DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Шар исцеляющего Света

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Шар  исцеляющего Света Empty
СообщениеТема: Шар исцеляющего Света   Шар  исцеляющего Света Icon_minitimeСр Фев 29, 2012 11:33 pm

СОЗДАНИЕ ШАРОВ ИСЦЕЛЯЮЩЕГО СВЕТА
(эта информация взята с книги Даскалоса «Эзотерические практики»)

Расслабься и вытяни перед собой свои материальные руки. Держи руки на расстоянии примерно 15 см друг от друга.
Дыши в ритме 4:4. Ты создашь теперь шар из небесно-голубого света. Представляй небесно-голубой шар в своём солнечном сплетении. При каждом вдохе ты втягиваешь из атмосферы в свои лёгкие и солнечное сплетение эфирную витальность, откуда она распространяется во все части твоего тела. Также и твои руки лучисто сияют в небесно-голубом свете.
Собери свет между своими ладонями. Он начнётся как маленький голубой шарик, который постепенно расширяется, пока не заполнит все пространство между твоими ладонями. Когда он станет совершенным шаром начни вращать его между своими ладонями. Бережно подбрось его в воздух, а потом пусть он возвратится в пространство между ладонями, где ты его осторожно поймаешь. Ты можешь ощутить его прочность. Ты можешь почувствовать его энергию.
Теперь ты готов отправить его. Мысленно сосредоточься в течение нескольких минут на том, кто примет твой шар и помолись, чтобы этот шар смог ему помочь; после чего позволь шару покинуть твои ладони. При этом не имеет значения, где находится этот человек; шар достигнет его.
Чтобы создать шар из розового или красного цвета, представь, как в твоём сердце возгорается пламя. Оно растёт и расширяется, пока не образует совершенно круглый шар. Дай пролиться свету из шара через твои руки в твои ладони и собраться между ладонями. Там он примет форму шара из розового или красного цвета. Когда он совершенно оформится отпусти его со всей своей любовью к тому человеку, который нуждается в нём.
Чтобы сформировать шар из оранжевого света необходимо соединить свет из твоего сердца (розово-красный цвет) со светом из центра твоей головы (жёлтый или золотой цвет). Сделай так, чтобы одновременно возникли один шар в сердце, а другой в голове. Представляй, как жёлтый или золотой свет из твоей головы течёт вниз через твои руки в твои ладони, где встречается и соединяется с потоком розово-красного света из твоего сердца. Вместе они образуют между твоими ладонями сияюще оранжевый шар размером с теннисный мяч. Направь его к горлу человека, у которого не в порядке щитовидная железа.
Сохраняй совершенным золотисто-жёлтый свет вокруг твоей головы. Дай успокоиться твоему сердечному центру. Направь теперь золотисто-жёлтый свет через свои руки вниз в пространство между своими ладонями. Если ты создашь здесь золотой или канареечно-жёлтый световой шар, то направь его к человеку, у которого ноэтические повреждения
Ты заметишь, что каждый цвет на ощупь ощущается по-другому и обладает собственными частотой вибраций. После каждого напряжения расслабляй свои руки и работай без перерыва не более пятнадцати минут. Через некоторое время ты сможешь создавать такие световые шары между своими эфирными ладонями. И чем лучше ты научишься и приобретёшь опыта в создании и посылке шаров, тем лучше ты будешь чувствовать, когда шары будут восприниматься людьми, к которым ты их направил, а также то, какую ещё помощь ты можешь им оказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Шар  исцеляющего Света Empty
СообщениеТема: ПРИМЕНЕНИЕ КОНКРЕТНЫХ ЦВЕТОВ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ    Шар  исцеляющего Света Icon_minitimeСр Фев 29, 2012 11:34 pm

ПРИМЕНЕНИЕ КОНКРЕТНЫХ ЦВЕТОВ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ
РАЗЛИЧНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ {болезней} ЛИЧНОСТИ
(эта информация взята с книги Даскалоса «Эзотерические практики»)
1. Если какой-либо человек находится в эмоциональном (психическом) беспорядке (в замешательстве) и ведёт себя непредсказуемо, либо измучен страстями, то создай световой шар небесно-голубого цвета и пошли в его солнечное сплетение.
2. Если беспорядок возник во внутренних органах человека, либо если кто-либо страдает от артрита, ревматизма или общего физического недомогания, то создай световой шар изумрудно-зелёного цвета и пошли в его солнечное сплетение.
3. Если кто-либо поражён заражением крови либо вирусной инфекцией, или гормональным нарушением, то создай световой шар из интенсивного оранжевого цвета. Пошли этот шар в щитовидную железу страдающего человека.
4. Красный свет придаёт сил. Если кто-либо очень ослабел или же страдает малокровием и ему не хватает физической энергии, то ты можешь создать шар из красного света и послать в его сердечный центр. Там он расширится и примет овальную форму, чтобы наполнить этого человека энергией. Если ты зарядишь шар сильным желанием помочь человеку, то он получит от этого большую пользу. Но никогда не посылай красный свет боязливому, нервному или больному сердцем человеку, так как это может нанести ему вред.
5. Если какой-либо человек находится в фазе неуважения к себе либо в ярости и, возможно, совершает насильственные действия /разбушевался/ (одно с другим часто связано), то создай шар из розового света и пошли в его сердечный центр. Это успокоит страдающего, так как розовый цвет является цветом любви.
6. Если кто-то подавлен, обессилен и устал от жизни или ему трудно собраться с мыслями и осознать свои принципы и идеалы (что означает ноэтические {ментальные} нарушения), то создай и пошли ему шар из золотого света. Он войдёт в центр его головы и поможет ему яснее видеть суть вещей.
7. Если же ты неуверен в природе заболевания или же налицо сразу многие недомогания, то создай и пошли шар из белого света. Сам по себе белый цвет на самом деле является не цветом, а комбинацией всех цветов. Этот посланный тобой шар белого света войдёт через голову воспринимающего человека, примет овальную форму, а затем начнёт расширяться, пока не охватит всё тело. Архангелы же возьмут из комплексного белого света те цвета, которые соответственно подходят для решения каждой отдельной проблемы.
8. Многие хотели бы помочь друзьям и близким, которые стоят на пороге перехода в мир иной или уже шагнули на “ту сторону”. Для этого представь их окутанными в белый свет (не используй никаких других цветов) и молись, чтобы они обрели мир и покой. Не забудь завершить молитву пожеланием, чтобы они шли дальше. Не привязывай их к этому миру своей тоской.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Шар  исцеляющего Света Empty
СообщениеТема: СВЕТОВЫЕ ШАРЫ И ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ РУКИ    Шар  исцеляющего Света Icon_minitimeСр Фев 29, 2012 11:36 pm

СВЕТОВЫЕ ШАРЫ И ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ РУКИ
(эта информация взята с книги Даскалоса «Эзотерические практики»)
Ты заметишь, что при создании световых шаров ты “магнетизируешь” свои руки, т.е. заряжаешь их целительной силой. При этом следующие полезные упражнения могут ежедневно практиковать ученики, изучающие целительство, которые испытывают сильную потребность стать добрым сосудом для святого духа. Для целительской работы абсолютно необходима утончённая способность владения вибрациями в ваших руках. Помните, что каждый цвет обладает специфической частотой вибрации, которая может быть вызвана с помощью силы воли и визуализации, чтобы исправлять нарушения энергетического равновесия.
Закрой глаза. Соедини кончики пальцев своих материальных рук и сконцентрируйся на пространстве между ладонями. С помощью эфира, который даёт чувствительность, ты ощущаешь это пространство. Теперь с помощью формообразующего эфира создай шар из белого света, который заполнит пространство между твоими ладонями. Шар заряжается энергией и излучает светлый, белый свет. Ощути, как от шара и от твоих ладоней исходит тепло. Несколько раз глубоко подыши и расслабься.
Продолжай удерживать световой шар и наблюдай, как он меняет цвет, становясь изумрудно-зелёным. Каждый раз, когда ты делаешь вдох, изумрудно-зелёный оттенок шара становится все более сияющим. Дыши глубоко и спокойно.
Наблюдай, как световой шар вновь меняет цвет, постепенно приобретая небесно-голубую окраску. Дыши глубоко и спокойно. Шар сияет небесно-голубым светом, и в твоём материальном теле распространяется приятное спокойное чувство.
Через некоторое время шар начинает излучать свет розового цвета, и с каждым глубоким новым вдохом-выдохом его оттенок становится всё совершеннее.
Преобразуй свет шара из розового цвета в огненно-красный. Теперь ты держишь между ладонями шар из ментального огня. Ты действительно можешь ощущать его жар, но всё же он не обжигает тебя. Он хорошо ощущается и наполняет твоё психическое тело витальностью (жизненной силой).
Теперь красный цвет шара отступает, и шар становится золотисто-жёлтым. Удерживай некоторое время этот цвет. При этом ты заметишь, что тебе стало гораздо легче приводить твои мысли в порядок. В твоё мышление возвращается мир. Твои руки становятся благословенными и целительными.
Наблюдай своими эфирными глазами, как твои материальные руки становятся белоснежными, как будто ты надел светящиеся перчатки из сияющего света. Продолжай глубоко дышать в ритме 4:4 и концентрируй мыслительную энергию в своих руках, от плеч до кончиков пальцев. Теперь пусть световой шар примет ясную изумрудно-зелёную окраску, и одновременно этот изумрудно-зелёный свет перенимают и твои руки. Продолжай дышать в ритме 4:4.
После этого наблюдай, как окраска шара переходит от изумрудно-зелёной в небесно-голубую, и вскоре после этого и твои руки становятся небесно-голубыми.
Теперь наблюдай, как небесно-голубой цвет превращается в розовый, и соответственно изменяется цвет твоих рук. Теперь у тебя руки розового цвета.
Следующим превращается окраска светового шара и твоих рук в глубокий красный цвет. Вдохни этот свет и наполни твои лёгкие этой энергией.
Теперь световой шар и твои руки становятся золотисто-жёлтыми. Кончики пальцев продолжают соприкасаться, ты приближаешь ладони к груди, так чтобы большими пальцами они легли на грудь, и вдыхаешь эфирную витальность (жизненную силу). Ощущай с полным осознанием, как энергия с твоих рук течёт в грудную клетку. Попроси святого духа благословить твои руки, чтобы помогать другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Шар исцеляющего Света
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Конус Света
» Лекарства Света
»  Пирамида света и силы в 5 измерении
» Пространственный Кристалл Света
» Послания от Семьи Света

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: