DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Особенности развития яснознания.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Особенности развития яснознания. Empty
СообщениеТема: Особенности развития яснознания.   Особенности развития яснознания. Icon_minitimeПт Июл 05, 2019 8:59 pm

Особенности развития яснознания.
Особенности развития яснознания. _6YyQiFtbig
Эта способность человека чаще всего развивается с течением практик и с годами. Однако, у некоторых яснознание "закреплено" по праву рождения. И обе категории обладателей ощущают по разному последствия работы этого тонкополевого канала. 
Самым оптимально комфортным образом этот талант даётся тем, кто получил его с рождения. Это связано с тем, что все частотные диапазоны и полосы являются максимально настроенными. Эти дети начинают раньше своих сверстников говорить слаженно, употребляя в своей речи такие слова, которые не применяют в семье. Для них процесс достраивания частотной полосы канала яснознания даётся не столь дискомфортно, в сравнении с теми, кто развивал этот дар самостоятельно. Принудительно развитой дар требует возведения, простройки и налаживания частотного кластера канала, его волн и прочих характеристик, необходимых для "распаковывания" информации. Это очень неоднозначный и достаточно сложный процесс, требующий терпения и понимания обладателя. Он может вызывать сбой магнитных диапазонов в мозге, создавать ощущение нахождения в прострации, иногда даёт проблемы по 6 и 7 энергетическим центрам человека, вызывая головные боли и сосудистые заболевания мозга и глаз. Всё это не опасно для человека, но очень неприятно. Чем больше человек вовлечён в практики, тем более проявлены эти состояния. Канал яснознания у них постоянно находится в режиме готовности к поступлению инфы, именно в связи с этим проявляется симптоматика болезненности. Для любой сверхспособности человека имеются свои плюсы и последствия.
Для того,чтобы сравнительно быстро выровнять своё состояние необходимо заземляться и использовать более активно органы слуха и зрения, путём концентрации на предметах, звуках. При этом канал будет незначительно затухать на какое-то количество времени.
Поскольку пространство имеет матричное строение, то всё, по большому счёту определяет мерность. Крайон любил говаривать, что "вы никогда не бываете одни", и это так! Параллельно с нашим, существуют измерения, которые простроены иначе, и обитатели,как и везде, попадаются не сильно доброжелательные по отношению к яснознающим. Они сеют ментальные вирусы, с целью сбить частоту этого канала, яснознания. Эти вирусы могут повреждать ментальное ядро и весь каркас человека. Это может быть, более, чем дискомфортно. Поэтому практикующим специалистам стоит позаботится о восстанавливающих ментальный и прочие энергетические каркасы, техниках и энергосистемах, в том числе защитах. По вопросам энергосистем, восстанавливающих каркасы человека, можно проконсультироваться в личке. Всех благ, дорогие яснознающие!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Особенности развития яснознания.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Особенности предстоящей недели
» Особенности биополя человека
» Методика для развития памяти
» Аффирмации для Духовного Развития
» Последовательность развития любой ситуации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: Авторский раздел :: МЕТОДИКИ, ТЕХНИКИ, СТАТЬИ-
Перейти: