DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.

ФорумРегистрацияВход
Danas Reiki
Danas Reiki
Ютюб
ВК
Unconditional Love

Поделиться

Трёхлепестковое Пламя Архангела Узиила

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja

Дата регистрации : 2012-02-12

Трёхлепестковое Пламя Архангела Узиила Empty
СообщениеТема: Трёхлепестковое Пламя Архангела Узиила   Трёхлепестковое Пламя Архангела Узиила Icon_minitimeВт Янв 06, 2015 9:20 pm

Трёхлепестковое Пламя Архангела Узиила 20120719181322Трёхлепестковое Пламя Архангела Узиила 20120719181339
Трёхлепестковое Пламя Архангела Узиила 0000
Лучами к овладению пятью тайными Лучами. Он приносит свет Восьмого Луча,восьмилепестковой тайной обители сердца.
Поскольку Восьмой луч несёт очень интенсивные Огни Вознесения, то чтобы выдержать энергии этого Луча и при этом остаться в воплощении , вам необходимо развить сердечную чакру.
Силы Света могут творить чудеса,но если человечество не в состоянии удержать их, то это не будет рациональным использованием космической энергии.Поэтому усиление света вашего сердца является ключом к этой эпохи, к Восьмому лучу.
Я ЕСМЬ Узиил. Местом моего обитания на Земле является тайная обитель сердца тех учеников, кто, занимаясь медитацией в тайной обители, очистил место для моего прихода. Если вы приглашаете меня в свой храм, то приготовьте свой остров в изумрудном море. [Вы можете прочитать о медитации в тайной обители сердца, во время которой ученик визуализирует «усыпанный драгоценностями остров посреди сверкающего моря» и поклоняется там своему Господу, в книге Кутхуми и Джвал Кула «Человеческая аура».  Приготовьте свой остров и позвольте мне прийти, чтобы вместе с вами поклоняться [Богу]».

Трёхлепестковое Пламя Архангела Узиила
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: ОБУЧЕНИЕ, ПОСВЯЩЕНИЕ :: НАСТРОЙКИ В ДАР-
Перейти: