DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Как снять сглаз самостоятельно

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Как снять сглаз самостоятельно Empty
СообщениеТема: Как снять сглаз самостоятельно   Как снять сглаз самостоятельно Icon_minitimeЧт Апр 02, 2015 2:04 pm

Как снять сглаз самостоятельно

Как снять сглаз самостоятельно 2015-010
Снять сглаз с себя, с близких Вам людей и детей можно самостоятельно. Как это сделать?
Есть старинные рецепты, которые использовали наши бабушки, прабабушки. Они просты - их можно использовать в домашних условиях.

Как снять сглаз самостоятельно


Что такое "сглаз"?

Сглаз, говоря простым языком, это энергетический удар по энергоинформационному полю человека. Чтобы сглазить, нанести удар негативной энергией, достаточно плохо подумать о человеке, пожелать ему плохого.

Можно сглазить и самого себя. Неосознанно, конечно, но это происходит часто. Например, когда человек постоянно говорит, что ему не везет, что все плохо, что у него проблемы на работе и в личной жизни и т. д. Таким образом, человек сам внедряет в свое энергоинформационное поле негативную программу, которая закрепляет и реализуется.

Древняя мудрость гласит: "Прежде, чем подумать, подумай о чем подумать...". Каждому человеку надо понимать, что он несет ответственность за свои мысли и слова, потому что они материальны.

Еще один важный момент, который нужно знать. Существует очень сильная связь между матерью и детьми. (Между родителями и детьми). Часто мать внедряет в энергоинформационное поле своего ребенка негативные программы (*возраст "ребенка" не имеет значение, ребенок и сам может быть уже родителем... сильная энергетическая связь сохраняется всю жизнь).

Негативные программы нужно убирать, иначе они могут существовать длительное время и передаваться из поколения в поколение...

Хочу поделиться с Вами очень сильной молитвой, которая помогает убирать именно родовые негативные программы (программы, которые создали Вы сами или ваши родственники). Если у Вас в семье есть проблемы - читать ее нужно каждый день. Выучите молитву с детьми. Если они будут знать ее - они будут очищены и защищены энергетически от негативных программ.

"Всевышний творец, единый Отец, Мать и Сын!

Если я, моя семья, мои родственники или предки

оскорбили Тебя, Твою семью, родственников или предков

своими мыслями, словами, поведением или поступками

с момента сотворения мира и до наших дней,

мы просим Тебя о прощении...

Позволь искупить, очистить, извлечь и отпустить

все негативные воспоминания, блоки, энергию, ассоциации

и преобразовать эту ненужную энергию в чистый свет!

Да будет так!"

Эта молитва помогает при любых проблемах в семье, роду. Здоровье восстанавливается, отношения налаживаются, проблемы с деньгами решаются, потери и неудачи прекращаются. В жизни открываются новые возможности!

Если проблем много, очищение проводите постепенно. "Берете" конкретную проблему, думаете о ней, читаете эту молитву несколько дней. Когда внутренне почувствуете облегчение - как бы отпускаете ситуацию... (это важно!)

Потом следующую проблему очищаете... Можно читать эту молитву за другого человека.

Данная молитва очень помогает в экстренных ситуациях, когда кто-то попал в больницу, что-то серьезное случилось в жизни... В этих случаях надо читать молитву много-много раз, чтобы быстрее выправить ситуацию!

Но лучше не ждать, когда "прижмет"... Взять за правило читать молитву раз в день, я читаю ее перед сном или во время прогулки... Одна моя знакомая говорит, что ей нравиться читать молитву когда она принимает душ. Ей так легче представить как происходит очищение!
Материал сайта "Здоровье Здорово"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Как снять сглаз самостоятельно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снять сглаз и порчу воском.
» Снять сглаз с помощью фото
» Самостоятельно изготовленные мандалы
» Снять с себя болезнь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: