Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.

ФорумРегистрацияВход
Danas Reiki
Danas Reiki
Ютюб
ВК
Unconditional Love

Поделиться

Призыв, соединения с вашим Ангелом Вознесения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja

Дата регистрации : 2012-02-12

Призыв, соединения с вашим Ангелом Вознесения Empty
СообщениеТема: Призыв, соединения с вашим Ангелом Вознесения    Призыв, соединения с вашим Ангелом Вознесения Icon_minitimeСр Май 06, 2015 9:00 pm

Призыв, соединения с вашим Ангелом Вознесения Aee157

Призыв, который поможет вам соединиться с вашим Ангелом Вознесения.

Призыв

«Я открываю свои энергии процессу принятия и признания моего Ангела Вознесения. Я прошу мою душу выступить и соединиться со мной для принятия и соединения с моим Ангелом Вознесения. Ощущая энергию моей души, струящейся из моей сердечной чакры, я прошу мою душу создать священное пространство вокруг меня и во мне, в котором я буду существовать.

Я прошу свою душу и позволяю ей очистить мой ум от любых сомнений, страхов и неверия в мои возможности, поощряя меня открыться и стать восприимчивым к энергиям моего Ангела Вознесения.

Сейчас я призываю моего Ангела Вознесения предстать передо мной и послать энергию своей сущности в мое существо, я открываю свое сердце в полном принятии и любви. Я позволяю соединить наши энергии и обменяться ими»

(Дайте время этому произойти и почувствовать это так долго,как вам хочется)

«Пожалуйста, энергетически назови мне свое имя, покажи цвет или вибрации, которые ты излучаешь, и качества, которые ты несешь, и которые я должен развить в себе. Поделись этой информацией со мной энергетически, чтобы я мог осознать, ощутить и понять ее, когда буду готов.

Это великое событие – когда мы соединяемся как одно целое.Сейчас я осознаю всю работу и все достигнутое нами на внутренних планах и прошу, чтобы вся эта информация стала доступной осознанию всей моей сущности в нужное время. Я люблю тебя безусловной любовью и прошу тебя помогать мне в моем процессе Вознесения на Земле любыми необходимыми для этого способами и стать для меня проводником божественной воли Творца. Спасибо»

Я надеюсь, что это связь окажет вам огромную помощь в реальной жизни и хочу добавить, что у некоторых из вас могут быть два Ангела Вознесения.

С Ангельской Безусловной Любовью,

Архангел Михаил

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ПОСЛАННИКИ ДУХОВНОГО МИРА :: МОЛИТВЫ, ВЕЛЕНИЯ-
Перейти: