Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.

ФорумРегистрацияВход
Danas Reiki
Danas Reiki
Ютюб
ВК
Unconditional Love

Поделиться

Ежедневная Защита (рекомендуется выполнять утром и вечером)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja

Дата регистрации : 2012-02-12

Ежедневная Защита (рекомендуется выполнять утром и вечером) Empty
СообщениеТема: Ежедневная Защита (рекомендуется выполнять утром и вечером)   Ежедневная Защита (рекомендуется выполнять утром и вечером) Icon_minitimeВс Апр 12, 2015 12:40 am

Ежедневная Защита (рекомендуется выполнять утром и вечером) Aee10

Я призываю мое Я Есмь Присутствие и прошу постоянную божественную защиту и для моих 4-х низших тел (Физического, Эмоционального, Ментального и Духовного), которые будут помещены в Столп Вознесения Света.

Визуализируйте это как Золото или Золотисто Белый свет. Окружите Столп Вознесения стеной Фиолетового Пламени, исходящий из Земли. Почувствуйте, что это очищает Ваши тела. Окутайте их Двойным Щитом Защиты: сферой Света, которая является nПлатиновой  внутри и Золотой снаружи.

И наконец, призовите Архангела Михаила:

"Я призываю Архангела Михаила окутывать ВСЕ ЭТО Сферой Золотисто-белого Света и убрать все отрицательные связи вокруг меня".

Теперь почувствуйте, что этот столп остается твердопоставленным и заякорённым вокруг Вас на весь день везде, независимо от того
куда Вы идете и независимо от того, что Вы делаете в течение дня.

Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja

СообщениеТема: Re: Ежедневная Защита (рекомендуется выполнять утром и вечером)   Ежедневная Защита (рекомендуется выполнять утром и вечером) Icon_minitimeВс Апр 12, 2015 12:41 am

Призыв к Архангелу Михаилу

(утром и в течении дня)

Михаил впереди,

Михаил позади,

Михаил справа,

Михаил слева,

Михаил вверху,

Михаил внизу,

Михаил, Михаил, Михаил

Всюду, где я иду.

Я есмь Его любовь, защищающая здесь!

Когда читаете этот Призыв, укрепляйте его крестным знамением, и визуализируйте - Михаил ставит рядом с Вами Ангелов Защиты из​
своего Легиона - соответственно у Вас появляется Ангел впереди (Крестное знамение впереди), у Вас появляется Ангел позади (Крестное знамение позади), у Вас появляется Ангел справа (Крестное знамение справа), у Вас появляется Ангел слева (Крестное знамение слева), Ангел вверху у Вас появляется (Крестное знамение вверху), у Вас появляется Ангел внизу (Крестное знамение внизу) и
Ангел в Вас - Крёстное знамение на себя. Теперь Вы Защищены Великой Любовью Михаила! Вы Есмь Его Любовь, защищающая Вас!

Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja

СообщениеТема: Re: Ежедневная Защита (рекомендуется выполнять утром и вечером)   Ежедневная Защита (рекомендуется выполнять утром и вечером) Icon_minitimeВс Апр 12, 2015 12:44 am

Я ЕСМЬ Присутствие благое,

Света столбом опечатай меня,

Светом, что вызван именем Божьим

Из Вознесенных Владык огня.

Пусть мой храм он всегда хранит

От разлада, что послан мне;

Желания спалить и обратить

Я призываю в фиолетовом огне.

И буду во имя свободы взывать,

Пока не смогу этим пламенем стать.

После Веления попросите Архангела Михаила опечатать Столб Света Синим Пламенем Его Защиты.

Столб света – это окружающий вас со всех сторон цилиндрический защитный экран белого света, диаметр которого составляет около
трёх метров. Свет этот течёт сверху вниз от Бога и вашего Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, охватывая всю вашу форму и опускаясь ниже уровня ваших ступней.

Читая Веление «Столб света», мысленно представляйте себе ослепительно-белый свет, исходящий из вашего Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, свет, по яркости превосходящий сияние солнца на свежевыпавшем снегу и образующий вокруг вас непроницаемую со всех сторон световую стену. Внутри этого сияющего Столба Света вы видите себя, стоящем в ФИОЛЕТОВОМ ПЛАМЕНИ.

В течение дня можно усиливать эту духовную защиту, повторяя веление и визуализируя Столб Света.

Это веление рекомендуется читать по утрам. Как утверждает Сен Жермен : «…Столб Света обладает непобедимой силой. Укрепляйте его после того, как побыли некоторое время среди большого количества людей или в мире торговли. Восстановите этот огонь!»

Перед этим велением рекомендуется призвать на себя Фиолетовое Пламя, дабы очиститься и возжечь Его в Вас:

Я Есмь Фиолетовое Пламя​

Действуй во мне сейчас

Я Есмь Фиолетовое Пламя

Перед Светом Единым я преклоняюсь

Я Есмь Фиолетовое Пламя

Перед Могущественной Космической Силой

Я Есмь Свет Божественный

Вечно сияющий в Мире

Я Есмь Фиолетовое Пламя

Пылающий как Солнце

Я Есмь Божественная Священная Сила

Освобождающая каждого ( 9-х )

И не забывайте, пожалуйста, перед работой произнести

"И то, что я призываю сейчас для себя - я призываю для всех детей Бога на этой Планете и во всех Системах Миров! Аминь."

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ежедневная Защита (рекомендуется выполнять утром и вечером)   Ежедневная Защита (рекомендуется выполнять утром и вечером) Icon_minitime

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: МЕТОДЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ-
Перейти: