DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Сорокоуст о здравии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Сорокоуст о здравии Empty
СообщениеТема: Сорокоуст о здравии   Сорокоуст о здравии Icon_minitimeСб Июл 22, 2017 2:24 pm

Сорокоуст о здравии 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Одно из самых сильных средств против порчи, негатива и на поправку здоровья — это сорокоуст о здравии в трех церквях. 
Этот «обряд» можно отнести к так называемой «церковной магии». 
Здесь используется сила христианского эгрегора в целом, и эгрегоров местных церквей в частности. 


СОРОКОУСТ О ЗДРАВИИ — это довольно мощная энергетика, наработанная годами, и заказ такой службы является хорошим подспорьем для тех, кто хочет поправить свое здоровье. 
В каких случаях обычно заказывают сорокоуст 
Часто этим обрядом пользуются целители, когда берутся за сложные случаи, и используют все средства для исцеления больного человека. 
Почему же его нужно заказывать именно в трех церквях? 
Вообще, конечно, для обычных случаев — когда просто хотят улучшить свое самочувствие, или своих близких, или помочь в исцелении от обычной болезни — достаточно и одной церкви. 
Однако, если речь идет о снятии сильной порчи, поправки после длительной болезни, а также при частых магических атаках, — лучше воспользоваться усиленным вариантом обряда — тройным. 
Число три всегда было священным как у магов, так и во многочисленных религиях. Оно связано с Богом-творцом, стихией огня, и олицетворяет собой активное созидающее начало. 
Есть еще один случай, когда заказывают сорокоуст о здравии в трех церквях. Один из методов нейтрализации врагов и конкурентов — прощение и тем самым возврат им всего плохого, что они сотворили. 
Так называемое «включение вселенского закона о возврате посланной энергии». Одним из элементов этого действа как раз и является заказ службы о здравии для неприятных вам людей. 
Те, кто несут собой зло и негатив, после такой службы получают свое зло обратно сполна, и даже вдвойне, а бывает и втройне. 
Этот молебен заказывают и тогда, когда хотят почистить человека, когда на него был сделан приворот на месячные или на кровь, например. 
Для таких людей нужна глубокая и серьезная чистка с перестройкой всей энергетики и серьезной физической чисткой организма. 
Вообще, когда с человека снимается любое магическое воздействие, особенно приворотное, задействуются многочисленные средства, в том числе и церковные. 
Когда сорокоуст заказывают для исцеления больного человека, выздоровление наступает в зависимости от силы негатива или срока и силы хвори. 
Длится сам обряд сорок дней, и в течение всего этого периода энергетика человека очищается от негатива, вибрационно настраивается на светлые, высокие частоты — что приводит к восстановлению энергетических оболочек. 
И, как следствие — исцеление происходит и на физическом уровне. 
Не имеет значения — сами на себя вы заказываете эту службу, или на вас заказывают родственники, целитель — оздоравливающий фактор молебна от этого не зависит. 
Для дополнительного эффекта рекомендуется во время всего этого срока поститься — не употреблять мясных, рыбных продуктов, молочных — всего, что животного происхождения. 
Также желательно исключить из рациона сладкое и соленое. 
Это, во-первых, улучшит ваше физическое самочувствие, поможет организму очиститься и восстановиться после болезни. 
А во-вторых, даст возможность энергетического очищения. 
Помимо этого, в период, когда по вам читают сорокоуст о здравии в трех церквях, необходимо соблюдать и духовный пост. То есть, не сквернословить, не ругаться, не предаваться бесполезной и праздной болтовне. Чаще проводить в уединениях и размышлениях о собственных ошибках, исправляя их. 
Хотя сорокоуст к магии не причисляют, однако и в нем принципы магического воздействия видны налицо — обращение к духам святых, чтение молитв, которые, также как и заговоры, вибрационно воздействуют на энергетику. 
Сотворение службы происходит в месте силы — храме, и т. п. 
Как и большинство всех современных церковных услуг, этот молебен является платным. 
Но тем не менее, рекомендуют дополнительно к основной оплате добавить читающему молитвы священнику еще подарок «от себя» (коробку конфет, фрукты, торт и т. д.)




Как дополнение к теме автора статьи, взятой с просторов интернета, (к сожалению, не знаю имени): Следует учитывать факт, что несмотря на то, что этот обряд относится к христианской магии, во время чистки, длящейся 40 дней, происходят серьёзные целительные обострения. К этому надо быть готовым. Чем серьёзней степень негативного воздействия, тем мощнее будет чистка и обострение. Прежде, чем взяться за энергетические работы, рассчитайте свои силы!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Сорокоуст о здравии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ВЕРБАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: МОЛИТВЫ-
Перейти: