DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 ЛИЧНЫЙ КОД УДАЧИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

ЛИЧНЫЙ КОД УДАЧИ Empty
СообщениеТема: ЛИЧНЫЙ КОД УДАЧИ   ЛИЧНЫЙ КОД УДАЧИ Icon_minitimeПн Янв 01, 2018 1:21 am

ЛИЧНЫЙ КОД УДАЧИ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С помощью цифр можно изменять ход жизни: привлекать любовь, восстанавливать отношения, приумножать богатство, отодвинуть неприятности… Именно это и является одним из применений нумерологии.

Тайные знания о числах применяются сегодня многими успешными людьми осознанно. Пользуясь советами нумерологов и астрологов, они делают свой бизнес процветающим, защищают семью от негативных ситуаций и восстанавливают гармоничные отношения с любимыми. Нет хороших или плохих чисел, есть лишь неправильное использование этих энергетических единиц. К примеру, возьмем одинаковую числовую комбинацию на автомобилях двух разных владельцев: 9991. Один – успешный бизнесмен, живет в постоянных конфликтах, но всегда выходит сухим из воды и имеет постоянный денежный поток (этот номер приносит успех своему владельцу). Другой – преподаватель. Его преследуют постоянные долги и материальные проблемы, машина часто попадает в аварии. Именно на таком примере можно отследить правильное использование тонких вибрационных потоков чисел – для одних число приносит успех, для других – неудачи и потери. Именно в таких ситуациях нужно прибегнуть к профессиональной консультации нумеролога.

У каждого человека есть личный код удачи, который рассчитывается из комбинации даты рождения и сочетания фамилии и имени. Личный код удачи позволяет привлечь в жизнь позитивные энергии любви, богатства и самореализации. Используя свой код удачи, вы сможете избежать неприятностей и негативных воздействий, привлечь в свою жизнь позитивные изменения, получить максимальное развитие во всех сферах: в личных отношениях, в карьере, в творчестве.

Каждая цифра несет определенные энергетические вибрации, комбинация цифр может привлечь в жизнь конкретные устойчивые изменения. Числовые коды – это своего рода молитвы, которые создают устойчивые вибрации вокруг вашего биополя. Некоторые целители и биоэнергетики используют силу числовых вибраций: так, например, шаманы создают ударный ритм с помощью бубна, некоторые мантры нужно произносить определенное количество раз – 7, 12, 33, 108. Эзотерики всегда применяют нумерологические знания, работая с обрядами и ритуалами.

Существуют универсальные числовые формулы, которые несут позитивные вибрации и помогают справиться с определенными жизненными проблемами. Произнесение такого кода способствует концентрации положительной энергии в вашем биополе и имеет мощное защитное свойство. Я открою вам несколько нумерологических кодов, произнесение и написание которых может помочь найти правильный выход из той или иной сложной ситуации. Когда вы начнете произносить соответствующую комбинацию, вы почувствуете спокойствие, прилив сил, расслабление. После того, как вы в течение недели отработаете нужный вам код (его необходимо произносить 108 раз подряд ежедневно, каждую цифру озвучивать отдельно). Далее я приведу пример тех комбинаций, которые может использовать каждый.

3-3-3-5-7-9-9 – Код привлечения энергии изобилия, помогает в решении финансовых проблем, привлекает денежную энергию.

1-8-5-1-5-1-8 – Код, помогающий преодолеть препятствия.

5-1-1-2-4-6-1 – Код, придающий уверенность и силы, помогает гармонизировать личные отношения.

8-9-3-1-5-4-2 – Код удачи в любых начинаниях, придает силу, могущество и здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
ЛИЧНЫЙ КОД УДАЧИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Космический энерго-вибрационный код
» Личный чакровый код
» Ваш личный дух-помощник
» «Личный Ключ Активации Изобилия»
» 7 Богов Удачи Рейки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: НУМЕРОЛОГИЯ-
Перейти: