DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Запись на инициации в систему Рейки

Перейти вниз 
+10
Mery Kim
Argilit
syok
Ananda77
Олег
Сарайя
Сана
Violet
Иринка-Мандаринка
Ilaja
Участников: 14
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 6:45 pm

Условия принятия настройки:
1.Наличие необходимых знаний о системе Рейки.
2.Запись на настройку в этой теме.
3.Выполненный энергообмен.
4.ФИО, город в ЛС.
5.Отзыв после принятия настройки.


При записи на настройку в систему Рейки, указывайте какую традицию Рейки вы желаете получить.
Желаю удачи и успешной практики!


Последний раз редактировалось: Ilaja (Ср Апр 08, 2015 9:25 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Иринка-Мандаринка
Пользователи
Пользователи
Иринка-Мандаринка


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2012-04-01

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: запись на инициацию в систему рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeВт Апр 03, 2012 7:44 pm

Запишите меня на инициацию рейки .данные в личку .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeВт Апр 03, 2012 9:17 pm

Ирина!
Настройку подтверждаю .Работаем синхронно 5 апреля в 17.00 по МСК времени.
1 ступень Рейки Усуи Шики Риохо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: ILAJA (Вт Апр 03, 2012 9:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Иринка-Мандаринка
Пользователи
Пользователи
Иринка-Мандаринка


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2012-04-01

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeВт Апр 03, 2012 9:21 pm

5апреля в 3ч москвы .у нас будет 6 ч вечера ,
Вернуться к началу Перейти вниз
Violet
Пользователи
Пользователи
Violet


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2012-03-07

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeПн Апр 09, 2012 10:16 pm

Записываюсь на инициацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeПн Апр 09, 2012 11:27 pm

Наташа , записана на  настройку .
1 ступень Усуи Шики Риохо, время и день давай уточним, когда будет удобно. Условия в ЛС.


Последний раз редактировалось: Ilaja (Пт Июл 12, 2013 6:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Violet
Пользователи
Пользователи
Violet


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2012-03-07

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeВт Апр 10, 2012 11:09 pm

Олечка,настройку получила!!!Все прошло великолепно,поток вошел,я сразу почувствовала,по позвоночнику между лопатками пробежала струйка,потом левая нога мгновенно покрылась мурашками,через некоторое время ладошки окутала теплая энергия,было очень приятно.В общем, все было замечательно!!!!Благодарю от всего сердца!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeВт Апр 10, 2012 11:29 pm

Во благо,дорогая!Поздравляю с посвящением в систему Усуи Шики Риохо 1 ступень!!!


Последний раз редактировалось: Ilaja (Пт Июл 12, 2013 6:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Сана
Пользователи
Пользователи
Сана


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-03-25

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeСб Апр 28, 2012 4:43 am

Оль, а мне можно  попробовать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypoker.forumy.eu/
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeСб Апр 28, 2012 11:49 am

Санечка! Пробовать не нужно, нужно действовать!Записываю, давай по времени договоримся когда и во сколько.


Последний раз редактировалось: Ilaja (Пт Июл 12, 2013 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Сана
Пользователи
Пользователи
Сана


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-03-25

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeСб Апр 28, 2012 2:45 pm

Понедельник-вторник-среда я в скайпе с 21ч мск. Оля, если будет возможность у тебя, включи скайп в это время. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mypoker.forumy.eu/
Сарайя
Пользователи
Пользователи
Сарайя


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-04-26

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeСб Апр 28, 2012 5:16 pm

Оля,добрый вечер! Я уже год в двоечке,какие настройки я могу получить у вас?Если есть возможность,запишите меня пожалуйста сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeСб Апр 28, 2012 5:34 pm

Сарайя!Солнышко!
Если Рейки занимает определённую роль в Вашей жизни, то ступень мастера целителя будет считаться уместной, даже логичной!
А по нетрадиционным и прочим энергосистемам,зависит от того какие темы желательно проработать,бесполезно набирать настройки, с ними нужно работать.Практически во всех разделах существует хотя бы небольшое количество настроек, пройдитесь, посмотрите...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Сарайя
Пользователи
Пользователи
Сарайя


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-04-26

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeСб Апр 28, 2012 5:46 pm

Смотрела,читала,но думаю,что как раз созрела на мастера целителя.От нетрадиционных пока воздержусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег
Пользователи
Пользователи
Олег


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-04-07

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 6:23 pm

Записываюсь на инициацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 6:37 pm

Олег,вы смотрели условия?Если да,то ФИО,место проживания,удобное время для инициации.Что это будет,Шики Риохо или Рейки Риохо?Обо всём можно почитать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Рейки Риохо (восток) будет проходить в 4 этапа-1 ступень;в 2 этапа-2 ступень и в 1 этап-3а и 3б.
Шики Риохо (запад) каждая ступень инициируется в 1 раз.Вы можете использовать акцию ,это очень удобно и приемлемо.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ananda77
Пользователи
Пользователи
Ananda77


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-24

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeПт Янв 25, 2013 1:46 am

еще можно записаться? у меня 1 степень Усуи Реики
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeПт Янв 25, 2013 10:35 am

Ananda! Конечно можно. Условия смотрите в теме " акции".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
syok
Пользователи
Пользователи
avatar


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-02-23

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 9:35 am

Здравствуйте, уважаемые обитатели!Хотела бы и я записаться на инициацию. Инициацию на 1 ступень Усуи Рейки прошла лет 10 назад, для личного пользования применяю постоянно. Любопытно как будет со 2(если мою заявку примите, конечно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 11:18 am

syok! С радостью принимаю вашу заявку на инициацию. Предварительно загляните в эти темы (правила форума):[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], надеюсь найдёте для себя полезные вещи)))


Последний раз редактировалось: Ilaja (Пт Июл 12, 2013 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Argilit
Пользователи
Пользователи
avatar


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-04-23

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeСр Май 01, 2013 4:35 pm

добрый день, Оля:) и вся дружная команда форума:) я хочу сделать заявку на инициацию 1 ступени Усуи Рейки. прочла за неделею массу информации и на форуме и книг разных закачала. я хочу использовать энергию, делиться опытом. по моим ощущениям я иногда получаю энергию только от того что читаю информацию. меня это захватывает. хочу познать больше. куда лучше написать информацию о себе? и как быть с энергообменом? я в данный момент живу в Турции, город Стамбул. Спасибо большое))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeЧт Май 02, 2013 11:06 am

Argilit пишет:
по моим ощущениям я иногда получаю энергию только от того что читаю информацию. меня это захватывает. хочу познать больше. куда лучше написать информацию о себе? и как быть с энергообменом? я в данный момент живу в Турции, город Стамбул. Спасибо большое))
1. Во время чтения, действительно энергия откликается, и соответственно работает.
2. Информацию о себе разместите в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] теме.
3. По вопросу оплаты....ох, прямо не знаю как быть))). Предлагаю коснуться этой темы в ЛС, если вы не против?!
Очень рада, что вы хотите обучаться и практиковать!


Последний раз редактировалось: Ilaja (Пт Июл 12, 2013 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Argilit
Пользователи
Пользователи
avatar


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-04-23

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeЧт Май 02, 2013 3:07 pm

Ilaja пишет:
Argilit пишет:
по моим ощущениям я иногда получаю энергию только от того что читаю информацию. меня это захватывает. хочу познать больше. куда лучше написать информацию о себе? и как быть с энергообменом? я в данный момент живу в Турции, город Стамбул. Спасибо большое))
1. Во время чтения, действительно энергия откликается, и соответственно работает.
2. Информацию о себе разместите в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] теме.
3. По вопросу оплаты....ох, прямо не знаю как быть))). Предлагаю коснуться этой темы в ЛС, если вы не против?!
Очень рада, что вы хотите обучаться и практиковать! :№;%6:

спасибо большое за ответ:)
информацию о себе я разместила на прошлой неделе, сейчас просто дополнила ее.
я с удовольствием готова обсудить вопрос в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mery Kim
Пользователи
Пользователи
Mery Kim


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2013-04-18

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Инициация   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeПт Июн 07, 2013 8:54 pm

Ольга, прошу передать настройку 1 и 2-ой ступени. Написала в личку об оплате. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeПт Июн 07, 2013 9:48 pm

Сабина, укажите удобное для вас время, или айда ко мне в скайп, так надёжнее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Mery Kim
Пользователи
Пользователи
Mery Kim


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2013-04-18

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Инициация   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeПт Июн 07, 2013 9:53 pm

Ольга, Вам удобно завтра вечером, в субботу, в 20.00 (мск), или в воскресенье, по скайпу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mery Kim
Пользователи
Пользователи
Mery Kim


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2013-04-18

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Инициация   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeПт Июл 12, 2013 10:40 am

Ольга, можно мне получить настройку на 1-ю ступень Рейки Риохо? Оплату производила. цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeПт Июл 12, 2013 6:38 pm

Сабина, принимайте дв.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Mery Kim
Пользователи
Пользователи
Mery Kim


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2013-04-18

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Рейки Риохо   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeВс Июл 14, 2013 9:27 pm

Ольга, благодарю за настройку 1-ой ступени! Все прошло нормально, горячий поток держался в руках и позвоночнике. Можно получить мануал и настройку на 2-ю ступень? Оплата ранее была проведена. Спасибо! звезда 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeВс Июл 14, 2013 10:14 pm

Сабина, Рейки Риохо, в наследованной мною линии передачи - Лия Соколова, и лучше чем она даёт мануал, вряд ли существует, поэтому скачайте книгу Л. Соколова,"Рейки Риохо. Вхождение. 1 ступень", это наиболее полная версия мануала. По второй-третьей ступени тоже её мануал, поэтому для себя, и в последующем для студентов, стоит приобрести именно её пособия, мои учителя советовали поступать так, я дублирую обучение. Студентам, которые не имеют возможности купить для себя пособие по Рейки, я просто дарю.В целом система одна и та же, Рейки, только без символов, они требуются мастерам 3-б, для инициации , и только. На форуме по системе Рейки полная версия мануала, даже более... Можно скопировать для себя в папочку нужную информацию, хотя если есть конкретные вопросы, я отвечу на все.
Настройку на 2 ступень можете получать завтра в течении дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Mery Kim
Пользователи
Пользователи
Mery Kim


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2013-04-18

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Настройка   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeПн Июл 15, 2013 2:52 pm

Ольга, благодарю за 2-ю ступень! Настройку получила, все прошло хорошо. Буду изучать книги автора. Спасибо! цветок 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mery Kim
Пользователи
Пользователи
Mery Kim


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2013-04-18

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeЧт Авг 01, 2013 12:17 pm

Ольга, можно будет получить настройку на 3-ю и 4-ю ступень Рейки Риохо? Оплату произвела (в личке). Спасибо! звезда 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника
Модератор
Модератор
Ника


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2012-04-23

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeПт Авг 02, 2013 1:47 pm

Mery Kim, Оля сейчас на море, на сайте будет с 4 августа.Запись на инициации в систему Рейки 67851571 Запись на инициации в систему Рейки 67851571 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mery Kim
Пользователи
Пользователи
Mery Kim


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2013-04-18

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeПт Авг 02, 2013 2:13 pm

Спасибо! Буду ждать! звезда 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeСб Авг 03, 2013 3:43 pm

Сабина, настройки вышлю через пару дней, обязательно отпишусь когда можно принимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Mery Kim
Пользователи
Пользователи
Mery Kim


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2013-04-18

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeСб Авг 03, 2013 3:54 pm

Хорошо, Ольга! Спасибо! звезда 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeСр Авг 07, 2013 9:37 pm

Сабина, получайте настройку на мастера-целителя в удобное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Mery Kim
Пользователи
Пользователи
Mery Kim


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2013-04-18

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeСб Авг 10, 2013 10:41 am

Ольга, получила инициацию на мастера -учителя. Благодарю Вас! Запись на инициации в систему Рейки 963968015 4-я ступень будет? Можно мануал получить или по книжке посмотреть? звезда 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeСб Авг 10, 2013 10:53 am

Сабина, настройку передавала на мастера-ЦЕЛИТЕЛЯ, конечно же 4 ступень будет. Мануал-это руководство пользователя, система Усуи Рейки Риохо, в традиционном японском стиле, более чем подробно описана у предыдущего мастера нашей линии передачи, лучшего варианта я не могу предложить. В темах форума есть дополнительные материалы, всё что нужно, как проводить сеансы, посвящения, медитации, различные техники, можете ими воспользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Mery Kim
Пользователи
Пользователи
Mery Kim


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2013-04-18

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeСб Авг 10, 2013 11:03 am

Ольга, благодарю! Буду изучать по книжке...,и ждать настройку на 4-ю ступень! звезда 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeСб Авг 10, 2013 11:41 am

Сабина! Настройку на мастера-учителя можете получать завтра в удобное время.Сердечко
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Mery Kim
Пользователи
Пользователи
Mery Kim


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2013-04-18

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeВс Авг 11, 2013 1:39 pm

Ольга, настройку получила! Благодарю! Запись на инициации в систему Рейки 1339147848 
Вернуться к началу Перейти вниз
geo1183
Пользователи
Пользователи
geo1183


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-03-08

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeВс Апр 12, 2015 6:10 pm

Дата последней записи на инициацию-август 2013г. Прошу ответить,существует ли запись на инициацию на Вашем сайте или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeВс Апр 12, 2015 7:42 pm

geo1183 пишет:
Дата последней записи на инициацию-август 2013г. Прошу ответить,существует ли запись на инициацию на Вашем сайте или нет?
Конечно существует, просто многие предпочитают современные энергии. Лично мне Рейки очень нравится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
geo1183
Пользователи
Пользователи
geo1183


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-03-08

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeСр Май 06, 2015 7:52 pm

Прошу записать на инициацию 1-й Ступени ( символьной) Рейки Усуи Шики Риохо. Если возможно-на 21:00 по МСК. 8 мая 2015г. Данные-в ЛС. С уважением-Георгий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeСр Май 06, 2015 8:36 pm

Георгий, инициацию проведём 8.05. в 21.00 по МСК, работать будем синхронно, т.е. я не буду передавать до востребования. Ваша задача, в указанное время удобно расположиться на стуле, стопы ног должны находиться на полу, стопы плотно прилегают к полу, без скрещивания. Руки в гассё, молитвенная поза на уровне груди. Глаза закрыты. Кончик языка на верхнем нёбе. Все эти условия на протяжении работы энергии, как правило, не более 35-40 минут. По окончании работы энергии благодарите ВС, Наставников, Проводников, себя, мастера. Для получения инициации выразите своё намерение на получение 1 ступени Усуи Шики Риохо от меня, все мои данные у вас есть. Ну вот, это в принципе, все условия получения настройки. Желаю удачи. Жду ваших вопросов по инициации, если они возникнут))) Ну и, конечно, желаю успешной дистанционной настройки!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
geo1183
Пользователи
Пользователи
geo1183


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-03-08

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeЧт Май 07, 2015 4:45 am

Спасибо за ответ .С уважением-Георгий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeЧт Май 07, 2015 11:03 am

Георгий, я вам отправила личное сообщение, посмотрите его.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
geo1183
Пользователи
Пользователи
geo1183


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-03-08

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeСб Май 09, 2015 6:10 am

Уважаемый Учитель.Позвольте поздравить Вас с Днем Победы и пожелать успехов в ваших добрых делах. Спасибо за передачу настройки.Скажите , мне необходимо повторно пройти очистительный период в 21 день? Сеансы самолечения провожу с февраля 15 г.Пожалуйста ,укажите какие материалы мне необходимо дополнительно изучить для работы с символьной Рейки.Через какое время возможна мне инициация на 2-ю Ступень? Об ощущениях при принятии настройки -в ЛС. С уважением-Георгий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Запись на инициации в систему Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Запись на инициации в систему Рейки   Запись на инициации в систему Рейки Icon_minitimeСб Май 09, 2015 9:46 am

Георгий, ответила вам в ЛС. На 1 ступень вы уже были настроены до момента получения настройки на этом сайте, поэтому, с учётом сложившихся обстоятельств, сообщите время получения настройки, через 5 дней после получения 1 ступени сможете получить 2 ступень. А пока изучите вот эти материалы: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Также вам будет очень полезным ознакомиться со всем этим разделом: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , всё, что касается строения тонких тел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Запись на инициации в систему Рейки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Запись на инициации в систему Рейки
» Схема проведения инициации Рейки.
» Рейки 5-6. Лазер Рейки.
»  Посвящение в систему "Божественная Матрица".
» Запись на активации 6 Золотых Ключей Архангела Михаила.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: ОБУЧЕНИЕ, ПОСВЯЩЕНИЕ :: ПОСВЯЩЕНИЕ В СИСТЕМЫ РЕЙКИ (КЛАССИЧЕСКИЕ, НЕТРАДИЦИОННЫЕ)-
Перейти: