DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 АкваАурит - космический кварц

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

АкваАурит - космический кварц Empty
СообщениеТема: АкваАурит - космический кварц   АкваАурит - космический кварц Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 1:00 pm

АкваАурит - космический кварц


АкваАурит - космический кварц 2020-011




Аквааурит - это кварц с тончайшим искусственным золотым покрытием. Чаще всего помимо золотого напыления используются пары индия, титана, кобальта, платины, ниобия и серебра. Благодаря парам металлов на поверхности кварца образуется прочная пленка, обладающая ирризацией и радужными переливами.
Камень был получен благодаря современным высоким технологиям из обычного прозрачного кварца.
Аквааурит способен усиливать лечебные свойства других минералов. Несмотря на историю всего в одно десятилетие самоцвет смог зарекомендовать себя в качестве камня, который способен бороться с депрессией, стрессом и нервным напряжением.
Самоцвет смог соединить в себе магические свойства кварца и золота. Аквааурит способен защитить владельца от негативного воздействия извне, помогает ему в делах и чистит ауру.
Самое известное свойство камня — это, конечно, способность наделять человека даром ясновидения, не зря кварц так популярен именно у тех, кто занимается гаданием. Талисман из кварца может активизировать умственную деятельность, помочь привести мысли в порядок и сосредоточиться на чем-то важном. Это свойство особенно пригодится тем, чья работа связана с постоянной умственной деятельностью, а также учащимся и студентам. Также кварц может накапливать положительную энергию и защищать дом от зла и недоброжелателей, приносить удачу и хранить семейный очаг.

Любопытно, что цвет поверхности аквааурита немного меняется в зависимости от угла падения на нее солнечных лучей. На рынке камней аквааурит появился сравнительно недавно, однако он быстро стал настоящим «хитом» среди магических и лечебных минералов.
Аквааурит сравнительно недавно применяется в литотерапии. Тем не менее этот искусственно полученный минерал уже снискал себе репутацию целителя. Считается, что он помогает быстрее справляться с заболеваниями горла, борется с последствиями стресса, активирует работу вилочковой железы. Созерцание аквааурита помогает расслабиться, снять эмоциональное напряжение. Считается, что Аквааурит «впитал» в себя магические свойства золота. Этот минерал помогает людям расширить границы сознания и увеличить их осведомленность в земных делах. Медиумы ценят аквааурит как минерал, который полезно применять при медитации.
Этот камень поможет тем, кто:
- собирается подняться по карьерной лестнице;
- добиться успеха в различных областях науки;
- медиумам, которые с его помощью смогут усилить свои способности;
- всем тем, кто хочет добиться результатов в своей работе.

Автор: Ольга Абросимова.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
АкваАурит - космический кварц
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: АРОМАТЕРАПИЯ, ЦВЕТОТЕРАПИЯ-
Перейти: