DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Лунные дни и ароматы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Лунные дни и ароматы Empty
СообщениеТема: Лунные дни и ароматы   Лунные дни и ароматы Icon_minitimeВс Янв 03, 2016 5:10 pm

Соответствие лунных дней и ароматов.
Лунные дни и ароматы Eeeeee42
1 лунный день - Мирра
Мирра - этот аромат усиливает жизненную энергию, укрепляет энергетическое поле человека, повышает самооценку, укрепляет иммунитет, способствует спокойному, крепкому сну и омоложению организма.

2 лунный день - Жасмин
Жасмин - Он защищает человека от проникновения чужой, негативной энергии. Способствует творчеству, помогает открыть новые горизонты и получить необходимые человеку сведения, познать или открыть что-либо новое, оригинальное. Он окружает человека энергией гармонии, гася гнев и успокаивая нервную систему, снимая последствия стресса, улучшает настроение и наполняет человека лёгкой энергией радости и благополучия.

3 лунный день - Лавр
Лавр - Он улучшает настроение, прекрасно избавляет от депрессии. Улучшает работу сердечка, прекрасное средство для лечения астмы.

4 лунный день - Мандарин
Мандарин - Он расслабляет, убирает раздражение, страхи, хорошо снимает депрессию, напряжение. Способствует восстановлению жизненных сил, и душевного равновесия. Ароматическое масло мандарина используют во время массажа, он прекрасное средство от ожирения и целлюлита.

5 лунный день - Лаванда
Лаванда - Прекрасное средство для нормализации давления, восстанавливает сон. Этот аромат прекрасное средство от переутомления, снимает головные боли, состояние апатии, раздражительности, агрессивности. Располагает к приятному общению. Защищает от негативных энергий.

6 лунный день - Кедр
Кедр – он наполняет человека целительной энергией и помогает восстановлению функций саморегуляции организма. Устраняет застойные явления в организме и удаляет энергетические блоки. Аромат кедра щедро напитывает человека целительной энергией Вселенной, очищая и укрепляя энергетическое поле, повышая умственную и жизненную активность.

7 лунный день - Корица
Корица - Этот аромат наполняет Вас энергией доброжелательности, привлекая к Вам энергии любви и умиротворенности. Корица способствует улучшению памяти, повышает работоспособность, улучшает самочувствие, настраивая человека на оптимистический лад.

8 лунный день - Роза
Роза - Это аромат любви. Он нежно окутывает человека, энергией благодати, энергией Миороздания, Творца. Преобразует негативную энергию в благотворную, наполняя нас очарованием и радостью. Освежает и проясняет сознание, помогает принять правильное решение. Этот аромат вводит нас в мир прекрасного, одаряет нас щедростью Вселенной, привлекая к нам благополучие.

9 лунный день - Ладан
Ладан - Он очищает человека, его душу и помыслы, защищает от негативной, разрушительной энергии, защищает дом от нечисти, открывает сердце любви, настраивая человека на ритмы Вселенной.

10 лунный день - Розмарин
Розмарин - Он напитывает энергетическое тело чистой энергией, очищая его. Способствует активности человека, повышает интерес к жизни, укрепляет иммунитет, благотворно воздействует на Ваше сердечко.

11 лунный день - Ромашка
Ромашка - Он убирает разрушающие энергии комплекса неполноценности, напитывает энергиями любви к себе, к окружающему миру.

12 лунный день - Гвоздика
Гвоздика - Этот аромат устраняет нервозность, способствует стремлению к самосовершенствованию, желанию быть чище, мудрее, открывает человека потокам Космической энергии, очищает энергетическое поле, восстанавливает жизненные силы человека.

13 лунный день - Нероли
Нероли - Этот аромат усиливает обаяние человека, его привлекательные черты, он как бы окутывает человека энергией очарования, придает яркость ему. Он способствует проявлению благородных Свойств натуры человека. Препятствует проявлению зависти и оберегает от дурных поступков и мыслей. Напитывает человека гармонией.

14 лунный день - Лаванда
Лаванда - Благотворные энергии этого аромата способствуют быстрому восстановлению жизненных сил, после болезни, травм, переутомления. Он напоминает человека умиротворением, помогает укреплению энергетического поля. Помогает избавиться от отрицательных мыслей, чувств. Он обновляет человека. Ароматическое масло лаванды, прекрасное средство для омоложения, его можно использовать, добавляя в маски, лосьоны, крема, при медовом массаже.

15 лунный день - Корица
Корица - Это прекрасный аромат обладает свойством регенерации. Он прекрасно восстанавливает энергетику человека, убирает разрушающие энергии, привязанности, чувство гордыни и проявление эгоизма. Он напитывает человека Космической Энергией Любви к окружающему Миру, к окружающим людям, к себе. Напитывает жизненное пространство гармонией, улучшая отношения в семье, в коллективе. Помогая преодолеть неудачи, заряжает оптимизмом, укрепляет уверенность в себе и своих силах, повышает самооценку.

16 лунный день - Грейпфрут
Грейпфрут - Этот аромат избавит Вас от излишнего зацикливания на собственной персоне, позволит Вам объективно оценивать окружающих, а им позволит объективно, без претензий оценить Вас. Поможет Вам добиться успеха в работе и общении.

17 лунный день - Шизачдра (лимонник)
Шизачдра (Лимонник) - Оберегает человека от негативной энергии зависти, злобы, агрессии. Усиливает энергетику и привлекательность человека. Аромат успеха и удачи.

18 лунный день - Иланг-иланг
Иланг – Иланг - Он оказывает помощь в улучшение отношений с близкими Вам людьми, напитает Вас энергией любви, привлечет к Вам любовь. К тому же масло иланг-иланг способствует омоложению кожи.

19 лунный день - Левзея
Левзея - Этот аромат восстанавливает дефекты энергетического поля. Помогает быстро восстановить силы после переутомления, болезни. Напитывает благотворными Космическими энергиями гармонии и успеха. Способствует оптимистическому настрою, препятствуя отрицательным мыслям и настроениям овладеть человеком.

20 лунный день - Мелисса
Мелисса - Мощный щит от любого недоброжелательного воздействия. Очищает, укрепляет энергетическое поле и оберегает человека от злых влияний негативной энергии, напитывает оптимизмом, привлекает удачу.

21 лунный день - Мирра
Мирра - Этот аромат напитывает любовью, он открывает сердце для любви, наполняя его нежностью и радостью. Очищает энергетическое поле, укрепляет, питает его чистыми энергиями Вселенной. Помогает человеку понять действия других, принять и простить, учит мудрости и благоразумию. Помогает в познании мира.

22 лунный день - Майоран
Майоран - Этот аромат обладает способностью быстро восстанавления душевного равновесия после сильного стресса, серьёзных неприятностей, горя, утрат. Он напитывае энергетическое тело человека оптимизмом, стремлением уверенно идти вперед и добиваться поставленных целей спокойно и быстро.

23 лунный день - Орхидея
Орхидея - Этот прекрасный аромат великолепно залечивает душевные раны, усмиряя гнев, он улучшает настроение и направляет стремления человека на позитивные действия и эмоции. Помогает в решении спорных вопросов, привлекает позитивные энергии Вселенной. Помогает человеку сделать правильный выбор и принять верное решение.

24 лунный день - Вереск
Вереск - Он окутывает человека благодатью Мироздания. Усмиряет гнев, убирает последствия сильного стресса, успокаивая человека и напитывая его жизненными силами. Способствует очищению организма и энергетики от грязной энергии и способствует оздоровлению организма. Обладает антивирусными свойствами.

25 лунный день - Гардения
Гардения - Прекрасное средство от нервных, физических и умственных переутомлений. Активирует жизненные силы человека.

26 лунный день - Жасмин
Жасмин - Он укрепляет уверенность в себе и своих силах, прививает уважение к себе, усиливает чувство собственного достоинства. Наполняет человека оптимизмом, наполняя энергией радости и благополучия.

27 лунный день - Лимон
Лимон - Он усиливает творческую энергию, повышает настроение и работоспособность, настраивает человека на миролюбие, убирает нервозность, улучшает работу головного мозга и сердечно-сосудистой системы, повышает иммунитет.

28 лунный день - Сандал
Сандал - Он очищает и укрепляет энергетическое поле. Усиливает творческий потенциал человека. Успокаивает нервную систему и способствует приятному общению. Снимает усталость, переутомление, хорошее средство от депрессии. Его хорошо применять во время медитации и расслабляющих сеансах психотерапии, т.к. он поможет Вам напитаться силами, убрать неприятные ощущения и чувства, улучшить настроение, и после сеанса Вы будете себя чувствовать прекрасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Лунные дни и ароматы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ароматы знаков зодиака
» Ароматы.
» Ароматы секторов Фен Шуй
» Ароматы для Души
» Ароматы для Здоровья и Красоты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: АРОМАТЕРАПИЯ, ЦВЕТОТЕРАПИЯ-
Перейти: