DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Заговоры на снятие порчи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Заговоры на снятие порчи Empty
СообщениеТема: Заговоры на снятие порчи   Заговоры на снятие порчи Icon_minitimeЧт Апр 02, 2015 9:47 pm

Заговор на снятие порчи

Рекомендовано читать либо над больным - либо над фотографией больного 3 суток подряд, при этом, в левой руке жечь желтую свечу.
"Господи благослови. От престола до царских ворот шел Ангел, в ограде хварин, на крутой горе стоит стол. а на престоле стоит Матушка Пресвятая Богородица и держит над болящим (имя) меч и саблю. Мечом убивает, саблей иссекает (эту фразу два раза). Поставь, Господи, сердце на свое место, укрепи, крепче замкни ворота, ключи в воду. Аминь, аминь, аминь. Чучуй, Чучуй, Чучуй выйди из раба Божьего (имя) изнутри, живота, из плеч, из очей. Не выйдешь добром, то пойдешь худом: свитой Юрии придет, бичом настигнет, святой Егорий придет - копьем заколет- А святой Михаил сечкой засечет, огнем сожжет, пепел твой по белу свету разнесет. Матушка Пресвятая Богородица, семистрельная. состреливая своими семистрелами и разрезай своими четырьмя булатными ножами (здесь три раза в виде креста резать ножом воду) в рабе Божьем (имя) все боли, все скорби, притки, накидки, хомуты, сети, килы, подтелки, чепожу, немощь, головную боль, бессонницу, бездреминницу, все боли. все скорби, грусть, тоску, печаль уйми. Матушка Пресвятая Богородица со всеми святыми во веки веков. Аминь, аминь, аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Заговоры на снятие порчи Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на снятие порчи   Заговоры на снятие порчи Icon_minitimeЧт Апр 02, 2015 9:48 pm

Старинный заговор чтобы снять порчу

"Текла водичка из крынички через город Иерусалим от колдуна, от колдуньи, от еретика, от еретииц, от ученых и рожденных, от детского и младенческого, от тифа и лихорадки, от пустых родов, от кровотечения, от испуга, порчи, от тоски тоскучей, колючки колючей, гнетущей, кислой, пресной, встреченной, поперечной, ветряной, водяной, засеянной и насланной (здесь надо крестить воду и говорить): а городе Иерусалиме пред престолом Сам Господь Иисус Христос, Илья. пророк со своим золотым жезлом поражает бесов, святым огнем-пламенем, иорданской водой. Страстным огнем я тебя вызываю - изгоняю: выйди, сатана, с раба Божьего (имя) из уст, из волоса, из голоса, из буйной головы, из белой кости, из красной крови, из шеи, из позвоночника, из сердца, из желудка, из почек, из печени, иззелени, из матки (если женщина), из яичников, из мочевого пузыря, из кишок, из рук, из ног, изжил, изложил, из пальчиков и суставчиков. Тут тебе не быть, червонной крови не пить с порожденного, молитвенного крещенного раба Божьего (имя) во веки веков. Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Sima
Пользователи
Пользователи
Sima


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2017-01-08

Заговоры на снятие порчи Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на снятие порчи   Заговоры на снятие порчи Icon_minitimeЧт Янв 12, 2017 12:16 pm

ЗАГОВОР НА УДАЧУ! ЭТО РАБОТАЕТ!
Мне этот заговор подсказал один священник. Ситуация в жизни была у меня очень плохая и это мне помогло. Я теперь всю жизнь буду ему благодарна. Делюсь с вами - Читайте следующий текст по средам утром, до умывания:
"Среда, Середица, пойди словом на водицу. Христом окрещаюсь, верой покрываюсь. Ангелом-хранителем охраняюсь. Ангел мой, хранитель, помилуй, Сядь на правое плечико, Карауль меня с утра и до вечера: От зверя и волка, Наговоренной иголки, От злых людей и лесных зверей. От суда и расправы, От ножа и отравы, От ведьминых щипков, От пересудных шепотков. Господь, мне веку прибавь, А при кончине от муки избавь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Sima
Пользователи
Пользователи
Sima


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2017-01-08

Заговоры на снятие порчи Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на снятие порчи   Заговоры на снятие порчи Icon_minitimeЧт Янв 12, 2017 12:23 pm



МОЛИТВА, МГНОВЕННО ИЗБАВЛЯЮЩАЯ ОТ ВСЕХ ПРОКЛЯТИЙ .
Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.
Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий!
Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен!
Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах. Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю!
(повторить этот абзац 3 раза) .
И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем!
Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий! Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал!
Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сам освобождаюсь от всех проклятий!
Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира! Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал!
Я благословляю всех людей вообще! Всем людям вообще я посылаю яркие божественные лучи доброты, яркие божественные лучи счастья, яркие божественные лучи любви, яркие божественные лучи радости, яркие божественные лучи здоровья, яркие божественные лучи процветания, яркие божественные лучи мира, яркие божественные лучи благополучия!
Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли! От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию! Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы! (повторить этот абзац 3 раза)
В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной! Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной! Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений! Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец! Пусть все они будут свидетелями! Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии! Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда! Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!
Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! (повторить этот абзац 3 раза)
Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание! (повторить этот абзац 3 раза) Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю! (повторить этот абзац 3 раза).



п
Вернуться к началу Перейти вниз
Sima
Пользователи
Пользователи
Sima


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2017-01-08

Заговоры на снятие порчи Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на снятие порчи   Заговоры на снятие порчи Icon_minitimeЧт Янв 12, 2017 12:26 pm

Молитва на снятие с себя порчи, сглаза, темной магии.

(Читать 22 дня утром и вечером)

К высшим силам обращаюсь за поддержкой, и принимаю покорно свой Путь и то, что происходит в моей жизни.
Своим намерением я снимаю с себя сглаз, я снимаю с себя порчу и влияние черной магии. Я повелеваю силой, данною мне Богом, и вершу свою реальность.
Пусть туман рассеется, чары рухнут и сгорят в огне осознания и понимания, что все случившееся и случающееся в моей судьбе – результат моих же негативных мыслей, слов и действий.
Раскаиваюсь за ошибки и преступления прошлого.
Раскаиваюсь, что не хватило когда-то мудрости, и я посеял зло в своей душе.
Раскаиваюсь в том, что другим людям пришлось выполнять роль карателей, зеркал и возвращать мне плоды моих же мыслей и действий.
Бог дал волю человеку творить. И сейчас я творю свою реальность, своим намерением, снимая с себя сглаз, порчу и влияние темной магии через покаяние и осознание.
Моя душа очищается, мои энергетические поля выравниваются, силы возвращаются, и Господь исцеляет меня и защищает от меня  же и от самого, темного, завистливого, разрушающего.
Дай, Господи, сил и духовного прозрения видеть в каждом человеке продолжение себя, отражение себя и полное единство на высшем духовном плане.
Учусь не сравнивать себя с другими, ведь я – уникальная божественная искра, как и каждый на земле.
Сострадаю тем, кто в беде, протягиваю руку помощи и врагу, и другу, и конкуренту, и партнеру, и приятному, и отвратительному для меня человеку. Ибо мы все едины, мы одно целое и все люди исходят из моего сознания, проявляются в моей реальности согласно моей карме.
Радуюсь успехам других, ибо если вокруг успешные люди – значит, и мой успех на подходе.
Помогаю другим людям стать процветающими, поддерживаю их идеи и всегда задаюсь вопросам: «Чем я могу быть полезными миру?»
И через эти новые мысли, слова и действия я снимаю с себя сглаз и снимаю с себя порчу и влияние темной магии, все деструктивные программы, мешающие мне свободно вдвигаться вперед.
Я свободна
Я чиста
Я исцелена
Благодарю. Благодарю.Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Заговоры на снятие порчи Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на снятие порчи   Заговоры на снятие порчи Icon_minitimeЧт Янв 12, 2017 12:40 pm

Сима, благодарю за ценный материал!  пара
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Sima
Пользователи
Пользователи
Sima


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2017-01-08

Заговоры на снятие порчи Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на снятие порчи   Заговоры на снятие порчи Icon_minitimeЧт Янв 12, 2017 1:24 pm

Во благо всем! звезда
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры на снятие порчи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снятие порчи на закрытие дорог.
» Заговоры на воду
» Заговоры для хорошего сна и для защиты во сне.
» Снятие проклятий рода на 7 свечах.
» МОЛИТВА НА СНЯТИЕ ВСЕГО НЕГАТИВНОГО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: