DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ АКТИВИЗАЦИИ ДАРА

Перейти вниз 
АвторСообщение
gasminka
Модератор
Модератор
gasminka


Сообщения : 373
Дата регистрации : 2013-01-27

НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ АКТИВИЗАЦИИ ДАРА  Empty
СообщениеТема: НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ АКТИВИЗАЦИИ ДАРА    НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ АКТИВИЗАЦИИ ДАРА  Icon_minitimeПн Июн 15, 2015 3:45 pm




НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ АКТИВИЗАЦИИ ДАРА


"Возлюбленное Азъ Есмь Присутствие! Прошу активировать ДНК для полного и гармоничного выполнения моего Предназначения. Я выражаю готовность в Любви и Свете следовать Пути своего Божественного служения. Благодарю!"

Время активизации клеточной памяти – 40 дней.

Через 40 дней начинается освоение Дара. Перед сном необходимо произнести намерение (можно словами сердца, мысленно):

"Высшее Я! Я готов(а) выполнить своё Предназначение (можно назвать его). Прошу защитить мою энергетику Голубым Пламенем защиты и, если это уместно, оставить образы сна после пробуждения".

Что касается налаживания личной жизни, то это тоже относится к стезе намерения – выражения свободы воли Человека-Ангела:

"Возлюбленное Азъ Есмь Присутствие, обращаюсь к Тебе! Прошу о знаках, которые укажут мне на то, как мне поступить, дабы в моей личной жизни царила Любовь, Партнёрство, Покой, Радость и Сотворчество. Прошу об ускоренном очищении всех моих кармических программ, которые являются преградой для свободного течения Энергии Любви. Благодарю".

С Любовью
Мастер Гуань Инь

Вернуться к началу Перейти вниз
 
НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ АКТИВИЗАЦИИ ДАРА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» НАМЕРЕНИЕ В КС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: ОБУЧЕНИЕ, ПОСВЯЩЕНИЕ :: АКТИВАЦИИ, САМОНАСТРОЙКИ-
Перейти: