DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Противораковая гречневая диета доктора Ласкина

Перейти вниз 
АвторСообщение
gasminka
Модератор
Модератор
gasminka


Сообщения : 373
Дата регистрации : 2013-01-27

Противораковая гречневая диета доктора Ласкина Empty
СообщениеТема: Противораковая гречневая диета доктора Ласкина   Противораковая гречневая диета доктора Ласкина Icon_minitimeВт Июл 07, 2015 3:04 pm

В настоящее время средства от рака разрабатываются ведущими институтами мира. К сожалению, эта болезнь остаётся неизлечимой, особенно на последних стадиях. Но некоторые средства, подсказанные нам природой, имеют активный лечебный эффект. Противораковая гречневая диета доктора Ласкина обрела широкую популярность в мире, и признана даже официальной медициной.
  В.А. Ласкин – известный онколог, давно занимался поиском природных средств, способных быть профилактикой раковых заболеваний и даже лечить начальные стадии онкологических заболеваний. В результате многолетнего исследования доктор Ласкин разработал очень эффективную, и в то же время поразительно простую гречневую диету, которая обладает мощным лечебным воздействием на организм больного раком.

  Эта диета может совмещаться с лучевой терапией, параллельно применяться с химиотерапией и иммунотерапией.


  Диета основана на употреблении в пищу довольно большого количества каши из гречневой крупы, которая содержит мощный противораковый комплекс – кверцетин.


  Доктор Ласкин рекомендует ежедневно в комплексе диеты употреблять кашу из 300 граммов крупы. Это количество гречки содержит 24 грамма этого мощного противоракового соединения – кверцетина.


  В этом смысле, диету Ласкина можно рассматривать, как лечение онкологических заболеваний сверхдозами кверцетина.


  По медицинским исследованиям, кверцетин способен восстанавливать в клетках злокачественной опухоли угнетённый ген р53, этот ген подавляет рост клеток рака и убивает их.


  Этот ген способен активизироваться в условиях лёгкой гипоксии, которую переживает человек. Этим объясняется тот факт, что люди, живущие в горах и ощущающие постоянное воздействие на организм гипоксии вследствие разреженного воздуха, реже заболевают онкологическими заболеваниями и по продолжительности жизни опережают другие регионы.


  По этим наблюдениям медиками даже разработаны специальные тренировки, направленные на искусственную управляемую человеком задержку дыхания. Эти упражнения помогают укрепить здоровье и служат хорошей профилактикой онкологических, а также многих других заболеваний.

 
    Гипоксическая тренировка.

  В частности, методику ступенчатого дыхания описал доктор Ю.Б. Буланов, который и издал книгу «Гипоксическая тренировка — путь к здоровью и долголетию». Эта тренировка предполагает упражнения, которые можно выполнять везде – дома, на работе, во время прогулки, в транспорте. Небольшой вдох – задержка дыхания - небольшой вдох – задержка дыхания – небольшой вдох – задержка дыхания, и т.д. Затем следует такой же ступенчатый выдох, малыми порциями выдыхаемого воздуха и задержкой дыхания после каждой. Когда человек чувствует очень сильную гипоксию, следует закончить упражнение. Это упражнение можно выполнять не чаще, чем трижды в сутки.


  После первых дней этой тренировки онкологические больные чувствуют улучшение состояния, что подтверждается наблюдением врачей.

 
  Описание методики ступенчатого дыхания здесь приведено для того, чтобы объяснить лечебный феномен гречневой диеты доктора Ласкина, которая также связана с активизацией угнетённого раком гена р53.
 
  Максимальный лечебный эффект окажет сочетание методики ступенчатого дыхания с гречневой диетой.
 
    Гречневая диета доктора Ласкина.

  Последний приём пищи, по рекомендациям доктора Ласкина, должен быть не позднее, чем 6 часов до сна. На это есть веские причины: гречневая крупа не обладает высокой калорийностью, к тому же – она содержит не очень много белка (1400 ккал – 36г. белка). Эта пища активизирует работу организма на поиски важных питательных веществ эндогенным путём, что наиболее активно происходит во время сна на пустой желудок. Чем раньше у человека ужин даже вне диеты, тем активнее эти процессы идут во время сна. И, наоборот, поздний ужин, даже лёгкими блюдами, способен значительно угнетать иммунитет. Поэтому последний ужин и на гречневой диете должен быть задолго до сна.


  Гречневая диета основана на методике раздельного питания. Сахар, соль, красное мясо в рационе полностью исключены. В рационе должны присутствовать овощи, фрукты, орехи, шиповник и, конечно, большие дозы гречневой каши.

 
  Диета доктора Ласкина разделена на два этапа: строгий этап, и этап более лояльного рациона.

    1 этап диеты доктора Ласкина.


  За полчаса до основного завтрака нужно съесть кашу из столовой ложки муки из плодов шиповника (размолотый в муку шиповник развести холодной водой, подсластить мёдом, съесть медленно).


  Через полчаса съесть кашу, сваренную из полстакана гречки, с добавлением столовой ложки пшеничных отрубей и двух столовых ложек оливкового масла.

 
  Через час можно выпить стакан зелёного чая, поесть изюм.
 
  Обед и ужин – по той же схеме, но перед ужином не есть кашу из шиповника.

  Ежедневно следует выпивать по стакану свежевыжатого овощного или фруктового сока.

 
  Кроме того, в понедельник и четверг можно разнообразить меню несколькими кусочками свежего ананаса, во вторник и пятницу – свежей или замороженной черникой, в среду и субботу – любые цитрусовые. В воскресенье добавлять к основной гречневой диете полстакана сока ананаса, полстакана молока кокоса.

  Нужно пить не менее, чем 1,5 литра жидкости в день – соки и зелёный чай.


  Этот этап диеты должен длиться 47 дней.

 
    2 этап диеты Ласкина.

  Каждый день на втором этапе нужно иметь в рационе 4,5 граммов отрубей, до 6 штук чернослива и абрикосов, 2 штуки инжира, по четверти чашки миндальных и боазильских орехов, арахиса.

 
  Примерное меню:
 
  За полчаса до завтрака съедать кашу из столовой ложки шиповника.
  В понедельник, среду и субботу завтрак должен состоять из гречневой каши с отрубями, оливковым маслом. Стакан зелёного чая с изюмом, 500 граммов хлеба (не из белой муки).
 
  Во вторник и четверг можно есть овсянку с отрубями, зелёный чай, изюм, 50 г хлеба.
 
  В пятницу и воскресенье нужно съедать кашу из нешлифованного риса с отрубями, зелёный чай, изюм, хлеб.
 
  На второй завтрак в понедельник и четверг можно есть чернику, во вторник и пятницу – виноград. В среду, субботу и воскресенье есть ананас.
 
  За полчаса до обеда – каша из шиповника.
 
  Обед.

  В понедельник и четверг есть суп из бобов, лука, сельдерея, моркови, оливкового масла. На второе – тушеный со спаржей, помидором лосось.

 
  Во вторник и пятницу суп должен состоять из чечевицы, лука, моркови, сельдерея, петрушки, укропа, чабреца, полыни. Цыплята с помидором, луком и имбирем.

  В среду, субботу и воскресенье – суп из лука, спаржи, лопуха, чеснока, грибов, моркови, сельдерея, свёклы, капусты. На второе - любое вегетарианское блюдо.


  Каждый день – не более 200 граммов хлеба и стакан сока.

 
  На каждый ужин нужно готовить любое вегетарианское блюдо, есть орехи, арахис.

  К каждому второму блюду нужно готовить салаты из сырых овощей.

 
  Диету доктора Ласкина необходимо соблюдать полгода, строго выполняя рекомендации. При выходе из диеты следует всё же ограничить количество белка в общем рационе.

  Противораковая гречневая диета доктора Ласкина – отличное профилактическое и лечебное средство от онкологических заболеваний. Данную диету нужно соблюдать после консультации и под контролем лечащего врача.


  Будьте здоровы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Противораковая гречневая диета доктора Ласкина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Метод доктора Тодда Овокайтиса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ-
Перейти: