DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Развиваем Корневую чакру.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Развиваем Корневую чакру. Empty
СообщениеТема: Развиваем Корневую чакру.   Развиваем Корневую чакру. Icon_minitimeЧт Окт 24, 2013 10:13 am

Развиваем Корневую чакру. Cooltext1250629751
Развиваем Корневую чакру. 20131024095331gpg
В физическом теле неправильная работа корневой чакры неизбежно проявляется в виде запора, слабости кишечника, а также расстройств желудочно-кишечного тракта. В меньшей степени нарушение работы корневой чакры приводит к изжоге, язвам и затрудненному дыханию. Обычно последние заболевания связаны с чакрой солнечного сплетения и сердечной чакрой. Блокировка корневой чакры также проявляется в старении.
В эмоциональном теле блокировка корневой чакры приводит к неспособности устанавливать связь с другими людьми. Мы боимся физического мира, того, что он с нами сделает, а потому замыкаемся в себе, отстраняемся, эмоционально отдаляемся от окружающих. Ведь даже любимые люди, если открыть им свою истинную сущность (слабую и грешную), украдут у нас что-то, сделают нам больно и бросят нас.
Расстройство корневой чакры происходит от недоверия, беспомощности и ощущения себя жертвой. Люди с расстройствами корневой чакры привыкли к тому, что за них все решают другие. Их физически, эмоционально или психически насилует этот мир, их работа, их родители или друзья, а они учатся принимать все это. эфирном теле расстройство корневой чакры в основном связано с потерей заземления. В астральном теле расстройство и блокирование ощущаются в виде ослабления тока энергии.Как и все остальные чакры, эта, будучи перекрытой и неисправной, испускает меньше света. В нормальном астральном теле эта чакра сияет ярким, красивым, насыщенным ярко-красным светом; от нее струятся потоки энергии, расходясь между измерениями в виде расширяющихся спиралей. В поврежденном теле, где ток энергии урезан или искажен, чакра выглядит тусклой, она вспыхивает и искрит, а цвет ее меняется от грязно-серого к красно-бурому.

Самый простой и действенный способ разблокировать любую чакру — сосредоточиться на астральном теле, чтобы изменения, которые вы производите в нем, могли спуститься вниз, в тело физическое.

Если вы чувствуете, что ваши корневые энергии ослабли, если вы видите тусклые, прерывистые всполохи неисправной чакры, то здоровый ток энергии можно наладить, просто путём визуализации.

Визуализируйте, как энергия превращается из противно-красной в яркую,насыщенно-красную. Визуализируйте, как неровные всплески и вспышки слабого энергопотока вдруг сменяются фонтаном ослепительно красной энергии. Увидьте, как она проникает в клетки вашего тела и в молекулы окружающего мира. Визуализируйте корневые энергии, окутывающие ваше тело, ваш дом и весь мир вокруг вас. Распространите свое влияние на весь мир.
Вы не паразиты.
Вы не потребители.
Вы — со-творцы, и энергия ваша жизненно необходима для порождения и перерождения всей жизни в мире (включая вашу собственную!).
Визуализируйте каждый раз, как вспомните о потребности в визуализации. Занимайтесь столько, сколько вам покажется нужным. Когда вы свыкнетесь с тем, что ток энергии в вашей чакре здоровый, переходите к более сложной визуализации, чтобы продолжать развиваться и заземляться.

БОЛЕЕ СЛОЖНАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ
Найдите спокойное место, сядьте или лягте поудобней.
Начните визуализировать кружащий торнадо искрящейся разноцветной энергии, окутывающей ваше тело и мощным вихрем вращающейся вокруг вас. Видите его? Остановитесь и сосредоточивайтесь, пока образ не станет предельно четким. Ваш торнадо — мощный, искрящийся, кружащий столб света и цвета.
Заметьте, что над головой у вас торнадо расширяется в виде расходящегося конуса влияния. Этот конус уходит ввысь, становясь все шире и шире. Где-то высоко он, кажется, заполоняет все небо — нет, все небеса.
Заметьте также, что торнадо расширяется и у основания вашего позвоночника.
А теперь сосредоточьте внимание внизу. Касается ли ваш энергетический торнадо земли? Заземляет ли вас?
Если нет, визуализируйте, как он слегка дотрагивается до земли. Увидьте, как его нижний хвостик медленно спускается от вашего позвоночника, проходит сквозь пол и соединяется с Геей.
Визуализируйте и энергию Геи, которая тянется вверх, навстречу основанию торнадо, энергии, которую вы вот-вот с ней соедините.
И вот ваша энергия тянется вниз, Гея — вверх, и теперь визуализируйте, что торнадо касается земли под вами.
Поначалу вы осторожны, и касания легки и нечасты. Отлично. Задавайте темп сами.
Однако заметьте, что каждый раз, когда основание вашего торнадо касается земли, ваша энергия входит в Гею вспышкой молнии. Касание ваше легкое, но передача энергии мощная. Каждое прикосновение вызывает вспышку сияния творческой силы, и от вашего обмена энергией с Геей открывается родник жизни.
Увидьте, как Гея использует вашу энергию в сочетании со своей для создания новой жизни на планете.
С каждым прикосновением передается энергия, и новая жизнь обретает силу. Не бойтесь.
Гея может получить любой заряд энергии, она получает энергию из вашей телесной цепи в подарок от вас, чтобы поддерживать жизнь на Земле. Той энергией, которую вы преобразуете в физическом теле, она питает животных, растения, насекомых и даже вас. Без вас Гея не смогла бы поддерживать всю сложную систему жизни на этой планете. А вы без Геи не смогли бы поддерживать собственную жизненную систему.
Понимаете? Ваша связь с миром природы и физической Вселенной симбиотична, взаимовыгодна, уважительна, целостна и божественно уравновешенна. Все проявления жизни взаимосвязаны. И все они поддерживают друг друга. Заметьте, ваша энергия при передаче другой форме жизни не уничтожается. На самом деле, чем больше энергии вы передаете, чем чаще касается земли ваш торнадо и чем сильнее в вас уверенность в этой связи, тем вы сильнее и тем больше ваша энергоемкость. По мере того, как вы продолжаете медитировать на связь с Геей, ваше многомерное физическое тело становится все сильнее. Ваш энергетический торнадо расширяется по мере того, как вы тренируетесь и учитесь удерживать и передавать в этот мир все возрастающее количество творческой энергии. Не бойтесь.
Вы делаете это уже тысячи лет, и нет опасности, что энергия выйдет из-под контроля.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Развиваем Корневую чакру.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Развиваем Анахата чакру.
» Техники повышающие магические силы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: РЕЙКИ :: ЭНЕРГОСИСТЕМА ЧЕЛОВЕКА-
Перейти: