DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Освобождение от кармических узлов.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Aurelia
Модератор
Модератор
Aurelia


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2015-09-23

Освобождение от кармических узлов. Empty
СообщениеТема: Освобождение от кармических узлов.   Освобождение от кармических узлов. Icon_minitimeСб Янв 23, 2016 10:50 am

Освобождение от кармических узлов. Fbcgmo
Освобождение от кармических узлов.

Как многие уже знают, 23 числа каждого месяца нам даются более широкие полномочия освобождения от кармических узлов и задолженностей. И поскольку сегодня 23 число,я приглашаю вас провести медитацию "Обращение к Владыкам кармы"

Я приглашаю всех желающих присоединиться к медитации, либо если нет такой возможности провести эту медитацию ритуал самостоятельно.

Порядок проведения ритуала:

Зажгите простую белую свечу, не церковную, можно даже просто хозяйственную.
Текст можно переписать и прочесть, проговорите:
Во имя Я Есмь кто Я Есмь, я ...с уважением и почтением смиренно обращаюсь к Владыкам кармы и закона.С любовью и благодарностью я призываю сейчас моё Высшее Я, я призываю моих Ангелов Хранителей и Архангелов,вознесенных Владык и мастеров,мою семью света. Я прошу проявиться сейчас(3р.)Благодарю!
С уважением и почтением Я выражаю сильное и ясное намерение отпустить сейчас весь травмирующий опыт всех моих воплощений, во всех измерениях, все страхи, вины, грехи вольные и невольные на трансмутацию в энергию безусловной любви, безграничного доверия и вечной благодарности к Творцу, Силам Света Его и меня как существа света, воплощенного здесь и сейчас!
Я признаю ответственность за себя и свою жизнь всегда и во всём!
Да будет так! И так оно и есть!
Я прошу наполнить сейчас все мои тела и сознания светом, любовью, могуществом, мудростью моего мира света!
Я принимаю сейчас всю вашу любовь и поддержку!
Отныне и вовеки я отказываюсь вовлекаться в ситуации недостойные моего духовного уровня и мешающие моему дальнейшему развитию!
Я делаю выбор в сторону света, любви, процветания на всех уровнях моего пути!
Да будет так!
Благодарю!

Прошу помочь мне найти свой уникальный путь и принимаю сейчас всё сказанное мной полностью свершённым!
Прошу дабы мои слова были услышаны и приумножены на благо всем душам нашей планеты которые сейчас в этом нуждаются!
Благодарю все силы света Творца моего, Бога Отца Матери Единое! Благодарю!

Если пойдут какие то свои слова, можно смело их проговаривать!

Некоторое время побудьте в тишине души.

Если текст вами был переписан, сожгите его и смойте пепел!

Участие в медитации свободное, но добровольная, посильная помощь сайту приветствуется!  
Можно в любое время сегодня ее провести.
Всем мира, любви, ясного знания своего пути и благополучия во всём и всегда
!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/club101763457
 
Освобождение от кармических узлов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Распускание кармических узлов
» Развязка кармических узлов со Стихиями
» Техники преодоления кармических проблеми заболеваний
» Освобождение и восхождение мытарных душ
» Освобождение от вредоносных программ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ВЕРБАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: МЕДИТАЦИИ И ВЕЛЕНИЯ-
Перейти: