DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Препятствия на пути денег к человеку.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Препятствия на пути денег к человеку. Empty
СообщениеТема: Препятствия на пути денег к человеку.   Препятствия на пути денег к человеку. Icon_minitimeЧт Июн 15, 2017 4:02 pm

Препятствия на пути денег к человеку.



Препятствия на пути денег к человеку. Uluchs10
Материальный аспект жизни, исключительно волнительный момент в жизни каждого человека. От количества денежных средств напрямую зависит наше благополучие. 
Возможно ли в кротчайшие сроки, используя энергетические практики, магические ритуалы, что-то изменить? Безусловно, это очень желательно каждому, имеющему какие-либо трудности с наличностью. 
Следует помнить, что помимо нынешнего воплощения, по большей части, мы имели много жизненных промежутков, в разные времена и эпохи, а возможно, не только на планете земля. Всё это постепенно закладывало основу нашего финансового положения. Работа с вопросами, касающимися денег, всегда продолжительная. Не стоит рассчитывать, что добрый волшебник взмахнёт палочкой, и всё изменится в мгновение ока. К сожалению, из практики следует, что каждый, кто испытывает нужду в деньгах, имеет больше тысяч, а то и десятков тысяч причин, из-за чего денежный поток обходит их стороной. Рассмотрим наиболее частые, и пожалуй, основные причины:
1. Осколки души, потерянные в любом из наших воплощений.
Душа, потерявшая значительную часть себя, способна жить, получать опыты, но, не способна полностью использовать весь предполагаемый энергетический резерв. Каждый осколок души на себе имеет заряды, и потенциалы. Не убрав заряда, очень трудно использовать потенциалы души.
2. Проблемы, связанные с ложными установками относительно минимального денежного порога, и максимального. Не всегда желаемое находит резонанс с возможным. Если Вы говорите о своём желании иметь большие деньги, но в этот самый момент ни ваша душа, ни подсознание, не согласны с этим, по каким либо причинам, не утешайтесь надеждой , что кто-то сможет вам помочь мистическим, или иным способом.
3. Заряды и травматика прошлых воплощений. Это отдельная и очень ёмкая тема, по большому счёту, это основное, почему деньги не идут к нам в нужном объёме.
4. Проблемы рода.
5. Индивидуальные блокировки других уровней.

Чтобы исправить ситуацию глобально, придётся пройти весьма-и-весьма не короткий путь, и это, чаще всего, даже не 5 -10 сессий, а гораздо больше! Существует масса психотехник, благодаря которым основные блокировки возможно благополучно убрать. Отдельный разговор о работе с энергиями. Чтобы энергосистема сработала корректно почти всегда следует задавать нужное намерение, несмотря на то, что любой поток, по своей сути, интеллектуален. И именно в силу этого любая призванная энергия без конкретных указаний начнёт "собственное" расследование причин. Это займёт очень много времени, и в общем, при отсутствии результатов, не будет значить, что она не работоспособная. Энергия начнёт снимать заряды, которые копились многие воплощения, не делайте поспешных выводов. При этом, например, возврат части души она не сможет сделать, на это требуется ваше осознанное согласие, и прямое взаимодействие с потерянным осколком. Поиски причин, это всегда долго. Учитесь определять причины, и давать конкретные намерения. Одним, двумя сеансами, длительностью 30 минут-1 час (в лучшем случае), невозможно определить даже самые основные проблемы, не говоря уже, о сотнях , тысячах второстепенных. Не поможет даже фен-шуй Препятствия на пути денег к человеку. D83DDE01Препятствия на пути денег к человеку. D83DDE01Только кропотливая, грамотно спланированная работа практика даст реальные результаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Препятствия на пути денег к человеку.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мантры на все случаи жизни
» Число жизненого пути.
» Ритуал очищения жизненного пути
» Техника "Магнит для денег".
» Нумерология денег

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: Авторский раздел :: МЕТОДИКИ, ТЕХНИКИ, СТАТЬИ-
Перейти: