так, как будто это уже есть.
7. «Вещь из будущего».
Купите себе вещь, которую вы будете иметь, или может быть, носить тогда, когда будете со своим возлюбленным. И начинайте носить её незамедлительно.

Практика №1
• Составьте список качеств, какая/ой вы, когда встретили свою любовь.
• Составьте список чувств, когда вы встретили свою любовь.
• Распишите каждую сферу своей жизни, как вы относитесь к бизнесу, путешествию, детям, деньгам, когда вы рядом.
• Зарядить этот список своей любовью. Поместите его на сердечную чакру, направьте розово-золотой луч света, потоки сердечек, роз на этот список. Носите его с собой. Зарядите его энергией Рейки. Чаще читайте этот список. В последствии вы сможете прочитать, и без сомнения определить тот ли этот человек.
8. Используйте перед началом привлечения партнёра, технику освобождения от старых связей.Здесь Вы сможете найти подходящие техники освобождения от старых связей, и не только...
9. Зарядите любую вещь на привлечение любви. Это может быть предмет, не касающийся воды, чтобы не требовалась постоянная подзарядка.

По материалам Е. Долгорукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Секрет идеальных взаимоотношений. Empty
СообщениеТема: Re: Секрет идеальных взаимоотношений.   Секрет идеальных взаимоотношений. Icon_minitimeВс Июн 09, 2013 4:15 pm


В городе злых дождей, нашли
Мы с тобой друг друга.
Мы просто играли роль,
А жизнь нас вела по кругу.
Ты думала все в судьбе
Давно решено не нами,
Хранила свою печаль
В душе за семью замками.
И каждый новый день
Начинала жить не любя!

Я подарю тебе любовь,
Которой ты не знала с другим никогда,
Я назову тебя мечтой,
Подаренною небом мне навсегда,
Я подарю тебе любовь,
И ангелы нам петь будут у алтаря
Женщина любимая моя!

Казалось огонь погас,
И счастье ты не узнаешь.
Я смог бы весь мир сейчас
Отдать за тебя, родная,
Не видишь уже давно
Ты сказочных сновидений,
Живешь, как в немом кино,
Где свет оказался тенью.
Мы словно две звезды
В небесах друг друга нашли!

Я подарю тебе любовь,
Которой ты не знала с другим никогда,
Я назову тебя мечтой,
Подаренною небом мне навсегда,
Я подарю тебе любовь,
И ангелы нам петь будут у алтаря
Женщина любимая моя!

Я подарю тебе любовь,
Которой ты не знала с другим никогда,
Я назову тебя мечтой,
Подаренною небом мне навсегда,
Я подарю тебе любовь,
И ангелы нам петь будут у алтаря
Женщина любимая моя!
Женщина любимая моя!


Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Секрет идеальных взаимоотношений. Empty
СообщениеТема: Re: Секрет идеальных взаимоотношений.   Секрет идеальных взаимоотношений. Icon_minitimeВс Июн 09, 2013 4:28 pm

Призыв романтических отношений в свою жизнь.

Пребывая в подходящем настроении, соблазнительно одевшись, держа розу в руках, активируйте энергию Афродита-Богиня Радости, обратитесь к своему сердцу и вслух скажите:
"Афродита, я открыта для романтических отношений,
В которых я буду полностью и глубоко любимой.
Пожалуйста, помоги мне исцелить все блоки, которые
Могут отдалить их воплощение. Я прошу Тебя помочь
Мне распространять вокруг свой внутренний свет и
Привлекать в свою жизнь большую любовь.
Пожалуйста, помоги мне полностью насладиться
Этой любовью, и осознать, что я её заслуживаю"

Д. Вёрче.

Побудьте в этом потоке, закрывайте энергию. Благодарите Богиню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Секрет идеальных взаимоотношений.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Улучшение взаимоотношений людей
» Секрет цифр 3,6, и 9 наконец раскрыт!
» Секрет вечной молодости тибетских монахов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: КРАСОТА, ЛЮБОВЬ, ОТНОШЕНИЯ-
Перейти: