DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Опыт из практики. Наработки опыта.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Опыт из практики. Наработки опыта. Empty
СообщениеТема: Опыт из практики. Наработки опыта.   Опыт из практики. Наработки опыта. Icon_minitimeПт Мар 20, 2020 6:21 pm

Делюсь интересным опытом из практики.


Опыт из практики. Наработки опыта. 2020-010


Женщина, обратилась ко мне на консультацию с вопросом о материальной сфере.
Расклад проводили на оракуле Ленорман, настроенной на Духов Прорицания.

Выпали листы : Письмо, Лиса из колоды Волшебное зеркало.

Что она имеет: Тенденцию к неосторожному высказыванию о своих успехах, делится с завистливыми людьми своими идеями, планами, достижениями. Вероятнее всего, история происходила в переписке, возможно, что это интернет знакомая, хитрая, изворотливая и лживая якобы подруга. В глаза льстивая, за глаза....вот тут самое основное! А за пределами переписки, созвонов, установлен крадник, крадник на финансы.

Из личной жизни: Эта женщина имеет мужа, который её обеспечивает.

На вопрос, "Что является причиной установки этого крадника и можно ли его убрать магическим путём (через оракул), ответ-нет".
Нет, в связи с тем, что это кармическая ситуация, существующая по поводу обращения РОДА к своим потомкам. Не то, чтобы женщина всегда должна быть бедной, и иметь у себя крадник, а чтобы Род получил необходимую ему помощь, которая возможна только лишь, через (именно) этого мужчину. Многое зависит именно от взаимодействия этой семейной четы. Мужчина поможет устранить негативные заряды ментально-эмоцианальных сторон развития рода и его потомков. В целом, он внесёт коррекцию и в дом (квартиру), и в быт, и в род. Так уж вышло, что он должен для рода сыграть ключевую роль в решении накопленных проблем, а также для этой женщины.

Поэтому, крадники иногда бывают необходимым условием для проработки негативных программ Рода. То есть, причины у воровства финансов бывают самые разные, даже такие. 

И вот, встаёт логичный вопрос: "Чем утешить эту женщину?"
Человек, который установил крадник будет известен, каким-то образом проявится, всё в тех же самых переписках и звонках, "спалится". Ей не удаётся причинить непоправимого финансового краха, так, лишь по мелочи "точит" денежный канал, но она будет приглядывать "бдить" "денно и ношно" за тем, что у этой женщины и её семьи происходит, в результате чего она лишиться своей силы и не сможет поддерживать силу работы крадника. Т.е. вопрос с крадником может быть закрыт со временем, зато Род решит свои проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Опыт из практики. Наработки опыта.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Из опыта работы с РГР.
» МОЛИТВА ИСЦЕЛЕНИЯ ПРОШЛОГО И ОСВЕЩЕНИЯ БУДУЩЕГО
» Первый опыт
» Мой опыт работы с БМ
» Солнечные Практики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: Наш канал ютуб :: ТАРО С НУЛЯ-
Перейти: