DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 В какой день недели Вы родились?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

В какой день недели Вы родились? Empty
СообщениеТема: В какой день недели Вы родились?   В какой день недели Вы родились? Icon_minitimeПт Янв 24, 2014 7:41 pm

В какой день недели Вы родились?


Считается, что день недели, в который родился ваш ребенок, вы или любой другой человек, может оказывать влияние на характер малыша.

* Понедельник
«Понедельник – день тяжелый» — говорят в народе. Однако эта фраза совсем не касается рожденных в понедельник. Такие дети очень добрые и ласковые. Это хорошие и преданные друзья. Отрицательная их черта – частые смены настроения. Эти дети своенравны и не любят подчиняться. Зато они хозяйственны, любят хорошо и вкусно покушать (что сказывается на их фигуре), хорошо готовят.

* Вторник
Энергия детей, рожденных во вторник, бьет ключом. Это подвижные, смелые, решительные люди. Обычно занимают руководящие должности, так как любят командовать и управлять. И это им неплохо удается. Эти дети любят путешествовать и читать книги с захватывающими историями.

* Среда
В среду рождаются веселые и отзывчивые дети. В любой компании – они первые, их любят на остроумие, веселые шутки. Такие дети умеют работать руками – шить, мастерить. Часто работают в области торговли. Сентиментальны, умеют сочувствовать другим. К своим неудачам относятся с долей шутки: все проходит – и это пройдет.

* Четверг
В четверг на свет появляются дети, любящие стабильность и домашний уют. Из них вырастают отличные семьянины. Однако разбитых сердец не избежать, хотя они и не желают этого. Такие люди коммуникабельны, легко на подъем, легко смотрят на жизнь, открыты всем нововведениям. Такого человека редко увидишь угрюмым и замкнутым. Скорее, наоборот, они подкупают окружающих своей искренней улыбкой, оптимизмом. Отрицательная черта – упрямство и заносчивость.

* Пятница
Рожденные в пятницу – это тонкие натуры, стремящиеся к красоте, искусству. Они веселы, влюбчивы, любители развлечений. Очень следят за своим внешним видом, любят флиртовать, что иногда неправильно воспринимается противоположным полом. Работают в сфере культуры, телевидения, искусства. Ужасные сладкоежки.

* Суббота
Те, кто родился в субботу, с серьезностью относятся ко всему происходящему. Обычно такие дети становятся либо учеными, либо учителями. Они скрупулезны в работе. Поэтому всегда доводят задуманное до конца. Это трудяги – если сегодня они не умеют что-то делать, то попотев, они этому обязательно научатся. Терпение и труд все перетрут – вот их девиз. Такие дети – верные друзья, хорошие помощники дома.

* Воскресенье
Рожденные под знаком Солнца – действительно «солнечные». Они всегда веселы и радостны, сияют во всей своей красе. Считается, что дети, рожденные в воскресенье, будут очень счастливыми. Так и есть. Они удачно выходят замуж или женятся, у них много друзей. Благодаря своему оптимизму, они с легкостью находят свое применение в жизни. Ко всему подходят с творческим подходом. У них всегда много идей и фантазии.

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
TATY
Пользователи
Пользователи
TATY


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-04-09

В какой день недели Вы родились? Empty
СообщениеТема: Re: В какой день недели Вы родились?   В какой день недели Вы родились? Icon_minitimeЧт Апр 10, 2014 11:48 pm

Ilaja, спасибо. Такая интересная инфа. Родилась п понедельник и всегда считала, что поэтому всё так непросто в жизни. А тут столько позитива.  звезда 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В какой день недели Вы родились?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Узнаём, в какой день недели вы родились.
» Камни на каждый день недели.
» Карьера. С чего начать? В какой области Реализовать?
» Энергия золотых яблок молодости БОГИНИ ИДУНН VELGENGNI
» ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ – САМЫЕ ВАЖНЫЕ 12 СУТОК

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЖИЗНЬ :: ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ-
Перейти: