DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Даосский магический ритуал по привлечению денег

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Даосский магический ритуал по привлечению денег Empty
СообщениеТема: Даосский магический ритуал по привлечению денег   Даосский магический ритуал по привлечению денег Icon_minitimeВс Апр 12, 2015 11:25 pm

Даосский магический ритуал по привлечению денег


Даосский магический ритуал по привлечению денег Aee45

Разрешите мне сейчас открыть вам древний магический ритуал по привлечению денег, пришедший из даосской культуры. Он основан на необъяснимой связи Луны с деньгами. Те люди, которые его выполняли, подтверждают, что он действительно работает. Ритуал становится особенно действенным в ночь полнолуния.

Магический ритуал по привлечению денег

В ночь полнолуния выйдите на улицу или на балкон. Если луна не видна, встаньте лицом на юг, она находится там с 19 до 21 часа. Проделайте следующие действия:

Глядя на полную луну, представьте, что ее свет наполняет всю вашу голову. Прочувствуйте чистоту и сияние луны в голове, а затем «посветите» луне назад: представьте себе, что ваша голова — это миниатюрная луна и вы посылаете свет назад к большой луне.

После этого наполните свое сердце светом луны, подержите ее свет в своем сердце, а затем пусть этот свет полетит обратно к источнику.

Проделайте это 3 раза.

Затем возьмите серебряную (можно просто пятирублевую)монетку и скажите: «Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна», «Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть».

Повторите 3 раза.

В конце поцелуйте монетку и поблагодарите луну за помощь и красоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Tanya82
Пользователи
Пользователи
Tanya82


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-02-11

Даосский магический ритуал по привлечению денег Empty
СообщениеТема: Re: Даосский магический ритуал по привлечению денег   Даосский магический ритуал по привлечению денег Icon_minitimeПн Авг 14, 2017 6:46 pm

Добрый вечер!!! Оля подскажите пожалуйста, а что делать с монетой дальше? Носить с собой? цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Даосский магический ритуал по привлечению денег Empty
СообщениеТема: Re: Даосский магический ритуал по привлечению денег   Даосский магический ритуал по привлечению денег Icon_minitimeПн Авг 14, 2017 10:05 pm

Татьяна, положите эту монету туда, где храните денежные средства. Можно и в кошелёк, чтоб её не потратить до момента реализации намерения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Даосский магический ритуал по привлечению денег
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» магический ритуал на трудоустройство
» Ритуал для привлечения денег.
» Ритуал Таро на привлечение денег.
» Ритуал 15 мая - день денег и торговли
»  Ритуал на привлечение денег «Красный клубок»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ИЗОБИЛИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ-
Перейти: