DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Как работать с мандалой, пантаклем.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Как работать с мандалой, пантаклем. Empty
СообщениеТема: Как работать с мандалой, пантаклем.   Как работать с мандалой, пантаклем. Icon_minitimeПт Июн 24, 2016 10:34 am

Работа с изображениями данного блока.
Как работать с мандалой, пантаклем. 13654010


С мандалой и пантаклем можно работать следующим образом:

1. перед прослушиванием аудио настройки, приблизительно 5-15 минут настраиваемся на мандалу. Смотрим в центр изображения. Цвета , размеры, рисунок могут меняться в процессе работы. А далее, принимаемся за прослушивание аудио.

2. после активации личного потока изобилия, троекратным призывом энергии к работе, выражаем намерение (если это денежная, или иная цель, связанная с изобилием, то это будет очень приветствоваться), и значительно облегчит материализацию. После этого, берём в руки (между ладоней) мандалу, и просто держим её в процессе работы вашего личного канала изобилия. Во 2-й активации, где идёт подключение к эгрегору денег и изобилия, вместо мандалы идёт пантакль, и тоже есть медитация, принцип работы аналогичен, с некоторыми дополнениями.

3. этой мандалой можно заряжать воду, собственно говоря, любые среды, подходящие для использования в магических, лечебных целях. Например, крема, масла, вода и т.д. Для этого после активации потока изобилия (ЛПИ далее) помещаете ёмкость с жидкостью на заламинированное изображение мандалы, и даёте энергии работать. По окончании работы энергии, накройте ёмкость изображением мандалы, до момента её использования по назначению. В дальнейшем, ёмкость можно не накрывать, если она будет вами использована в течение ближайших 5-7 дней. Далее, заряд несколько ослабевает, но это не факт, конечно, всё зависит от уровня вашей энергетики и ЛПИ.

4. можно заряженную мандалу ЛПИ разместить на рабочем столе, в местах хранения денежных средств и ценных документов. Периодически мандалу следует подзаряжать ЛПИ, или энергией АБПИ (2-я настройка).

5. если вы используете возможности осознанного сновидения, то перед уходом ко сну, формируется цель, или намерение. Активируется ЛПИ, или АБПИ, и под кровать размещаете изображение мандалы, или пантакля. Вы можете выбрать разместить изображение под подушкой.

6. можно использовать мандалу в медитативных практиках изобилия. Просто держите по-близости изображение, и формируйте собственные медитативные составляющие, если это не аудио медитация. 

7. вопрос ламинирования вами изображения, дело личного характера, но ели ваша мандала не имеет защитного покрытия, то на обратной стороне изображения можно написать ручкой, или любым денежным маслом, намерение. После этого немного поработать с ЛПИ, или АБПИ. По завершении работы, изображение сжигается, пепел на улицу.

В общем, и целом, следует полагаться на собственную интуицию, и она покажет, как ещё вы можете использовать изображения в практических целях. 
Всех вам благ!

Копирование с активной ссылкой на сайт автора. https://ilaja.forum2x2.ru 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Как работать с мандалой, пантаклем.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: Авторский раздел :: ПРОГРАММА АКТИВАЦИИ ИЗОБИЛИЯ-
Перейти: