DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Рейки и животные. Чакры животных.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Рейки и животные. Чакры животных. Empty
СообщениеТема: Рейки и животные. Чакры животных.   Рейки и животные. Чакры животных. Icon_minitimeСр Мар 02, 2016 1:52 pm

РЕЙКИ И ЖИВОТНЫЕ. СХЕМА ЧАКР У ЖИВОТНЫХ


Рейки и животные. Чакры животных. 2016-012

Мы часто упоминаем о том, как помогаем своим домашним любимцам (и не только домашним) сеансами Рэйки.

Хочу поделиться с вами интересным случаем из жизни.  У друзей есть чудесный аквариум с золотыми рыбками. Однажды, мы с подругами собрались на чай и заметили, что одна из рыбок плавает кверху брюшком. Решили облегчить её страдания и дали групповой сеанс Рэйки. Рыбка после него оживилась и радовала хозяев своей красотой еще несколько месяцев. Жаль, что подобный сеанс нам не удалось повторить, думаю, рыбка имела возможность прожить гораздо дольше, получая сеансы Рэйки регулярно.

Вы задумывались когда-нибудь как расположены чакры у животных? Сегодня я хочу предложить вам схему расположения чакр  на примере собак.

Тема эта очень интересная. О количестве чакр у животных и месте расположения некоторых из них спорят много. Но, для общего руководства, которое поможет лучше сориентироваться в расположении позиций при проведении сеанса Рэйки, эта схема будет вам очень полезной.

Я ею пользуюсь всегда –и, всегда безотказно!

Принято считать, что  у  животных есть:

Основных  чакр  - 8

Малых  чакр  - 21

Бад-Чакр   - 6

Плечевая чакра -расположена в области плеч по обе стороны от тела.  Это основной центр энергии у всех животных.  Когда вы начинаете лечение , то начинайте его именно с этой чакры.

Если животное имеет сильные, здоровые связи со своим хозяином, то, как правило, и плечевые чакры достаточно развиты.  Именно через  этот центр образуется связь животное – человек.

Бад – чакры находятся по одной на каждой лапе и под кожей у основания каждого уха.  Они особенно восприимчивы к энергиям тонких вибраций. Например: изменения в погоде, такие, как гроза, землетрясение или ураган.

Чакры, находящиеся на лапах, часто играют роль приёмников энергии, идущей от земли. Когда животное находится в зоне, где эти энергии имеются, то они могут рыть землю лапами или кататься по ней.

Если говорить о малых чакрах у животных, а их, как вы помните –  21,  то, кроме сенсорных центров, они  могут находиться в таких местах, как нос, хвост и уши.  И, хотя,  Бад-Чакры и Малые чакры являются по размеру гораздо более меньшими энергетическими центрами, чем крупные, они ничуть не менее важны и взаимодействуют с функциями основных чакр.Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Рейки и животные. Чакры животных. Empty
СообщениеТема: Re: Рейки и животные. Чакры животных.   Рейки и животные. Чакры животных. Icon_minitimeСр Мар 02, 2016 2:07 pm

Рейки и животные. Чакры животных. Rejki-13

При проведении Рейки с кошками, собаками или маленькими детьми сеанс лечения не такой, как со взрослыми людьми. У большинства животных и детей не хватает терпения оставаться неподвижными столько времени, сколько нужно для полного сеанса Рейки. Кроме того, они способны воспринимать энергию гораздо легче и быстрее, чем взрослые люди. Одна позиция может занимать всего тридцать секунд. Когда домашнее животное хорошо себя чувствует, оно может полностью отказаться от энергии - оно просто уйдет. Когда. животное болеет, оно обычно принимает ее. Домашнее животное, близкое к смерти, часто отвергает эту энергию. Домашние животные могут отклоняться от нее и по другим причинам. Сеанс с младенцами часто усыпляет их, и обычно нравится им в любое время. Чтобы передавать Рейки в таких случаях сложите свои руки на тело ребенка или домашнего животного там, где надо, или на область боли. Держите руки, и Рейки пойдет туда, где эта энергия нужна. Очень маленькое животное, например ящерицу, или птицу, можно держать в руках ладонями. Когда животному больно точно, оно вам об этом сообщит и станет очень беспокойным или ему нужно еще, оно вернется уйдя на несколько минут и может возвращиться еще много раз. Повторяйте этот сеанс столько, сколько этого просит животное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Рейки и животные. Чакры животных.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопросы по работе с Кристаллами
» Архетипические животные энергии.
» Краткая история Рейки. Известные Учителя Рейки.
» 15 символов-методы кармического исцеления
» Чакры и их описание

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: РЕЙКИ :: ТЕХНИКИ РЕЙКИ!1-3 СТУПЕНИ-
Перейти: