DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Пробуждение личной команды Световых Ангелов

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Пробуждение личной команды Световых Ангелов Empty
СообщениеТема: Пробуждение личной команды Световых Ангелов   Пробуждение личной команды Световых Ангелов Icon_minitimeВс Май 17, 2015 10:41 am

ПРОБУЖДЕНИЕ ТВОЕЙ ЛИЧНОЙ КОМАНДЫ СВЕТОВЫХ АНГЕЛОВ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ченнелинг-инициация
от Ангела Света
автор Olga-Zaviera

Для того что бы получить инициацию и позволить Ангелу Света активировать вашу команду Световых Ангелов, читайте ченнелинг от начала до конца. В месте где надо дать свое согласие, внутренне скажите да. В месте где надо сделать паузу, сделайте паузу и закройте глаза.

Желаю вам приятной инициации и встречи с вашими Световыми Ангелами!!!

ченнелинг-инициация

1. "Дорогой Работник Света! Я приветствую тебя в глубоком почтении и в высочайшем уважении. Я, Ангел Света, пришел сегодня к тебе с одной единственной целью, что бы наполнить тебя любовью, обнять и напомнить тебе о твоем не простой миссии сейчас на Земле в твоем воплощении. Я стою перед тобой в глубоком почтении и посылаю тебе волны любви.....пока граница между нашими мирами еще не так прозрачна я продолжаю на тебя воздействовать. И через какое то время ты почувствуешь как близко я от тебя нахожусь.

Тем кто еще совсем ничего не слышал обо мне, я немного должен рассказать. Я, Ангел Света из просторов Ель Шадай. Я хорошо осведомлен о тебе и хорошо знаю про твои дела. Ты тоже меня хорошо знаешь, но немного забыл по причине своего забвения. Я тот кто тебя провожает и тот, кто тебя встречает из твоих земных путешествий. Я тот кого ты последнего видишь перед собой перед долгим путешествием и того, кого ты первым видишь после твоего возвращения. Поэтому я знаю каждого из вас, вы все мне знакомы и я знаю про вас все. В последнее время я стал выполнять не свойственную мне миссию контакта с тобой в человеческом облике. Это совершенно не моя миссия, но я ее стал делать совсем с недавнего времени.

Как ты уже знаешь,все поменялась с тех пор как ты пришел на Землю, с тем что происходит сейчас. И в свете этих перемен и на основании той работы, которую я делаю в своем пространстве,моя миссия стала возможна. Я хочу тебе немного подробней рассказать про это. Когда ты уходишь в свое путешествие, я даю тебе последние наставления, я смотрю тебе в глаза и проговариваю все, что требуется в тот момент. Что бы удержать тебя и поддержать тебя и дать тебе все что возможно для выполнения твоего очередного важного погружения в дуальность и при этом не потерять эту важную нить связи с божественным. Я делаю все, что в моих силах и все, что в силах моей большой команды ангелов....и мы верим ,что у тебя все получится, потому что мы любим тебя.
Через определенное отведенное тебе время на Земле ты возвращаешься и какова наша радость вновь ощутить тебя в своих объятиях. Я со своей командой оберегаем тебя и делаем все что бы тебя принять обратно в мир твоей действительности, в мир твоего изначального обитания. НО есть один очень неприятный момент, ты рад что вернулся к нам, но ты почти всегда шокирован своими поступками в недавно прожитом путешествии. И настолько у тебя силен шок и разочарование, что это приносит твоему тонкому телу большие повреждения. Мы лечим и восстанавливаем твои шрамы, мы даем тебе покой и любовь. Проходит время и ты начинаешь сиять всеми красками божественной любви и комфорта. Вот что я, Ангел Света делаю для тебя. Это моя основная миссия.

В связи с переменами в магнитном поле Земли и с учетом вашего уровня сознания, Высший совет принял и поручил мне новую миссию. Она сводится к тому, что сейчас уже в вашем нынешнем воплощении возможно начать лечить рубцы и травмы в твоем теле. Это будет уменьшать негативное влияние на тебя и на твою нынешнию жизнь. И я безмерно рад что это стало возможным.

Сегодня, если ты дашь мне свое согласие, я пробужу твою команду ангелов, которые будут тебя лечить, поддерживать и помогать в твоем не простом путешествии на планете Земля. Это не просто команда ангелов, это обученная бригада световых существ, которая умеет очень многое. Раньше они не могли принимать участие в твоих земных делах, сейчас же, как я уже сказал все поменялось. Они просто обязаны быть активированы, пробуждены. Это облегчит твою жизнь и облегчит мою работу в моих просторах.

Я стою совсем рядом с тобой, и готов начать свою важную миссию....активацию твоих личных ангелов (световых существ), которые будут помогать тебе. Ведь ты в этом так нуждаешься. Просто скажи мне ДА, и я сделаю это с большой любовью и уважением.

сделайте паузу, закройте глаза

Дорогой Работник Света! Я выполнил вою миссию, это было настолько прекрасно что все мы ощутили большой прилив любви и света стало еще больше. Цени нашу поддержку. Это большой подарок для тебя. Ты станешь еще сильней и прекрасней чем раньше. Теперь ты не один, сзади тебя стоит большой и сильный легион световых Ангелов. Это Ангелы твоего изначального состояния, ты имеешь с ними связь и внутреннее понимание. Они никогда не оставят тебя в беде и в моменты отчаяния. Они найдут выход из любой сложной ситуации и подадут тебе знак куда идти. Они укажут тебе наилучший вариант и оберегут тебя от неприятностей. Я, Ангел Света безмерно счастлив от этого. Это произошло.....

Прежде чем тебя покинуть и воздать тебе последние хвалебные пения,я все же должен тебе напомнить о твоих обязательствах. Не отмахивайся знаками от Ангелов и находить в постоянном доверии. Воздавай хвалу им и будь благодарен. Они всегда в твоем распоряжении и готовы прийти на помощь если твои помыслы чисты а не затуманены егоистичным разумом. Будь внимателен к себе лично и к твоему окружению....

Настал момент прощания. Я ухожу но мы всегда с тобой вместе. Я покидаю тебя но моя привязанность к тебе остается навечно. Я говорю тебе, как ты любим и помни про то что я всегда рядом и никогда не буду отделен от тебя. Мы едины и это единение в любви и божественности.
Вечно у тебя на службе и в преклонении, это был Я, Ангел Света!" ​

если вы будите размещать этот ченнелинг на других форумах или в группах, обязательно указывайте

1. имя Olga-Zaviera

2. заставку картинку к этой инициации

3. ссылку на сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Sima
Пользователи
Пользователи
Sima


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2017-01-08

Пробуждение личной команды Световых Ангелов Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение личной команды Световых Ангелов   Пробуждение личной команды Световых Ангелов Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2018 2:28 pm

Добрый день,Ольга!
Я все прочитала, в нужном месте произнесла: ДА.
Я так поняла что Команда Световых Ангелов теперь со мной всегда.
А как с ними работать? Или они сами знают что им делать?
Буду признательна за разъяснение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Пробуждение личной команды Световых Ангелов Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение личной команды Световых Ангелов   Пробуждение личной команды Световых Ангелов Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2018 3:17 pm

Здесь принцип инициации заложен. Вполне можно использовать поток, как энергосистему. Благодарить Ангелов, и руководствоваться их подсказками.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Sima
Пользователи
Пользователи
Sima


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2017-01-08

Пробуждение личной команды Световых Ангелов Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение личной команды Световых Ангелов   Пробуждение личной команды Световых Ангелов Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2018 5:33 pm

Оля, благодарю! Буду работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пробуждение личной команды Световых Ангелов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пробуждение Вашей Божественной Cилы
» Практика работы над личной и родовой кармой
» Нумерология Ангелов
» Оракул Ангелов
» Разговор 2 ангелов. Увлекательная притча

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: ОБУЧЕНИЕ, ПОСВЯЩЕНИЕ :: АКТИВАЦИИ, САМОНАСТРОЙКИ-
Перейти: